Переключиться на мобильную версию

Данные о явке: ЦИК заявил, что люди голосуют активнее, чем в первом туре

На 11 утра в выборах приняли участие 17,89% избирателей.
Во втором туре пока проголосовало на 2% больше людей, чем в первом
Во втором туре пока проголосовало на 2% больше людей, чем в первом
facebook.com/odessa.net.ua

Во втором туре выборов приняли участие уже 17,89% избирателей по состоянию на 11:00. На данный момент информация есть по 69 из 199 территориальных избирательных округов, как указано в данных ЦИК. 

Читай также: Активистка Femen разделась перед Зеленским на его участке – фото

Больше всего явку замечено в Запорожской, Днепропетровской и Полтавской областях. А менее всего приходят пока в Закарпатской области.

Для сравнения, в первом туре президентских выборов, который проходил 31 марта, по состоянию на 11:00 31 марта явка избирателей была почти на 2 процента меньше - 16,08%.

Ранее сообщалось, что Порошенко проголосовал на выборах. После голосования на участке в Доме офицеров в столице Украины действующий президент выступил с речью.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    21.04.2019, 21:35
Оценка:  -1
Ira0956
Итак, из двух п и д а р о в лохлы выбирают меньшего )
Кырмызы_вэ_бейаз    21.04.2019, 19:46
Оценка:  +3
Кырмызы_вэ_бейаз
В Чернигове порохобот пытался сожрать избирательный бюллетень... !!!
Неужели Пёдр не кормит своих избирателей???
farfalle    21.04.2019, 15:22
Оценка:  +10
farfalle
Порохоботы, прощавайте! Вам пора снова на плантации
Ira0956    21.04.2019, 14:16
Оценка:  +16
Ira0956
Зря вы так про Порошенко. При нём такой шикарный мост в Крыму построили )
COZEL    21.04.2019, 14:53
Оценка:  +12
COZEL
КЛАСС)))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))) )))
Туземун    21.04.2019, 15:12
Оценка:  +8
Туземун
Вообще-то я слшал от крымчан, что они благодарны майдану. Если быы не гос. переворот, то их бы не стали оккупировать...
COZEL    21.04.2019, 15:24
Оценка:  +10
COZEL
ДА, ОНИ ПРАВЫ, ВОТ ОНИ ЗА МАЙДАН, А НАМ ЧТО ТЕРПЕТЬ ИДИОТОВ(((
bolbos    21.04.2019, 15:49
Оценка:  -8
bolbos
а я слышал что так хреново соссияне как при порохе не жили никогда
farfalle    21.04.2019, 16:49
Оценка:  +8
farfalle
От кого слышал? От своих гастеров, которые то и дело шляются в Россию на заработки? Или это бедные россияне к вам ломятся в богатую "Европу"?
Ira0956    21.04.2019, 21:37
Оценка:  -1
Ira0956
Да нам чхать на майдан, но мы счастливы, что вернулись домой в Россию )
Via_dolorosa    21.04.2019, 15:45
Оценка:  -7
Via_dolorosa
По которому никто не ездит; тур поток в Крым так и не наладился, а расиян полно в Турциях. Вот не благодарные, он им мост а они к бусурманам на all-inclusive свалили.
COZEL    21.04.2019, 16:07
Оценка:  +10
COZEL
ТАК ТАМ ЦЕНИ ЕМАЕ, У НАС НА МОРЕ ЦЕНЫ ДОРОЖЕ ЧЕМ В ТУРЦИИ И МОРЕ ГРЯЗНОЕ, Я ЛИЧНО НЕ ПОЕДУ НА ЧЕРНОЕ МОРЕ, ТОЛЬКО В ТУРЦИЮ, А РОССИЯНАМ ВООБЩЕ ПО ВНУТРЕННИМ ПАСПОРТАМ МОЖНО БУДЕТ ЛЕТАТЬ В ТУРЦИЮ
ЗаУкраину    21.04.2019, 13:27
Оценка:  +16
ЗаУкраину
Ой, что то мне подсказывает, что народ бежит к избирательным урнам не для того чтобы спасать вонючего потроха с награбленными миллиардами..)
Туземун    21.04.2019, 14:11
Оценка:  -3
Туземун
Не факт...
COZEL    21.04.2019, 16:32
Оценка:  +3
COZEL
А ГДЕ ФАК)))))
ЗаУкраину    21.04.2019, 18:30
Оценка:  +4
ЗаУкраину
Eyyafyallayekyul, фак уже фак, тЫ что то смотрю не рад смене хозяина у корыта в Украине? Ну, это твои проблемы. ПНХ, как говорится.
Viksy27    21.04.2019, 13:17
Оценка:  +7
Viksy27
Ну что Владимир , не подведи!