Переключиться на мобильную версию

В Одесской области женщина бросила младенца в яму уличного туалета

Полиция разбирается с обстоятельствами данного дела.
Продолжается следствие
Продолжается следствие
Скриншот из видео

В Березовском районе Одесской области 31-летняя женщина выкинула своего новорожденного ребенка в выгребную яму уличного туалета. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.

Читай также: Мать, убившая своего грудного ребенка, отсидит всего 4 года

По предварительным данным, 31-летняя женщина на осмотре у врача не была. На учете не стояла, рожала дома без медицинской помощи. Горе-мать рассказала, что родила уже мертвого ребенка. Испугавшись ответственности, женщина выкинула тело малыша в выгребную яму уличного туалета.

Следствию удалось выяснить, что у женщины уже есть малолетний ребенок, который воспитывается в детском доме.

Читай также: В США четырехлетний мальчик застрелил шестилетнюю сестру

Поверхностный осмотр тела младенца показал, что следов насильственной смерти нет. Тело увезли на экспертизу. От ее результатов зависит ход следствия. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийства матерью новорожденного ребенка.

Напомним, в Одесской области мать закопала младенца в огороде. Молодая мать родила дома, а после родов закопала в огороде свое чадо.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
pigmaleontys    21.04.2019, 07:45
Оценка:  0
pigmaleontys
Краще б так свого часу з ваваном зробили.
Kolyanich_K    20.04.2019, 18:50
Оценка:  +4
Kolyanich_K
на кол суку
pigmaleontys    21.04.2019, 07:47
Оценка:  0
pigmaleontys
На твій? Ви збочинець.
Chernyuk    20.04.2019, 18:07
Оценка:  -2
Chernyuk
Была бы финансовая возможность содержать детей- никто бы от не избавлялся. Женщины бы не делали аборты в таком количестве, а у некоторых и на эту процедуру нет денег. Так что прежде чем осуждать, нужно понять причины таких поступков.
Татьяна    20.04.2019, 19:12
Оценка:  +3
Татьяна
А предохраняться не пробовали?
Natalila1970    20.04.2019, 19:21
Оценка:  0
Natalila1970
ну что Вы говорите?Как это нет денег на ЭТУ процедуру?Нужно работать.
CARBON+    20.04.2019, 20:23
Оценка:  -1
CARBON+
Natalila1970
Еще одна доморощенная клуша.
Моя жена 10 лет в городе после родов не может работать ! Ситуации разные.
А эта в селе с малолетним ребенком... где ей *лядь и когда работать ???
Здоровые, обеспеченные, но обделенные мозгами горазды умничать.
CARBON+    20.04.2019, 20:20
Оценка:  0
CARBON+
Chernyuk
Что ты несешь черт побери ?)
Когда моя рожала, то помощи от государства было кот наплакал.
Сейчас за рождение в разы больше выплачивают !
Estranged    20.04.2019, 21:10
Оценка:  0
Estranged
Дебилка ты конченная.
Если тебя убьют ради 100 грн. - это тоже будет весомая причина - ради денег.
Ira0956    20.04.2019, 17:57
Оценка:  -2
Ira0956
украйинацэевропа!
Котофунтик    20.04.2019, 16:19
Оценка:  0
Котофунтик
Я б этих тварюк после такого самих в го..не топил!
СтальнаяКрыса    20.04.2019, 13:19
Оценка:  +4
СтальнаяКрыса
Дура полная, при желании можно было бы официально передать другим родителям, а так сидеть ей в тюрьме за умышленное убийство.