Переключиться на мобильную версию

Поклонники Зеленского и Порошенко перекликивались приветствиями "Слава Украине"

На сценах кандидатов в президенты устроили перекличку.
Поклонники кандидатов перекликаются
Поклонники кандидатов перекликаются
скриншот из видео

На НСК “Олимпийский“ поклонники Владимира Зеленского и Петра Порошенко перекликивались между собой.

Об этом сообщает советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк в Facebook.

Читай также: Дебаты на НСК "Олимпийский": на крыше расставили снайперов

На одной из сцен прозвучали слова: “Слава Украине!“, на второй сцене ответили: “Героям слава!“.

“Ну хоть какой-то позитив“, - написал Шкиряк.

Напомним, сегодня проходят дебаты кандидатов в президенты Украины. Людей на НСК “Олимпийский“ начали пускать в 16:00. Запускают через несколько проходов, но очереди все равно огромны. На билетах для прохождения на стадион указаны сектора. 

Читай также: У НСК “Олимпийский” появились подозрительные мужчины в спортивном

Оба кандидата прибыли на стадион. Петр Порошенко перешел на сцену к Воадимиру Зеленскому. Действующий глава государства приехал с супругой Мариной Порошенко и своими детьми. Многие люди вставали на трибунах, чтобы поприветствовать его. Порошенко подавал руки людям, которые пришли его подержать. Корреспонденты говорят, что в фан-зоне Петра Порошенко больше людей, чем у Зеленского.

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    19.04.2019, 22:27
Оценка:  +5
WTF2wtf
Какую бы грязь сейчас не лили оппоненты, но в любом случае это будет наш президент ... и думаю Зеля будет очень даже проукраинским президентом.
COZEL    19.04.2019, 22:42
Оценка:  0
COZEL
РОДНОЙ, ТЫ УЖЕ ПОМЕНЯЛ МИРОВОЗРЕНИЕ, ПРИВЕТСТВУЮ В НАШИХ РЯДАХ, С ПРИХОДОМ, Я БЕЗ ПОКОЛОВ СЕРЬЕЗНО
COZEL    19.04.2019, 22:50
Оценка:  0
COZEL
ПОСТАВИЛ +
WTF2wtf    19.04.2019, 23:02
Оценка:  +2
WTF2wtf
Ничего я не менял, я и не скрывал, что сам за Зелю голосую.
Только в ваших рядах я не был и не буду, совок для меня давно умер, россияне само собой остаются теми кто они есть для нас - оккупантами ... ты же этого не принимаешь.
COZEL    19.04.2019, 23:52
Оценка:  -1
COZEL
НИФИГА, ПРО РОССИЮ Я МОЛЧУ И МОЛЧАЛ, МЕНЯ ОНА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, Я НЕ ХОЧУ ПОД ПИНДОСОВСКОЙ ОКУПАЦИЕЙ, Я ХОЧУ СВОБОДНУЮ УКРАИНУ, ТИПА БАТЬКО МАХНО, НО ВСЮ УКРАИНУ, ВЫБИРАЕМ ИЗ СРЕДНИХ , ЛУЧШИХ)))
WTF2wtf    20.04.2019, 08:37
Оценка:  +1
WTF2wtf
А что нового?
Российские нацики никуда не делись и россия продолжает вести войну на Донбассе ...
Olshankin    20.04.2019, 00:28
Оценка:  -2
Olshankin
WTF2wtf
Я никогда не был сторонником парашки. Но мне больно смотреть, как янки дрессируют руководство страны. Нам нужен проукраинский президент, который даст людям работу, а не окопы и войну.
COZEL    20.04.2019, 00:42
Оценка:  -2
COZEL
ДА И ЭТО ГЛАВНОЕ
WTF2wtf    20.04.2019, 08:37
Оценка:  +2
WTF2wtf
Хм ... и типа насрать на оккупацию части страны Россией продолжающуюся войну силами России???
Нах такое лицемерие?
Слишком тупо.
Россию нах, конченых
Детонатор    19.04.2019, 21:02
Оценка:  0
Детонатор
До Порошенко так и не дошло, что демагогия эффективна только до определенного момент. Всегда наступает момент, когда приходится отвечать на вопросы, иначе проиграешь, но если отвечать нечего, положение становится безнадежным..
COZEL    19.04.2019, 22:37
Оценка:  0
COZEL
ДА, ТЯЖЕЛО ПО НАПИСАННОЕ ГОВОРИТЬ, И ИМПРОВИЗАЦИЯ МОЗГУ НЕ ДОСТУПНА, ЗЕЛЕНЫ МОЛОДОЙ, КВН ПРОШЕЛ,КСТАТИ ВЫИГРАЛ, А ТАМ ЛОХОВ НЕ ДЕРЖАТ, МОЛОДЕЦ ЗЕЛЕНЫЙ, А ТАМ ПОСМОТРИМ, САМОЕ ОБИДНОЕ ДЛЯ ПОТРОХА, ЛЮДИ КОТОРЫХ ОН АНГОЖИРОВАЛ, БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЗЕЛЕНОГО, ОНИ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ПОНЯЛИ ХУ ЕСТЬ ХУ)))
COZEL    19.04.2019, 20:54
Оценка:  +6
COZEL
Я РАД , ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ХОРОШО И СПОКОЙНО, ЭТО ПРЕКРАСНО И АВАКОВУ СПАСИБО
WTF2wtf    19.04.2019, 23:02
Оценка:  +4
WTF2wtf
Вот в этом полностью согласен
Шаша*    19.04.2019, 20:33
Оценка:  -3
Шаша*
Слава Украине!
Герою Пэтру Порошенко Слава!
Туземун    19.04.2019, 20:38
Оценка:  -5
Туземун
Крым наш!
COZEL    19.04.2019, 20:55
Оценка:  -1
COZEL
НЕ ЕХИДНИЧАЙ
AntiOlgino    19.04.2019, 22:25
Оценка:  +2
AntiOlgino
Так это путинский бот - потому и тащится от захвата Крыма, при этом насрав на опущенный ради этого Путиным Донбасс.
WTF2wtf    19.04.2019, 23:03
Оценка:  +3
WTF2wtf
Путинское, ты снова здесь?
Тьфу, многостаночное ... поломаный бобинник убогий
Замбия    19.04.2019, 20:27
Оценка:  +1
Замбия
А где порохоботы ))) странно , на стадионе наверное .
Детонатор    19.04.2019, 20:58
Оценка:  0
Детонатор
Ищут нового кормильца.
COZEL    19.04.2019, 21:32
Оценка:  -2
COZEL
ОХРАНЯЮТ ПОТРОХА ОТ НАС))))
COZEL    19.04.2019, 20:24
Оценка:  0
COZEL
ДА ЛАДНО, ПОЧТИ ВСЕ ЗЕЛЕНОГО СИДЕЛИ, НЕМА ДУРНЫХ. ОНИ УМНЫЕ И ИХ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ, ОНИ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ, А ТЕХ ПРИВЕЗЛИ И ШОБ НЕ ПОТЕРЯТЬ, ДЕРЖАЛИ ВМЕСТЕ, ШО НЕ ПОНЯТНО)))))))
А ПОТОМ БАБАЛО И В АВТОБУСЫ, ГЫГЫГЫГЫГЫГ))))
zadneprohodchik    19.04.2019, 20:21
Оценка:  0
zadneprohodchik
Рошен как обычно пыль в глаза, а где реформы все видят ,в офшорах!
А_Л_Н    19.04.2019, 20:21
Оценка:  +3
А_Л_Н
Вова уделал Петю по чистую)
COZEL    19.04.2019, 22:26
Оценка:  0
COZEL
РАЗМАЗАЛ ПО СТЕНКЕ))))
Тисс    19.04.2019, 19:54
Оценка:  +4
Тисс
Людей за Вальцмана автобусами свозили, конечно их будет больше, да еще и больше мест им выделили.
COZEL    19.04.2019, 20:22
Оценка:  -2
COZEL
ДА ЛАДНО, ПОЧТИ ВСЕ ЗЕЛЕНОГО СИДЕЛИ, НЕМА ДУРНЫХ. ОНИ УМНЫЕ И ИХ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ, ОНИ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ, А ТЕХ ПРИВЕЗЛИ И ШОБ НЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕРЖАЛИ ВМЕСТЕ, ШО НЕ ПОНЯТНО)))))))
bertal    19.04.2019, 19:53
Оценка:  +2
bertal
5 лет уничтожения украинцев прошло, надеюсь. Слава УКРАИНЕ
Шаша*    19.04.2019, 20:35
Оценка:  -4
Шаша*
Герою Пэтру Порошенко Слава!
COZEL    19.04.2019, 21:35
Оценка:  -3
COZEL
ШАША ТЫ ШУСТРАЯ ШАНТРАПА И НЕ ШУРШИ ЗА ПОТРОША)))