Украинцев предупредили о заморозках

Ночью заморозки на поверхности почвы будут в большинстве областей, кроме западных, Житомирской и Винницкой.
Украинцев предупредили о заморозках
Комсомольская правда

В Украине в субботу, 20 апреля, в отдельных регионах ночью ожидаются заморозки 0…-3°С, сообщает пресс-служба ГСЧС со ссылкой на Укргидрометцентр. В частности, такую погоду обещают в большинстве западных, Житомирской, Сумской, Днепропетровской и восточных областях.

Согласно прогнозу Укргидрометцентра, на остальной территории страны заморозки будут 21 апреля – на Левобережье заморозки на поверхности почвы от 0…-5°С (I уровень опасности, желтый).

"Ночью 21 апреля в Украине, кроме западных, Житомирской и Винницкой областей, заморозки на поверхности почвы от 0 до -5°С (I уровень опасности, желтый), в восточных, южных, Сумской и Днепропетровской областях сильные заморозки в воздухе от 0 до -3°С (II уровень опасности, оранжевый)",– говорится в сообщении.

Также  в начале недели, 22-23 апреля, в большинстве областей прогнозируются заморозки на поверхности почвы от 0 до -3°С (I уровень опасности, желтый).

По Киеву сегодня ночью на поверхности почвы также будут заморозки от 0 до -2°С (I уровень опасности, желтый). По Киевской области на поверхности почвы прогнозируются заморозки от 0 до -5°С (I уровень опасности, желтый).

Ранее синоптики сделали прогноз погоды на Пасху-2019.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK