Переключиться на мобильную версию

Порошенко - слетел, Зеленский - приходит, - лидер Нацкорпуса об итогах выборов

Андрей Билецкий прокомментировал результаты второго тура выборов президента Украины.
Билецкий прокомментировал итог выборов
Билецкий прокомментировал итог выборов
t.me/BiletskyAndriy

Лидер Нацкорпуса Андрей Билецкий прокомментировал итоги президентских выборов в Украине. Поражение Порошенко он назвал заслуженным, а Зеленского - “не их кандидатом”. Об этом Билецкий написал в своем Telegram-канале.

Читай также: Выборы-2019: кто из украинских звезд поздравил Зеленского с победой

По словам Билецкого, Порошенко проиграл вполне заслужено. Лидер Нацкорпуса считает, что именно экс-президент украл у страны шанс, “когда мы могли заложить крепкий фундамент национального государства”.

Что касается Владимира Зеленского, который победил в президентской гонке, Андрей Билецкий назвал его “не их кандидатом”.

Зеленский априори ментально не может быть выразителем национальных интересов украинского народа, - отметил лидер Нацкорпуса.

Читай также: Появились подробности разговора Трампа с Зеленским

Билецкий назвал несколько заданий для украинского народа после выборов нового президента. Лидер Нацкорпуса говорит о том, что украинцы не должны допустить “договорняков вчерашних с сегодняшними”, “не допустить реванша позавчерашних” и “не дать новой власти пойти на преступные компромиссы на внешней арене”.

И главное: одного дракона мы добили, но на его месте не должен появиться другой. Сейчас - наше время. Время настоящих, а не фальшивых национальных сил, которые одержали победу на Майдане, освобождали украинские земли во время войны и строят инфраструктуру для нового поколения. Теперь наша очередь получать место под солнцем, - подытожил Билецкий.

Напомним, у Зеленского готовят восемь законопроектов. Законопроекты внесут в парламент сразу после вступления Зеленского в должность президента.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
Зорян_и_Шкиряк    23.04.2019, 11:14
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Ну таки шо? Все на новый Майдан?.. Ничего, государство крепкое - переживёт!..
pigmaleontys    23.04.2019, 02:54
Оценка:  0
pigmaleontys
Це такий нац, як я іспанський льотчік. Таких "націоналістів" в Україніні завжди на дибу саджали. Посадимо і цього разу.
Jamz    22.04.2019, 23:30
Оценка:  +1
Jamz
Сосать куй, майдауны! Всё, ваше время прошло! Ишь ты, не ваш кандидат... Да, это не ваш кандидат, это ваш приговор! Куда вы все вместе с Парасюками и Ярошами подевались, а? Где ваша поддержка? Вам лишь бы уничтожать!
Armalit    22.04.2019, 23:44
Оценка:  +1
Armalit
А причём тут их поддержка - они просто в нужное время выступили, а теперь сидят тихонечко... а эти уроды где, Яценюк, Турчинов...
Мыкола    22.04.2019, 22:26
Оценка:  +9
Мыкола
Ситуация такова, что в России и Украине одна и та же мафия ! Она грабит народ, а денежки переводит на Запад ! Из Привата вывели 5,5 млрд. долл. ! Где эти деньги? Работают они на Украину? Нет конечно! Тоже и в России : продали товаров на 20 трил.рублей , а в России оставили 8 трл. !
ОТСТРЕЛ_МОСКАЛЕЙ    22.04.2019, 22:02
Оценка:  -12
ОТСТРЕЛ_МОСКАЛЕЙ
Не сцикайте русоботи. Скоро вам прийде вказівка про "мише_братья".
ZaPetra    22.04.2019, 21:28
Оценка:  +6
ZaPetra
Андрей Билецкий иди на х со своими нацкорпусами следом за Петей !
Вспышка_Справа    22.04.2019, 20:36
Оценка:  0
Вспышка_Справа
Пора принять и ратифицировать закон о химической кастрации Порошенко!
designandrey65    23.04.2019, 10:00
Оценка:  0
designandrey65
А зачем? все равно уже на пол шестого.
МСергей    22.04.2019, 20:26
Оценка:  -1
МСергей
Время настоящих, а не фальшивых национальных сил - теперь наша очередь получать место под солнцем. Честно.
Мыкола    22.04.2019, 20:06
Оценка:  +4
Мыкола
Два раза националисты дорывались до власти через майданы и два раза это заканчивалось для страны печально! Один раз проблема с газом, от которой до сих пор икаем, второй раз потеря территории и война ! Если недоумки устроят третий майдан, то это закончится распадом Украины!
whitewo00    22.04.2019, 20:30
Оценка:  -5
whitewo00
Мишаня, ну что ж ты так рф защищаешь?
В 1-ом случае повесили кабальный договор, во втором оторвали кусок территории и начали войну. Виноваты ли в этом украинцы - безусловно да. Причем как в отношении к рф так и к внутренним проблемам.
whitewo00    22.04.2019, 20:39
Оценка:  -5
whitewo00
При чем забавно или цинично, то что в рф при этом всегда говорили о братских народах. мы братские народы, бла-бла.... Аннексировали крым - крым наш, но мы братские народы...
Michael2811    22.04.2019, 20:44
Оценка:  0
Michael2811
Так ещё в ,,Библии,, ....Не может вырасти на репейнике виноград,а терновнике смоквы! Это точно так как рождённый ползать летать не может!.....Это как в физике....Угол падения-равен углу отражения! И в итоге......Как в пословице...не плюй в колодец-придётся воды напиться? опять не понятно? Тогда
Michael2811    22.04.2019, 20:50
Оценка:  +2
Michael2811
Я не защищаю! Мне по барабану! Я констатирую факты!!!
ОТСТРЕЛ_МОСКАЛЕЙ    22.04.2019, 21:58
Оценка:  -7
ОТСТРЕЛ_МОСКАЛЕЙ
Міхуїл вгадав всі літери, та не зміг прочитати слово) Факти вірні, хоч і не всі, висновки хибні! Я ясно излагаю?
whitewo00    22.04.2019, 22:06
Оценка:  -4
whitewo00
Я обожаю ваши словесные высокопарные выпады. Особенно когда тут помню, ту не помню.
Угол падения - сколько регионов рф украина аннексировала или начала войну? Тузла - тут по логике провоцировали сидя дома как то. Как вы относитесь у пропаганде и призывам на тв рф?
И кстати спалил второй ник.
whitewo00    22.04.2019, 20:40
Оценка:  -6
whitewo00
Кстати микола, а тузлу сюда как прикрутить? Неужто и кучма был братом-сватом гитлера и бандеры в одном лице?
резус*    22.04.2019, 19:50
Оценка:  +6
резус*
Вся беда страны за эти пять лет это от тупых недоразвитых галицаев.Они принесли вместе с Порошенко ложь,цинизм,посеяли разруху и ненависть.
Michael2811    22.04.2019, 20:08
Оценка:  -2
Michael2811
Не надо искать крайних !!!!Надо знать.......Рожденный ползать -летать не может! снее сказал Турчинов в своей статье ,,Аутодафе,, Для тех кто интересуется....Статья в прямом доступе в инете.
whitewo00    22.04.2019, 20:33
Оценка:  -6
whitewo00
Оооо. lexsus - погнал нацисткий лексикон. Да, они во всем виноваты, что у тебя нет своей квартиры и машины - виноваты тоже они. Пожар в париже - тоже они виноваты. Я вам по секрету скажу, в маленьком росте володеньки - они тоже виноваты, только тсссс никому
Michael2811    22.04.2019, 20:48
Оценка:  +3
Michael2811
Не не так.....По украински так......Кошка бросила котят-это Путин виноват!!! Ну....Кто всравсь???? Нэвистка! Так она у поли! Ну и шо??? Вид туда витэр виэ!!!!