Переключиться на мобильную версию

Саакашвили об отказе въезда: Потерплю до смены президента

Политик заявил, что не удивился отказу Госпогранслужбы пока у власти находится Петр Порошенко и готов подождать.
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
EPA/UPG

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили 22 апреля в Facebook прокомментировал решение Госпогранслужбы Украины отказать ему во въезде в страну.

Читай также: Саакашвили снова возвращается в Украину

“Пока Порошенко президент, я и не ожидал от погранслужбы другого ответа. Ничего, еще немножко потерплю после стольких месяцев ожиданий“, - отметил Саакашвили.



Напомним, ранее в Госпогранслужбе заявили, что у Саакашвили нет законных оснований для въезда в Украину.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
G10    23.04.2019, 12:46
Оценка:  +1
G10
далеко не факт, что Беня пустит его в Украину
Huilk    23.04.2019, 12:37
Оценка:  +1
Huilk
Мехуил, вали в свою Грузию. В Украине и без тебя КЛОУНОВ развелось дохрена
Hutinpuy    23.04.2019, 11:46
Оценка:  +5
Hutinpuy
Его расчет понятен: когда до лохов дойдет, в какое Зе они вступили, Михо опять хочет замутить под лидера оппозиции
Зорян_и_Шкиряк    23.04.2019, 11:04
Оценка:  +2
Зорян_и_Шкиряк
Какая неугомонная и буйная обезьяна!
Michael2811    23.04.2019, 09:58
Оценка:  +5
Michael2811
Аваков тебя ждет с нетерпением !!!!
сильвер36    23.04.2019, 11:26
Оценка:  -3
сильвер36
авакову самому тикать надо
Hutinpuy    23.04.2019, 11:44
Оценка:  +4
Hutinpuy
Ага, чичас! Он уже лег под Вову и ноги раздвинул!
Зорян_и_Шкиряк    23.04.2019, 12:06
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
Под какого?
РухНС    23.04.2019, 08:38
Оценка:  -4
РухНС
Что, порохоботы, не успокоитесь? Еще платят? Недолго вам осталось жополизы
Hutinpuy    23.04.2019, 11:47
Оценка:  +4
Hutinpuy
Что, михобот, решил, что твое время настало? Ага, Коломойский тебе покажет твое место у параши!
sharry-sharry    23.04.2019, 06:43
Оценка:  +6
sharry-sharry
В Украине есть где разгуляться и попрыгать по крышам,видно соскучился.
СветБобра    23.04.2019, 03:02
Оценка:  +7
СветБобра
,Чому цей йолоп вирішив, що він буде жити в Украіні? Нехай повертаєтся до дому в Грузію.
VikaGraum    23.04.2019, 03:32
Оценка:  +4
VikaGraum
Видимо, не рады его дома видеть. Да и потом, в Грузии ему сложно что-то замутить. А в Украине он может состроить из себя "жертву режима Порошенко"; авось губернаторство дадут, или депутатство))
Hutinpuy    23.04.2019, 11:45
Оценка:  +4
Hutinpuy
100%. А еще когда разберутся, в какое Зе вступили, он снова может претендовать на лидера оппозиции.