Переключиться на мобильную версию

Зеленский и Порошенко стали на колени во время дебатов

Петр Порошенко стал на колени спиной к толпе.
Порошенко и Зеленский стали на колени
Порошенко и Зеленский стали на колени
telegram.org/#/im?p=@lentachold

Во время дебатов на НСК “Олимпийский“ Петр Порошенко и Владимир Зеленский стали на колени.

Об этом сообщает Громадське.

Читай также: "Как получилось, что Украина самая бедная страна при самом богатом Президенте?" - Зеленский

Инициатором таких действий выступил Владимир Зеленский. Он решил встать на колени перед украинскими женщинами и детьми, которые так и не дождались своих родных с войны.

Также Зеленский прокомментировал случай, что он якобы становился на колени перед Путиным.

“Я сказал (Путину), что готов стать на колени, только не ставьте на колени Украину. Я и сейчас готов стать на колени перед каждой матерью, которая не дождалась сына, перед каждым ребенком, который потерял отца. И вас приглашаю, Петр Олексеевич“, - заявил Зеленский. 

Читай также: Зеленский голосовал за Порошенко, "но ошибся"

Порошенко поддержал инициативу Зеленского, одна стал лишь на одно колено и спиной к толпе. Лицом действующий Президент Украины повернулся к флагу страны и группе поддержки.

Напомним, сегодня, 19 апреля на НСК "Олимпийский" прошли дебаты между кандидатам в президенты. Украинцы смогли услышать ответы на некоторые вопросы. Так, например, стало известно, что по словам Порошенко, ни он, ни его друзья не были причастны к коррупции.

Комментариев (67)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    20.04.2019, 07:39
Оценка:  0
Ira0956
Два клоуна ползали на коленях, как и положено потомственным рабам )
Ярослав    20.04.2019, 07:12
Оценка:  +1
Ярослав
уже получил и в отличии от него ЗЕ оставил свой бизнес, а этот только рассказывал как он будет продавать свой Рошен, а на деле. Как была сплошная брехня так и осталась, и будет продолжаться и дальше ничего честного и правдивого я от него не услышала. Дорогу молодым.
farfalle    20.04.2019, 08:15
Оценка:  +1
farfalle
Ярослав - ты точно не услышала? Или не услышал?
Ярослав    20.04.2019, 07:09
Оценка:  0
Ярослав
банками, экономикой, электричеством, поднимать сельское хозяйство, ездить на встречи, выступать, воевать и т.д., и что-то я не помню что б он в 2014 году представил свою команду. Бревен в своих глазах он не видит, а до ЗЕ приколупаться не может так начал долбать Приватом и Коломойским, хотя ответ
Ярослав    20.04.2019, 07:05
Оценка:  +1
Ярослав
Вот Порошенко и показал как он относится к народу. Для него люди как были ничем, так и остались ничем. Только он забыл, что благодаря этим людям он разбогател. И заметьте, что он везде и всюду говорит только Я, а что его команда не работала? Или он у нас Юлий Цезарь? Может одновременно управлять
Дейдре    20.04.2019, 01:47
Оценка:  +5
Дейдре
конечно я все могу понять, вдова героя, павшего война, держащая флаг в руках.... Но на фото это всё равно комично выглядит. Один лицом к народу, второй - ..опой )
Ira0956    20.04.2019, 07:39
Оценка:  -1
Ira0956
Не обольщайся - на самом деле они оба к народу задом )
TomBombadil    20.04.2019, 01:07
Оценка:  +1
TomBombadil
ни в одной стране мира, кандидаты в президенты не становятся на колени.... что за рабские инстинкты? что с вами не так?
Ira0956    20.04.2019, 07:40
Оценка:  -3
Ira0956
Всё так - как и положено потомственным рабам. Ползать на коленях - это у них в крови )
KUPRIENKO_A    20.04.2019, 00:55
Оценка:  +1
KUPRIENKO_A
дефчёнки не ссорьтесь, мама не купит вам рошеновский большой и толстый шляпочупс
ХЪ    19.04.2019, 22:50
Оценка:  -10
ХЪ
Клоун будучи ползающим перед путиным на коленях, принудил верховного главнокомандующего публично встать на колени. Вот что это такое? Нет, мне такой главнокомандующий не нужен
Estranged    19.04.2019, 22:59
Оценка:  -6
Estranged
идиот, президент становится на коленьи только перед флагом, что он и сделал.
ХЪ    19.04.2019, 23:04
Оценка:  +2
ХЪ
Идиот это твое имя по паспорту. А клоун принудил преза встать на колени. Факт.
ХЪ    19.04.2019, 23:18
Оценка:  +1
ХЪ
Хотя нет, поготте. На одно колено встать это не означает встать на колени, так что все нормально. Все нормально
Нужны-Погромы    19.04.2019, 22:38
Оценка:  -16
Нужны-Погромы
Я твой рот деreбать никогда не устану
Michael2811    19.04.2019, 22:36
Оценка:  -1
Michael2811
Путин говорит Юле....Сделай мне минет! Юля молча повернулась и ушла. Через минуту возвращается с табуреткой. Залазь. Тю.....Зачем???? Украина ни перед кем на коленях не стояла!!!!!
Нужны-Погромы    19.04.2019, 22:41
Оценка:  -13
Нужны-Погромы
Тебе бошку нужно отрезать вместе со всей семей
whitewo00    19.04.2019, 23:16
Оценка:  -1
whitewo00
Сразу несколько логических ошибок:
1) путин и миньет. Поговаривают, что володенька уже все.
2) путин и табуретка - на коня хотя бы посадили
3) юлька и миньет.. А нет тут все норм
1  2  3  4  следующая →