Переключиться на мобильную версию

"Самый лучший": в Киеве проходит акция в поддержку Порошенко

Сотрудники Администрации открыли ворота, и все желающие смогли подойти непосредственно к зданию АП.
В центре Киева прошла акция благодарности Петру Порошенко
В центре Киева прошла акция благодарности Петру Порошенко
Скриншот из видео

У здания Администрации президента Украины в центре Киева проходит акция “Дякую, Петре!“ в знак благодарности за реформы, проведенные президентом Петром Порошенко на протяжении пребывания на должности главы государства.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Читай также: Тимошенко просит дать Зеленскому сменить Кабмин: “Это будет тест“

С 18:30 люди стали подходить на улицу Банковую и ждали у входа на площадь у Администрации президента.

Возле Администрации Президента собрались тысячи человек. Ворота Администрации открыли и все желающие смогли подойти непосредственно к зданию АП.

Многие люди пришли с флагами Украины, плакатами с надписью “Спасибо“. Часть участников была одета в цвета предвыборной символики Петра Порошенко.

Читай также: Зеленский обошел Порошенко на участках в ООС

Люди скандировали: “К победе- вместе“, “Спасибо“, “Самый лучший“, “Мы - команда Порошенко“. Также с главой государства находилась Марина Порошенко, она также всех поблагодарила за поддержку.

Петр Порошенко заявил, что не уходит из политики и сказал, что вернется на Банковую после следующих президентских выборов.

Территорию охраняли несколько десятков правоохранителей.

Напомним, по результатам подсчета 99% протоколов, со значительным отрывом лидирует кандидат в президенты Владимир Зеленский - за него проголосовали 73,21%. Действующий президент Петр Порошенко получил 24,46% голосов украинских избирателей.

Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
Зорян_и_Шкиряк    23.04.2019, 11:12
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
А где местные "порохоботы"?
резус*    23.04.2019, 11:08
Оценка:  0
резус*
От себя лично тоже скажу-дякую тоби за биднисть.
kapablankas    23.04.2019, 10:44
Оценка:  +1
kapablankas
опять БРЕХНЯ

тысячи людей нет
площадка маленькая

олять ПЕТИНЫ БРЕШУТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FPN    23.04.2019, 09:22
Оценка:  +7
FPN
О холопах параши Великий писатель Н. А. Некрасов написал
"Люди холопского звания - сущие псы иногда; чем тяжелей наказание - тем им милей господа"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nfhvyt    23.04.2019, 09:18
Оценка:  +8
nfhvyt
Вот куда порохоботы подевались, все в этой ветке ))) Петя поздравляю тебя с победой на должность клоуна. Нас просили не голосовать за клоуна, вот мы и не проголосовали. Но ты не расстраивайся, я слыхал в 95-м Квартале вакансия образовалась, дерзай.
allx    23.04.2019, 08:55
Оценка:  -8
allx
Скажу сразу - не ходил.
Но при Порошенко несмотря на коррупцию и провал части реформ было сделано для Украины, несмотря на войну, наверное больше, чем при любом другом президенте.
Я лично ощутил это при общении с гос органами и обращении за медпомощью.
allx    23.04.2019, 08:59
Оценка:  -3
allx
Я надеюсь, что мои опасения по поводу нового президента не оправдаются и он будет лучше Порошенко.
Хочется верить, что мои соотечественники не тупые овцы, которых развел клоун, а я просто слишком консервативен.
Ну поживем - увидим.
Слава Украине!
Плавні    23.04.2019, 07:42
Оценка:  +6
Плавні
А де корито?
Бетонатор    23.04.2019, 07:56
Оценка:  -8
Бетонатор
у тебя в сраке !
Плавні    23.04.2019, 21:28
Оценка:  -1
Плавні
Добрий день із сраки восходящий.
ЗаУкраину    23.04.2019, 05:18
Оценка:  +6
ЗаУкраину
команчи собрались на поминки своего политического трупа-предводителя..)))
WntpY    22.04.2019, 23:36
Оценка:  -13
WntpY
Порошенко молодец
Сделал вате он пeздeц!!!)
Петухов загнал в па Рашу
Болт ложил я на Наташу!
( ПРосто с любовью!)))
WntpY    22.04.2019, 23:31
Оценка:  -13
WntpY
Boxerogos ты пядрило
Вроде с Нижнего Тагила
Xyй сосёшь, долбися в жoпy
Виновата кто...Европа???)))
designandrey65    23.04.2019, 09:48
Оценка:  +2
designandrey65
Вот он лекторат кондитера... во всей красе!