Переключиться на мобильную версию

"Как получилось, что Украина самая бедная страна при самом богатом Президенте?" - Зеленский

Зеленский спросил не хочет ли Петр Порошенко попробовать прожить на 1500 гривен в месяц.
Зеленский спросил у Порошенко, почему Украина бедная страна
Зеленский спросил у Порошенко, почему Украина бедная страна
скриншот из видео

Порошенко ответил на первый вопрос Зеленского, который ему задали на дебатах на НСК “Олимпийский“.

Об этом стало известно в прямом эфире Громадського.

Читай также: Поклонники Зеленского и Порошенко перекликивались приветствиями “Слава Украине“

Зеленский спросил: “Как получилось, что Украина самая бедная страна при самом богатом Президенте?“.

Порошенко сказал, что Зеленский не может себе представить, какой была страна в 2014 году, когда Порошенко только пришел к власти. Глава государства говорит, что не было бюджета и армии, но он и украинцы выстояли.

Кроме того, гарант упрекнул Зеленского в том, что, пока Владимир получал деньги в России на съемки фильмов, страна нуждалась в помощи, а Зеленский еще и от повесток уклонялся. 

Точного ответа на поставленный вопрос украинцы так и не услышали.

Читай также: У НСК “Олимпийский” появились подозрительные мужчины в спортивном

Напомним, сейчас проходят дебаты кандидатов в президенты на НСК “Олимпийский“. Сообщается, что в секторе Петра Порошенко намного больше поклонников, чем в секторе Зеленского. Сторонники разных кандидатов разделены в соответствии с сектором, указанным на билетах.

Также Петр Порошенко присоединился к Владимиру Зеленскому и они стоят на одной сцене.

Комментариев (87)
Отсортировать по дате Вниз
colavova    20.04.2019, 22:33
Оценка:  -5
colavova
Самый богатый президент в мире - пуйло!Самая бедная страна в мире - Конго! Гугл в помощь вата
Da-Gabon    19.04.2019, 23:09
Оценка:  +8
Da-Gabon
Да это вопрос ко всем украинцам. Как так получилось?
Детонатор    19.04.2019, 22:56
Оценка:  +10
Детонатор
А, ведь, действительно, как так получилось? А, Лексеич?
Тисс    19.04.2019, 23:00
Оценка:  +8
Тисс
Просто, он из очень талантливой семьи! Папа стал подпольным миллионером ещё при СССР, то есть уже тогда обирал простых людей и наживался на дефиците!
Сеемма    19.04.2019, 22:19
Оценка:  -12
Сеемма
У вас предвзятое мнение. Порошенко был силен и благороден. Неопределившиеся 20%, определились.
Vladnadal    19.04.2019, 22:16
Оценка:  +13
Vladnadal
КОММЕНТАТОРЫ- ПОРОХОШЛЮХИ, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ОТРАБАТЫВАЮТ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ, КАК ТОГО ТРЕБУЕТ ТРУДОВОЙ КОДЕКС !!!
Viksy27    19.04.2019, 22:07
Оценка:  +12
Viksy27
Люди смсками на армию скидывались, а эта сволочь себе бабло гребло.
Ira0956    20.04.2019, 07:50
Оценка:  +3
Ira0956
Люди скидывались на гражданскую войну, для убийства своих эже сограждан.
Какие люди - такая и сволочь )
Мыкола    19.04.2019, 21:58
Оценка:  +17
Мыкола
Все телевидение радио в руках олигархов определенной национальности. И в их интересах идет эта гражданская война, чего, к сожалению, не хотят понимать нацики.Когда состоялся последний обмен пленными из более 270 человек пленных из Донбасса не нашлось НИ ОДНОГО из России! А нам брешут воюем с Россией
Евгенич    19.04.2019, 22:21
Оценка:  -14
Евгенич
Хоспати... Неужели еще остались эээ...особи (людьми - язык не поворачивается назвать), которые продолжают вещать про ихтамнет ???
whitewo00    19.04.2019, 23:34
Оценка:  -5
whitewo00
Так и запишем - стрелков в славянске и бородай в донецком аэропотру - это гражданская война.
А зачем в ордло отправлять россиян? Их будут менять в рф
Ira0956    20.04.2019, 07:52
Оценка:  +2
Ira0956
гиркин - это ваш )
yalanga    19.04.2019, 21:43
Оценка:  +13
yalanga
да просто - МЫ ВСЕЙ СТРАНОЙ старались! все гадали, сколько мы там за 5 лет заработали. А вот сколько - в 82 раза больше!
Asmo    20.04.2019, 13:13
Оценка:  -2
Asmo
Это чистый популизм, в 82 раза никто богаче не стал, это разница в прибыли за разные года, когда в одном году были большие инвестиции в расширение бизнеса, а в другом не было.. Грубо говоря, вы получали одинаковый доход два года подряд, в одном купили автомобиль, а во втором нет -разница прибыли..
pigmaleontys    19.04.2019, 21:36
Оценка:  -16
pigmaleontys
Є інхвормація з достовірних джерел, що в Україні вимира тільки цапськомовне населення з ватою в макитрі. Тому воно і зле, наче неандертальці.Інші громадяни працюють, мають бізнес, задоволення від життя і не очікують на подарунок від діда мороза.
Тисс    19.04.2019, 21:24
Оценка:  +20
Тисс
Вальцман на дебатах был жалок и истерил, как вокзальная шлюха!
Тисс    19.04.2019, 21:27
Оценка:  0
Тисс
И да, Зеленский
Тисс    19.04.2019, 21:27
Оценка:  +20
Тисс
Зеленский стал на колени перед народом, а Вальцман повернулся к людям толстой сракой, показывая свое подлинное отношение к простым людям!
pigmaleontys    19.04.2019, 21:28
Оценка:  -17
pigmaleontys
ДЕ АНАЛЗИ, КЛОУН ?
Ruspidor    19.04.2019, 21:36
Оценка:  +3
Ruspidor
Чьи анализы? Я не видел анализов ни одного, ни другого...
1  2  3  4  следующая →