Переключиться на мобильную версию

В штабе Зеленского ответили на поздравления Януковича

В штабе будущего президента заявили, что обойдутся без поддержки и поздравлений бывших украинских политиков.
В штабе Зеленского отвергли поздравления Януковича
В штабе Зеленского отвергли поздравления Януковича
unian.net

Штаб Владимира Зеленского не принял поздравления экс-президента Украины Виктора Януковича с победой на выборах.

Об этом сообщает Интерфакс.

Читай также: Медведев оценил выборы в Украине и заявил о возможности наладить отношения с РФ

В штабе указали, что все время получали “поддержку“ от российских пропагандистов и чиновников на протяжении всей предвыборной кампании. 
 
“Мы обойдемся как без этой поддержки, так и без их поздравлений“, - сказал представитель штаба Зеленского Дмитрий Разумков.
 

Напомним, ранее Виктор Янукович поздравил Владимира Зеленского на выборах Президента Украины. Он указал, что перед Зеленским стоят нелегкие задачи - принести стране мир, объединить и примирить украинский народ, восстановить законность и справедливость, улучшить благосостояние украинцев. Экс-президент призывал Зеленского не подвести украинский народ.

Читай также: “Братские народы“ и гражданское согласие: Лукашенко пожелал успехов Зе

Также Владимира Зеленского поздравил премьер-министр Армении, который написал поздравление на украинском языке. Никол пожелал успехов новому Президенту Украины.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
mrf49    22.04.2019, 17:26
Оценка:  +4
mrf49
Опустилипахана! ничосе!
WntpY    22.04.2019, 17:20
Оценка:  +5
WntpY
Йопаный Шапкакрад иди в дупло!)))
wnt    22.04.2019, 17:13
Оценка:  +1
wnt
Янык, АзИров, региональная и прокремлевская шушара и политические трупы зашевелились в надежде на реванш)) но предателей и людей, ограбивших до нитки и приведших свою страну к войне, никто и нигде не любят! так что пусть не раскатывает губу и сидит в своём Ростове...
ИСток    22.04.2019, 17:09
Оценка:  +3
ИСток
Федрыч, не пали кантору!)
Diderot    22.04.2019, 17:03
Оценка:  +1
Diderot
Работа любого руководителя заключается в том чтобы умело руководить своей командой. Сильная команда- сильный руководитель.
Ira0956    22.04.2019, 17:05
Оценка:  +2
Ira0956
А тут команда руководит клоуном ) клоун молчит, за него трындят другие )
ziguru    22.04.2019, 17:08
Оценка:  -4
ziguru
Идите в ато, поддержите политику порошенко.
wnt    22.04.2019, 17:15
Оценка:  0
wnt
ziguru, а вы идите в ополченцы ЛДНР, поддержите политику Путина!
big-niknet    22.04.2019, 13:38
Оценка:  +4
big-niknet
такое впечатление, что президентом выбрали Разумкова, а не Зеленского. Пока говорит только он. А сам ЗЕ, по сути, никому ничего и не обещал. Очень удобно. Так можно и до парламентских выборов допетлять не обделавшись на людях
colavova    22.04.2019, 14:54
Оценка:  +2
colavova
усы бы ещё отпустил разумков
drion    22.04.2019, 17:01
Оценка:  +1
drion
Его руками убрали Порошенко. Он теперь нафиг никому не нужен. Об него уже сейчас его хозяева начали вытирать ноги. Он это понимает, поэтому и не высовывается. Скоро и у его избирателей эйфория пройдет.
ziguru    22.04.2019, 17:05
Оценка:  -2
ziguru
Если человек не кричит давайте воевать, убивать он уже герой украины на века.
wnt    22.04.2019, 17:22
Оценка:  +2
wnt
ziguru, а если бы во время войны, при Сталине вы кричали "давайте не убивать, а сразу немцам сдадимся, меньше жертв будет и мир наступит", что бы вам сказали, и что бы с вами было??)) по вашей логике, все, кто защищает свою страну и родину, враги, преступники и не герои? мозги у вас вообще есть?
wnt    22.04.2019, 17:17
Оценка:  +2
wnt
с Трампом встречаться или в ООН выступать тоже пошлют Разумкова...а Зе просто по Скайпу передаст превет и смайлик вышлет))
ВосставшийИзБана    22.04.2019, 13:00
Оценка:  -6
ВосставшийИзБана
Что-то мне подскакивает, что хоть Вовочка и получил большинство голосов, президентом он так и не станет. Не успеет.
lusyika    22.04.2019, 13:26
Оценка:  -3
lusyika
Ваші слова та Богу у вуха!!!!!!
Ехидный    22.04.2019, 12:55
Оценка:  -13
Ехидный
Ну что ж они так про Папу! Вот вернется и клоуну по почкам отвалит!
designandrey65    22.04.2019, 13:20
Оценка:  +10
designandrey65
Хватит уже грязь лить... выборы закончились уже...
ВосставшийИзБана    22.04.2019, 13:25
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
Вата на Вальцмана до сих пор грязь льет.
Ira0956    22.04.2019, 17:06
Оценка:  -3
Ira0956
ВосставшийИзБана, нам нас-рать как на вальцмана, так и на тебя )