Переключиться на мобильную версию

В Крыму заметили колонну российской военной техники

Пользователи заметили в аннексированном Крыму колонну российской техники.
Появились фото военной техники в Крыму
Появились фото военной техники в Крыму
twitter.com/crimeaua1

В сети появились свежие фотографии российской военной техники. Фотографии опубликовал пользователь КРЫМский бандеровец на странице в Twitter.

Тяжелая военная техника российских оккупантов замечена на выезде из Симферополя.

Крым. Военная колонна оккупантов замечена на выезде из Симферополя в сторону Белогорска. Скорей всего, очередные террористические учения на Опуке, - написано под фотографией.

Тем не менее, оккупационные власти не анонсировали никаких военно-тактических учений на территории аннексированного Крыма с участием тяжелой техники.

Читай также: Украина выразила в ООН протест из-за Крыма

Между тем, многие комментаторы переживают, что существует угроза для Украины со стороны полуострова.

Хорошо, что на Украину не нападают …с украинского Крыма, - написал один из пользователей под фотографией техники.

Напомним, в Крыму тысячу военных ЧФ РФ подняли по тревоге. Тревога была учебная, россияне ведут активные "тренировки".

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    20.04.2019, 22:32
Оценка:  0
Ira0956
На сайте Судебной власти Украины говорится, что дело № 855/124/19 о признании нарушений в подкупе избирателей и отмене решения ЦИК № 153 от 30.01.2019 о регистрации кандидата Зеленского действительно будет рассматриваться в субботу, 20 апреля, в Шестом апелляционном суде.
Ira0956    20.04.2019, 22:32
Оценка:  0
Ira0956
В субботу, 20 апреля, в "день тишины" перед вторым туром выборов, малоизвестный украинский адвокат Андрей Хилько заявил, что шестой апелляционный административный суд Киева вечером рассмотрит иск об отмене регистрации кандидата на пост президента Владимира Зеленского.
nvk1945    20.04.2019, 21:30
Оценка:  +3
nvk1945
То Гелетей едет с хрроями на парад в Севастополь
Сеемма    20.04.2019, 21:11
Оценка:  +1
Сеемма
Молодец, заметил таки. Ну у сиди молчи. Людыну зачем пугать?
Ira0956    20.04.2019, 18:04
Оценка:  +3
Ira0956
А наш Крымский мост тоже заметили? ))
резус*    20.04.2019, 17:46
Оценка:  +6
резус*
И к чему эта новость,ну едет колонна и что дальше?Или очко заиграло?
Духовный_скреп    20.04.2019, 12:39
Оценка:  -5
Духовный_скреп
Идёт семейная пара из Мацквы по берегу моря.Она ему на акающем,протяжном акценте :
- Вааань,гляди,мядуза плывёт...
-Какая в пяzду мядуза,эта целохваааановый пааакет...))))))))))))
bertal    20.04.2019, 16:26
Оценка:  +2
bertal
к чему твой высер?
Ira0956    20.04.2019, 18:04
Оценка:  +1
Ira0956
Делится тем, чем может ) Вот, высером поделился )
nvk1945    20.04.2019, 21:31
Оценка:  +2
nvk1945
Срать ротом его жизненное кредо
denis82    20.04.2019, 12:02
Оценка:  +2
denis82
молодцы какие зрячие, прям как главнокомандующий петя...
Мухоморище    20.04.2019, 11:44
Оценка:  -11
Мухоморище
Я лучше десятый раз в Турцию слетаю,или поеду в Одессу,чем в ущербный и дорогущий Крым,где полно веснушчатых,акающих и чёкающих потомков мокшей и степчаков.Тааааааагииииил!!!!!))) ))
farfalle    20.04.2019, 11:59
Оценка:  -2
farfalle
Ну хоть в Крыму шокать перестали. И пляжи избавились от ваших семок и арбузных корок. Как свиньи
Духовный_скреп    20.04.2019, 12:47
Оценка:  -3
Духовный_скреп
А ты шо,старый алканафт,у Криму був?С твоей пенсией полуинженерной?Ой брешешь,лапоть)))
bertal    20.04.2019, 16:29
Оценка:  0
bertal
100% ,Турция и Египет намного дешевле, чем Крым и Грузия
Ira0956    20.04.2019, 18:05
Оценка:  0
Ira0956
Мухоморище, а тебя кто-то к нам в Крым зазывал? ))
farfalle    20.04.2019, 11:34
Оценка:  -1
farfalle
У меня еще для вас новость, рагули. Каждое утро солнце встает, прикиньте?
donizete    20.04.2019, 11:43
Оценка:  -5
donizete
Иди на хр.., конь-farfalle
farfalle    20.04.2019, 12:00
Оценка:  0
farfalle
Че, обидел тебя? Обтекай, вам не привыкать. Иди томос пососи, убогий))
SergioS    20.04.2019, 19:07
Оценка:  -2
SergioS
Член через плече, козломордый.
donizete    20.04.2019, 11:48
Оценка:  -6
donizete
ты та что-то писал про чистое море в Крыму? Может и так ведь никого из отдыхающих нет. Но ничего, скоро построят креветочную ферму в прибрежной полосе Сакского района Крыма, на Ойбурской косе вот тогда море и заиграет всеми цветами радуги!
BROKER666    20.04.2019, 11:56
Оценка:  -7
BROKER666
какое чистое море? - там каждый день учения флота - там соляры уже больше чем воды - дельфины на берег выбрасываются
farfalle    20.04.2019, 11:59
Оценка:  +3
farfalle
Да никого там нет, рагуль. Голые пляжи. И мост просел. Даже транзита у вас с 2020 не будет. Заживешь!
BROKER666    20.04.2019, 11:09
Оценка:  -8
BROKER666
весело наверное щас отдыхать в крыму под лязг бронетехники и шум вертолётов и истребителей над головой
KastrYOUlya    20.04.2019, 11:14
Оценка:  +4
KastrYOUlya
Толи дело скакать по майдану с кастрюлей на голове =))) И салу уранили крычать =))))
BROKER666    20.04.2019, 11:19
Оценка:  -7
BROKER666
ты - поц мама дома, где майдан а где ОДЕССА - мне пох... крым - мне и в ОДЕССЕ на пляже нехило отдыхается 5мес в году
BROKER666    20.04.2019, 11:20
Оценка:  -8
BROKER666
а иногда и 7мес, если апрель и октябрь тёплые
farfalle    20.04.2019, 11:33
Оценка:  0
farfalle
Все 5 месяцев в гавне барахтаешься? Съездил бы на чистое море в Крым
Зелибоба    20.04.2019, 11:25
Оценка:  -4
Зелибоба
В Крыму отдыхать заебок а под Одессой например в Каролино-Бугазе везде говном воняет...
BROKER666    20.04.2019, 11:38
Оценка:  -7
BROKER666
говном от тебя в0няет а в Лесках, Крыжановке и Фонтанке - всё норм...
farfalle    20.04.2019, 12:03
Оценка:  +4
farfalle
Свое гавно не пахнет, да, рагулек?))
bertal    20.04.2019, 16:32
Оценка:  +2
bertal
дебил, это твой диагноз