Переключиться на мобильную версию

Активистка Femen разделась перед Зеленским на его участке – фото

Активистка известной организации обнажилась на избирательном участке Зеленского во время его голосования.
Активистка разделась перед Зеленским, выкрикивая "Хватит насиловать страну"
Активистка разделась перед Зеленским, выкрикивая "Хватит насиловать страну"
РБК-Украина

На избирательном участке, где голосует шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский, активистка организации Femen обнажилась и выкрикивала лозунги, передает Гордон. 

Читай также: Юрист Зеленского прокомментировал попытку снять кандидата с выборов

Во время того, как Зеленский вошел на участок, активистка сняла одежду и осталась в одних брюках, выкрикивая слоган: "Хватит насиловать страну!".

На животе у нее была надпись: "Зеленский – кот в мешке".

Девушка отметила, что выступает против обоих кандидатов в президенты Украины.

Ранее сообщалось, что на одном из избирательных участков умер избиратель. В Тернопольской области умер мужчина, который пытался проголосовать.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
bertal    21.04.2019, 20:06
Оценка:  +1
bertal
Дура, размер сисек не впечатляет)) ни один выборец не клюнул на мандавошку?
stubborn+    21.04.2019, 18:34
Оценка:  0
stubborn+
Обидно порохолизам, очень обидно...столько лет лизали, и все коту под хвост. Да, придется новое очко искать, еще засранное...)))
stubborn+    21.04.2019, 17:09
Оценка:  -1
stubborn+
Вот и все, потрох и его вонючая команда теперь на помойке истории.
Духовный_скреп    21.04.2019, 17:35
Оценка:  -3
Духовный_скреп
Скоро и сцарь твой там окажется,а вместе с ним ты и тебе подобная шобла.
otstoi-002    21.04.2019, 18:17
Оценка:  -2
otstoi-002
Я так понимаю, ты одна из пациентов страдающих «ФГМ», которых в последнее время по непонятной причине стало задувать сюда с касиси… Чего вы сюда ломишся? Поласкайтесь тихонько в своей клоаке.
otstoi-002    21.04.2019, 16:06
Оценка:  -7
otstoi-002
На конус и пропкстить через банифация...
otstoi-002    21.04.2019, 16:07
Оценка:  -7
otstoi-002
На конус и пропустить через банифация
stubborn+    21.04.2019, 17:11
Оценка:  -3
stubborn+
отстойная ты швабра, тебя видимо пропустили через самотык, и не один раз..))
ПифПаф    21.04.2019, 16:00
Оценка:  +5
ПифПаф
Еще никогда раися не жила так херово как при Порошенко!!!
VikaGraum    21.04.2019, 16:03
Оценка:  -3
VikaGraum
При Ельцине было куда хужовее))
a_nastya    21.04.2019, 15:35
Оценка:  +4
a_nastya
Повезло. Я ходил мне не показали (
kapablankas    21.04.2019, 14:59
Оценка:  +4
kapablankas
2054 год: и расскажу я тебе внучка как я сиськами махала на выборах;
Глод    21.04.2019, 13:50
Оценка:  +8
Глод
Да здравствуют сиськи большие и маленькие! )))
stubborn+    21.04.2019, 13:01
Оценка:  -4
stubborn+
Вот же убогая...вот если бы она пальнула потроху в жоППу из левольверта, вот это был бы поступок.
Via_dolorosa    21.04.2019, 13:05
Оценка:  +2
Via_dolorosa
как погода в ленеграде; санкции не жмут.
Григорич    21.04.2019, 14:27
Оценка:  -1
Григорич
коммуналка в 12 раз выросшая не жмет ??
VikaGraum    21.04.2019, 13:06
Оценка:  +4
VikaGraum
Какой револьвер? У нее же двустволка (на груди) ))
stubborn+    21.04.2019, 13:16
Оценка:  -2
stubborn+
двустволка у нее размещена в промежности. учите анатомию..))
VikaGraum    21.04.2019, 13:23
Оценка:  +5
VikaGraum
ЗаУкраину,
а вот ту двустволку, о которой Вы написали, милые девушки из Femen пока еще не расчехляли. Пацифистки, наверное)
ПифПаф    21.04.2019, 15:59
Оценка:  0
ПифПаф
да здравствует срамной уд зеленый и маленький))
Женек    21.04.2019, 12:44
Оценка:  +9
Женек
"Хватит насиловать страну!".??? Это она должна была кричать перед По , это он ее насилует уже 5й год
Логичская-цель    21.04.2019, 14:19
Оценка:  +2
Логичская-цель
Зря вы так про Порошенко. При нём такой шикарный мост в Крыму построили )
Via_dolorosa    21.04.2019, 15:13
Оценка:  0
Via_dolorosa
По которому никто не ездит и никакой экономич. пользы (Крым так и остался регионом убыточным); очень хороший бизнес_проект.