Переключиться на мобильную версию

В мае буду в Киеве - Портнов вернется в Украину после победы Зеленского

Бывшие соратники Януковича не прочь вернуться домой.
Победа Зеленского вдохновляет людей Януковича
Победа Зеленского вдохновляет людей Януковича
EPA/UPG

Читай также: “Братские народы“ и гражданское согласие: Лукашенко пожелал успехов Зе

Бывший заместитель главы Администрации президента Виктора Януковича Андрей Портнов планирует уже в мае вернуться в Украину. Об этом передает УНН.

“Да, обязательно, я в мае месяце буду в Украине“, - заявил Портнов, отвечая на вопрос, возвращается ли он в страну в связи со сменой власти.

При этом он заявил, что будет лично инициировать судебные процессы в связи с “преступлениями Порошенко“.

Читай также: У Зеленского уже подготовили минимум два закона Источник: http://news.bigmir.net/vyiboryiprezidenta201

Напомним, бывший президент Украины Виктор Янукович поздравил Владимира Зеленского с победой на выборах.

Согласно имеющимся данным ЦИК, за Владимира Зеленского во втором туре выборов президента Украины отдали голоса более 73% избирателей.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
drion    22.04.2019, 17:09
Оценка:  0
drion
Кто бы сомневался.
Петров    22.04.2019, 16:47
Оценка:  +2
Петров
Портнова як і середньостатистичного українця важко зрозуміти. Іжа - є, баба - є, ні бл@дь - шоу захотілось, ага.
DARTOV    22.04.2019, 16:39
Оценка:  +1
DARTOV
Портнов имеет хорошую команду юристов и может действительно он займется Шоколадным и будет тому ой как несладко, правда не так как нам досталось от этой власти и тем кто на Донбассе.
RastaBob1    22.04.2019, 16:37
Оценка:  -2
RastaBob1
хочет помочь зеле воровать?
DARTOV    22.04.2019, 13:35
Оценка:  +4
DARTOV
И зачем нужен Портнов тут? И чего он7и пруться сюда. наворовались же, бабла хватит на несколько жизней. Так нет же - пруться в нашу страну. Только тут олигарх может себя чувствовать олигархом и царьком, пользоваться своей
Путин_xyйло    22.04.2019, 13:37
Оценка:  -5
Путин_xyйло
А допомагати "не красти"?
WTF2wtf    22.04.2019, 13:03
Оценка:  +7
WTF2wtf
"В штабе будущего президента заявили, что обойдутся без поддержки и поздравлений бывших украинских политиков."
Колишній-східняк    22.04.2019, 12:52
Оценка:  -5
Колишній-східняк
Тепер все сміття назад попливе...
Путин_xyйло    22.04.2019, 13:28
Оценка:  -3
Путин_xyйло
Просто перестане ховатись!
ЗаУкраїну    22.04.2019, 12:49
Оценка:  -6
ЗаУкраїну
Ох, что тут скоро начнется...свидомиты, бандерлоги, фашики, и прочая нечисть в ступоре..))
Максим    22.04.2019, 12:33
Оценка:  +1
Максим
Рыги пускай в Украину не суются!
ЗаУкраїну    22.04.2019, 12:47
Оценка:  -4
ЗаУкраїну
ато что?
CasperW    22.04.2019, 12:48
Оценка:  +9
CasperW
Наоборот - пускай возвращаются. Всех дождаться и упаковать в колонию.
Шкиряк_и_Зорян    22.04.2019, 12:00
Оценка:  +5
Шкиряк_и_Зорян
И когда же состоится открытие сезона охоты на ведьм?
VikaGraum    22.04.2019, 12:26
Оценка:  -3
VikaGraum
Сразу после праздника Бельтайн ("ночь костров", "вальпургиева ночь", "ночь ведьм", то есть в ночь с 30 апреля на 1 мая.
____
Логично, не так ли?