Переключиться на мобильную версию

Суд отказал в отмене регистрации Зеленского

В действиях кандидата в президенты не усмотрели признаков подкупа избирателей или запрещенной агитации.
В Киеве рассмотрели иск против Зеленского
В Киеве рассмотрели иск против Зеленского
flickr.com

Шестой апелляционный админсуд Киева не удовлетворил иск наблюдателя за выборами президента Украины от общественной организации Украинская ассоциация акционеров Андрея Хилько об отмене регистрации Владимира Зеленского кандидатом в президенты Украины. 

Читай также: Полиция открыла дело из-за заявления о теракте на Олимпийском

Коллегия судей не установила нарушений со стороны кандидата в президенты.

В решении суда говорится, что факт бесплатного распространения билетов на дебаты не сопровождался призывом голосовать за определенного кандидата, поэтому не подпадает под понятие запрещенной предвыборной агитации и не является подкупом. 

Обстоятельства, о которых сообщил истец, могут быть основанием только для вынесения предупреждения ЦИК для Зеленского, подчеркнули судьи.

Ранее сообщалось, что начался суд об отмене регистрации Зеленского. Наблюдатель Андрей Хилько подал иск, в котором требует отменить регистрацию Владимира Зеленского в качестве кандидата в президенты.

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Вепр    21.04.2019, 13:17
Оценка:  +3
Вепр
Який позивач, такий і позов!
Хілєнький позов, дуже хілєнький))
Шаша*    21.04.2019, 13:15
Оценка:  -6
Шаша*
Суд отказал в отмене крепостного права???
Paul_Knox    21.04.2019, 12:27
Оценка:  -8
Paul_Knox
Зря... могли сохранить много жизней...(
VikaGraum    21.04.2019, 13:02
Оценка:  +5
VikaGraum
Может быть, как раз наоборот?
Если Зеленский сумеет наладить диалог с Кремлем, то много жизней сохранится. У Порошенко это не получилось (или он к этому не особо стремился).
drion    21.04.2019, 13:27
Оценка:  -3
drion
Когда это Кремль шел на диалог? Тысячи тому примеров - испокон веков по наши дни - Кремль понимает только силу. А тем более - с менее мощными оппонентами. Действует подло, жестко, беспощадно.
drion    21.04.2019, 13:32
Оценка:  -1
drion
С Гитлером тоже надо было договариваться в 41м?
VikaGraum    21.04.2019, 13:47
Оценка:  +4
VikaGraum
С позиции силы с Кремлем особо не поговоришь. Ни Наполеону, ни тому же Гитлеру, как помните, это не удалось. А вот сторговаться можно. Посмотрите, как удачно между Кремлем и Ес лавирует Лукашенко: то поругается, то помирится. Но свой профит имеет)
VikaGraum    21.04.2019, 13:49
Оценка:  +4
VikaGraum
И в результате такой политики - что? Беларусь живет спокойно: там никто не стреляет, никто не гибнет. В конце концов, это же самое важное - сохранение жизни и спокойствия своих граждан.
i-dundel    21.04.2019, 16:33
Оценка:  0
i-dundel
зачем, военный завод работает, бабки текут
bertal    21.04.2019, 11:14
Оценка:  0
bertal
Он бы не успел сбежать, золотой унитаз(который до сих пор ищут активисты(крадачи), пете был бы просто ппц, случись что с ЗЕ)) и этот урод евре йскиий руководил (обворовывал)страну 5 лет, сажать этих сук 27лет обворовывающих ВЕЛИКУЮ СТРАНУ
Николай510    21.04.2019, 09:52
Оценка:  +11
Николай510
что и требовалось доказать, зато некто хилько обгадил себя надолго
Духовный_скреп    21.04.2019, 09:56
Оценка:  0
Духовный_скреп
Деньги не пахнут)))
bertal    21.04.2019, 10:38
Оценка:  0
bertal
Пахнут, особенно новые доллары ты просто не держал крупные суммы в руках)))
Духовный_скреп    21.04.2019, 11:18
Оценка:  +2
Духовный_скреп
Всё в этом мире относительно)))У меня вопрос:сколько для тебя,посетителя бигмира много?)))Я на торговом флоте офицером у немцев работаю,не миллионер,но кое что в руках держал))
bertal    21.04.2019, 11:39
Оценка:  -5
bertal
дебил, я раздавал по миллиону с пуза, тебе никогда таких денег не увидеть
Духовный_скреп    21.04.2019, 11:47
Оценка:  +4
Духовный_скреп
Чучело,а как ты так низко пало,что на БМ высеры строчишь?)))Скорее всего ты миллион фалосов в руках держал и пропускал через себя,или на дурке лежишь рядом с Наполеоном и Ротшильдом))
farfalle    21.04.2019, 12:09
Оценка:  -5
farfalle
На торговом флоте офицером??? Не пались так, боец))
Откуда на торговом корабле офицер??? Ты там, скорее, дизелист или поваренок
Духовный_скреп    21.04.2019, 12:16
Оценка:  +1
Духовный_скреп
Старый пердун из Кацапетовки,торговых кораблей не бывает.Есть торговые суда.Офицеры на торговых судах,которые ходят под иностранными флагами-это штурмана и механики.У вас на московии ,понятное дело,все равны)))
farfalle    21.04.2019, 12:19
Оценка:  -2
farfalle
Так и говори, что ты механик. Какой из тебя офицер??? Убогий
ziguru    21.04.2019, 13:24
Оценка:  -1
ziguru
Что вы споритесь как дети, да я по большому золотыми котлетами хожу.
Ira0956    21.04.2019, 09:03
Оценка:  -1
Ira0956
Правительство РФ 18 апреля 2019 г. приняло постановление № 460-25, согласно которому Россия запрещает ввоз в Украину сырой нефти, битума и битумных смесей. Кроме того, с 1 июня экспорт угля, бензина и дизельного топлива допускается исключительно с особого разрешения правительства.
Ira0956    21.04.2019, 09:03
Оценка:  -2
Ira0956
В списке позиций значатся и "прочие сжиженные газы". По мнению экспертов, позиция может распространяться и на автогаз. Российские СМИ со ссылкой на премьера Дмитрия Медведева сообщили, что он полагает, что атошник на велосипеде гораздо безопаснее для жителей Донбасса, чем атошник на танке...
Духовный_скреп    21.04.2019, 09:48
Оценка:  -2
Духовный_скреп
Шо же нам делать,мокша?)))))
bertal    21.04.2019, 08:54
Оценка:  +3
bertal
Писец педро, Румыны и китайцы показали всему миру пример, как бороться с ворьем, До нас не доходит? дебилы или дауны, сколько можно получать граблями по лбу?
Russian-Troll    21.04.2019, 08:52
Оценка:  +2
Russian-Troll
Ну что, Потрохряку на гилляку?
pigmaleontys    21.04.2019, 07:39
Оценка:  -11
pigmaleontys
клоуну дуже пощастить, якщо дійде до суду, коли його будуть розвішувати, як гірлянду.
pigmaleontys    21.04.2019, 07:42
Оценка:  -12
pigmaleontys
І буде це робити той натовп, що сьогдні голосує за це непорозуміння в склянці для аналізів.
farfalle    21.04.2019, 08:03
Оценка:  +10
farfalle
Клоун пока еще президент
Ira0956    21.04.2019, 09:03
Оценка:  -7
Ira0956
Ещё нет )
Boxerogos    21.04.2019, 07:19
Оценка:  -4
Boxerogos
Упс!Зеленский-Президент!Потроха-н а нож!
pigmaleontys    21.04.2019, 07:34
Оценка:  -1
pigmaleontys
ви особисто це зробите?
ЗаУкраїну    21.04.2019, 08:33
Оценка:  -4
ЗаУкраїну
Да! Если подвернется такая возможность.