Порошенко пытался ворваться на эфир к Зеленскому - ведущий 1+1

Порошенко намеревался поприсутствовать на программе “Право на владу“, в которой участвовал Зеленский
Порошенко пытался ворваться на эфир к Зеленскому - ведущий 1+1
Скриншот из видео

Читай также: 1 + 1 подаст в суд на Порошенко - гендиректор канала

У действующего президента Петра Порошено могли быть намерения снова приехать на “1+1“, в эфире которого в программе “Право на владу“ был Владимир Зеленский.

Об этом рассказал “Стране“ соведущий передачи Сергей Иванов.

“Мои источники в Администрации президента сообщали, что Порошенко действительно намеревался поприсутствовать на нашей программе. Говорили о том, что попытка попасть в эфир обсуждается. Но, как известно, вчера было заседание СНБО, которое началось в 21:00, как и ток-шоу. Отмечу, что мы заранее анонсировали, что выйдем на час раньше обычного. Мы выдержали тайминг“, - сообщил журналист.

Отметим, что ранее данные о попытке визита Порошенко сообщили в паблике Klymenko Time.

“Из-за намерений Порошенко эфир программы пришлось сократить, уточняется в сообщении.

%img2giant%

Соведущий “Право на владу“ также рассказал, что Зеленский обратился к ним с просьбой публично представить членов своей команды. Он напомнил, что Порошенко уже выступал в передаче на предыдущей неделе.

Читай также: Украинцы подписывают петицию о переносе выборов

“Владимир Зеленский обратился к нам с просьбой выступить и представить команду, что он вчера и сделал. Петру Порошенко на прошлой неделе мы тоже предоставили эфирное время. В связи с тем, что мы ожидали кандидата в президенты (охраняемое лицо), возле студии была усиленная охрана, рамки-металлоискатели и кинологи.

И да, за минут 40 до окончания программы (когда Владимира Зеленского уже не было в студии - прим.ред.) к зданию приезжали автомобили Национальной полиции и микроавтобус - такой, как в кортеже президента, с глушилками. Кто в нем сидел – я не знаю. Был ли там Порошенко – мне неизвестно, но сопровождающие его машины – приезжали, это правда“, - сообщил телеведущий.

Как сообщалось 11 апреля, Порошенко и Зеленский поссорились в прямом эфире.

12 апреля Порошенко прокомментировал неожиданный визит на 1+1. Также этот экспромп прокомментировал заместитель главы фракции партии “Блок Петра Порошенко” Сергей Березенко.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK