Переключиться на мобильную версию

Представитель Зе-команды Комаровский назвал две угрозы нацбезопасности

Доктор Комаровский озвучил две главные угрозы национальной безопасности.
Комаровский назвал угрозы нацбезопасности
Комаровский назвал угрозы нацбезопасности
скриншот из видео

Один из советников кандидата в президенты Владимира Зеленского доктор Евгений Комаровский назвал главные угрозы для национальной безопасности, на которые в Минздраве обращают недостаточно внимания. Об этом член Зе-команды сообщил в эфире программы “Право на владу” на телеканале 1+1.

Читай также: Неизвестные блокируют расследования Bihus.info о Зе-команде в YouTube

Комаровский уверен, что, говоря о национальной безопасности, нужно прежде всего иметь ввиду эпидемии опасных болезней. Доктор заметил, что проблемы в сфере охраны здоровья тоже являются угрозой для нацбезопасности.

Я вижу две такие угрозы сейчас, и меня возмущает то, что они остались за пределами президентской кампании. Я бы всю страну увешал плакатами “Кир, дифтерия, полиомиелит - думай!“. 10 000 граждан нашей страны заболели корью. По поводу вакцинации надо было созвать СНБО еще пять лет назад - этого не было сделано, - отметил Комаровский.

Читай также: Зеленский прокомментировал легалайз марихуаны и проституции в Украине

Второй угрозой доктор назвал недостаток квалифицированных медицинских кадров. Комаровский обеспокоен, что никакие реформы не оправдают себя, если не будет кому работать.

Напомним, Зеленский представил членов своей команды. Среди представленных специалистов – бывший министр финансов Александр Данилюк и доктор Евгений Комаровский.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
medved3558    19.04.2019, 21:37
Оценка:  -2
medved3558
какого хера доктор лезет в политику ???? он там ноль
Boxerogos    19.04.2019, 20:19
Оценка:  +5
Boxerogos
Дельно гутарит,не то что американский бабодедушка по фамилии Супрун...
Paul_Knox    19.04.2019, 20:09
Оценка:  -1
Paul_Knox
Eyyafyallayekyul 19.04.2019, 15:26 Оценка: -3
А евреев никто здесь жyдaми не называл... вот и поперло из тебя дерьмо...
Paul_Knox    19.04.2019, 20:05
Оценка:  -1
Paul_Knox
Заткните кто-нибудь этого дебила... вроде, казалось, нету тупее зеленского, оказывается, есть...
Николай510    19.04.2019, 18:25
Оценка:  -4
Николай510
"Комар" молодец! будущий министр здравоохранения!
drion    19.04.2019, 19:42
Оценка:  -4
drion
Такой же шоумен, как и Зеля. Один в презы, другой в министры.
Шкиряк_и_Зорян    19.04.2019, 16:19
Оценка:  -1
Шкиряк_и_Зорян
А как же Россия???
Georg55    19.04.2019, 16:08
Оценка:  0
Georg55
Розмовляти державною мовою важко ??
nfhvyt    19.04.2019, 16:32
Оценка:  -1
nfhvyt
Набрыдло.
Духовный_скреп    19.04.2019, 15:43
Оценка:  -5
Духовный_скреп
Комаровский ,насколько мне известно,любитель русскаго мира.Это мне не нравится.
nfhvyt    19.04.2019, 16:18
Оценка:  -3
nfhvyt
Ну ещё бы представителю бандеровского мира это нравилось.
ВосставшийИзБана    19.04.2019, 15:37
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
Телепрезидент взял себе в команду теледоктора.
ВосставшийИзБана    19.04.2019, 15:10
Оценка:  -2
ВосставшийИзБана
"Евреи, евреи, кругом одни евреи..." - вот в чем угроза НАЦИОНАЛЬНОЙ безопасности.

БМ зимой писал, что в западных областях среди заболевших корью вакцинированных было 60%. Кстати, в развитых странах перед вакцинацией проверяют иммунный статус состояние здоровья. Тогда это действительно имеет смысл
Туземун    19.04.2019, 15:26
Оценка:  +1
Туземун
Чому тобі не подобається наша національність, хoxoл. Євреї найбільші патріоти в своїх країнах. Комаровський завжди говорить про те, в чому він більше інших розбирається, а саме про медицину ... Ти хочеш що б він про твого томоса, Путіна і одну мову говорив?
ВосставшийИзБана    19.04.2019, 15:33
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
А где я писал, что "не нравится"? И то, что евреи - патриоты - это вранье. Может этот теледоктор и говорит о том, в чем разбирается, но говорит он далеко не все. А полуправда хуже лжи.