Переключиться на мобильную версию

Коломойский готов вернуться в Украину после оглашения итогов выборов

Бизнесмен, который сейчас живет в Израиле, назвал условие своего возвращения в Украину.
Игорь Коломойский
Игорь Коломойский
EPA/UPG

Бизнесмен Игорь Коломойский готов вернуться в Украину только после того, как будут официально объявлены результаты выборов президента. Об этом он заявил в комментарии изданию Левый берег 22 апреля.

Читай также: Коломойский заявил, что его “марионетка“ - Порошенко

“Да, я вернусь в страну обязательно, но не раньше официального обнародования результатов президентских выборов“, - подчеркнул Коломойский.

Ранее Коломойский заявил, что у него “человеческие отношения“ с Владимиром Зеленским, который одержал победу на выборах президента Украины.

Напомним, 21 апреля в Украине состоялся второй тур выборов президента. По итогам обработки 99% протоколов за Зеленского проголосовали 73,21% избирателей.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
lilu9595    23.04.2019, 14:11
Оценка:  0
lilu9595
Вот он настоящий глава Украины, а Зеля это так.. "клоун" для отвода глаз.
А_Л_Н    23.04.2019, 13:39
Оценка:  +1
А_Л_Н
что же ты, Петя не посадил Беню пока был у власти?!
fulminate    23.04.2019, 10:42
Оценка:  +1
fulminate
Беня нормально поступил в 2014. Если кто не знает, то в Днепре тоже пытались создать народную республику. И первые боеспособные батальоны были созданы благодаря ему. Пока Порох делил кресла между своими корешами, Беня закупал топливо и медикаменты для армии. Порох, в последствии, его отблагодарил...
Woodbrother    23.04.2019, 12:14
Оценка:  +2
Woodbrother
Конечно отблагодарил, дал беспрепятственно вывести капиталы. Чем плохо ?
Qr_со_смыслом    23.04.2019, 12:40
Оценка:  +5
Qr_со_смыслом
Беня и Петя два кореша, вместе вывели деньги поделили ,а теперь петя вернул бене банк и они еще скомуниздят денег, а для лохов разыгрывается "игра престолов" и вечная вражда. Не враждуют евреи между собой когда есть чего украть и поделить)
Hutinpuy    23.04.2019, 12:58
Оценка:  +2
Hutinpuy
В первый раз согласен с тобой на 100%
Путин-Xyйло    23.04.2019, 08:15
Оценка:  +6
Путин-Xyйло
Пахан їде "приймати" Приватбанк! Решта за обставинами.
Мыкола    23.04.2019, 07:15
Оценка:  -8
Мыкола
Национализм , замешанный на ненависти к России. обречен попадать в еще большую и гибельную для Украины зависимость от всемирной мафии !К сожалению, этого совершенно не хотят понимать жители Галиции !
Хитрый-Лис    23.04.2019, 12:50
Оценка:  +2
Хитрый-Лис
рОссИииия это Где? За поребриком в прериях где свободно бродят медведи ? Не знаем не слышали ..........
СливнойБачок    23.04.2019, 06:27
Оценка:  +8
СливнойБачок
Он еще не всех обанкротил , и не все еще разворовал
allx    23.04.2019, 08:26
Оценка:  +5
allx
Зе президент - это самая масштабная афера Коломойского - 5 млрд баксов на выходе - можно и на пенсию...
СливнойБачок    23.04.2019, 06:25
Оценка:  +9
СливнойБачок
Пускай возвращается, но только в тюрму
stubborn+    23.04.2019, 05:16
Оценка:  -5
stubborn+
Бандерофашисты (в отличии от тени) в полдень не исчезают?
Путин-Xyйло    23.04.2019, 08:16
Оценка:  0
Путин-Xyйло
Раніше було "За родину!"
Hutinpuy    23.04.2019, 13:00
Оценка:  +2
Hutinpuy
Руссофашисты воняют как и раньше
СТЕКЛО_МОЙ    23.04.2019, 04:17
Оценка:  +3
СТЕКЛО_МОЙ
Беня лучше Пети?
allx    23.04.2019, 08:27
Оценка:  +7
allx
73% думают именно так.
Woodbrother    23.04.2019, 12:13
Оценка:  +4
Woodbrother
У Коломойского в 7,5 раз больше денег , чем у Пети. Значит дядя Беня более продвинутый антикоррупционер.
pigmaleontys    23.04.2019, 03:06
Оценка:  +11
pigmaleontys
Щури кучкуються.