Переключиться на мобильную версию

Путину запишут дебаты Порошенко и Зе для просмотра на выходных

Кремль обязательно включит дебаты кандидатов в президенты Украины в свои дайджесты.
Путин, скорее всего, будет смотреть дебаты на НСК на выходных
Путин, скорее всего, будет смотреть дебаты на НСК на выходных
EPA/UPG

Читай также: В Кремле отреагировали на заявление Порошенко по Савченко

Дебаты кандидатов в президенты Украины запишут для президента РФ Владимира Путина. Об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, передает УНИАН.

“Владимир Путин, по-прежнему, не могу сказать, пока нет информации у меня на этот счет. Мы будем смотреть обязательно, площадку пока еще коллеги мне не порекомендовали“, - ответил он на вопрос про просмотр дебатов президентом РФ.

Читай также: В РФ назвали ожидания от нового президента Украины

“В любом случае попробуем это записать, передать президенту тоже, может, у него будет какое-то на выходных время посмотреть. Конечно же, мы это все в наши дайджесты включим“, - заявил Песков.

Напомним, ранее в Кремле назвали будущие дебаты Порошенко и Зеленского на НСК “Олимпийский“ “любопытным зрелищем“. 

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    19.04.2019, 16:55
Оценка:  +2
WTF2wtf
А фото этого конченого Ху-йЛа обязательно постить, Бихмир?
Нахрен этот фюррерок?
Туземун    19.04.2019, 16:58
Оценка:  -5
Туземун
Шо так пердак разрывается у тебя, побратим? Це всего лишь фото....
WTF2wtf    19.04.2019, 17:02
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ты какого снова вылез, многостаночник путинский?
Кому ты тут побратим, вражина?????? Неужели вспомнил из какого ты города, бот?
Сгинь, поломанный магнитофон бобинный
WTF2wtf    19.04.2019, 17:03
Оценка:  +2
WTF2wtf
Это Ху-Й-Ло, своим единоличным решением развязавшее войну против нашей страны
Туземун    19.04.2019, 17:12
Оценка:  -3
Туземун
Если ты так на фото реагируешь, побратим, то ты псих конченый...К Супрун на прием запишись...
WTF2wtf    19.04.2019, 17:19
Оценка:  +1
WTF2wtf
Что упоротому украинофобу многостаночному не понятно в фразе:
"Иди НА Х У Й"???
WTF2wtf    19.04.2019, 17:20
Оценка:  +3
WTF2wtf
Путинскому не понятна реакция на конченое Ху-й-Ло?
Так иди по направлению, описанному постом выше ...
r-efr    19.04.2019, 17:30
Оценка:  -3
r-efr
скоро оно перекрасится и будет у другого член сосать.
farfalle    19.04.2019, 17:39
Оценка:  -4
farfalle
бгг у него уже пена изо рта)) многостаночник хуев
WTF2wtf    19.04.2019, 17:49
Оценка:  +2
WTF2wtf
Полезло дерьмо ольгинское скакать по аккаунтам ... бюджетные нацики.
lexsus, какого ты скачешь, больное? Нахрен ты мне свои проблемы приписываешь, ущербное многостаночницо атиукраинское?
r-efr    19.04.2019, 17:31
Оценка:  -2
r-efr
и что тебе Путин плохого сделал в твоих черновцах,или гены из жопы лезут?
WTF2wtf    19.04.2019, 17:51
Оценка:  +2
WTF2wtf
lexsus, или как там тебя, Наташа из Ростова, что ты тут забыла курица?
Нах свои фантазии больные постишь? Ты с этого ботоксного Ху-й-ла уже крови не смоешь никак.
r-efr    19.04.2019, 17:32
Оценка:  -2
r-efr
и что тебе Путин плохого сделал в твоих черновцах,или гены из жопы лезут??
VSHIVANKA    19.04.2019, 16:51
Оценка:  -7
VSHIVANKA
А ПОРОСЯТКО БУДЕТ ТОМОСИРОВАТЬ НА ЗЕЛЕНСКОГО ? )))
WTF2wtf    19.04.2019, 16:56
Оценка:  0
WTF2wtf
Ты сам убивал украинцев ради хотелок этого вашего Ху-й-ла, нацик упоротый?
VSHIVANKA    19.04.2019, 16:49
Оценка:  -8
VSHIVANKA
ДА УЖ .....
ЦИРК ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТСЯ ИНТЕРЕСНЫЙ .....)))
В КАКОЙ СТРАНЕ МИРА ЕЩЁ ТАКОЕ УВИДИШЬ .....))))))
WTF2wtf    19.04.2019, 16:55
Оценка:  +5
WTF2wtf
Говно ольгинское, ты просто нах пшло
Духовный_скреп    19.04.2019, 16:44
Оценка:  +4
Духовный_скреп
Для жителей высокодуховного Сырьевого Придатка наши выборы-это невидаль.Пусть хоть посмотрят,как европейцы себе руководителя выбирают.Украина-это вам не орда.Горжусь,что я украинец,представитель Европы.
nfhvyt    19.04.2019, 16:30
Оценка:  -12
nfhvyt
Та вы шо, как же агенты кремля на стадион бабинник пронесут, не по интернету же ему смотреть этот шАбаш.