Переключиться на мобильную версию

Зеленский появился в Twitter: в подписках Кремль и Медведев

Новый президент Украины Владимир Зеленский создал официальный аккаунт гаранта в Twitter.
Зеленский появился в Twitter
Зеленский появился в Twitter
скриншот

Владимир Зеленский пообещал “мощную информационную войну” и уже на следующий день после выборов создал аккаунт президента в Twitter. В подписках новоизбранного гаранта появился официальный аккаунт Кремля и личный аккаунт премьера РФ Медведева. Об этом сообщила социолог и исследовательница медиа Мария Крючкова.

Читай также: “Свобода” заявила об оппозиции к Зеленскому

Крючкова заметила, что Зеленский вчера после обеда опубликовал первый твит, в котором на двух языках поблагодарил Украину за доверие. При этом, сначала он это сделал на русском, а потом уже на украинском.

Первый пост гаранта
Первый пост гаранта
Скриншот

Фотографий не так уже много. Классическое фото профиля и фото с женой на обложке. Но самое главное то, что президент Зеленский сразу же подписался на официальный аккаунт Кремля и личный аккаунт премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

В подписках неожиданно Кремль и Медведев
В подписках неожиданно Кремль и Медведев
скриншот

Подписки президента
Подписки президента
скриншот

Я думала, что там хоть самый успешный политтехнолог Украины и лучший СММщик страны имеют достаточную клепку в голове, чтобы не налажать на таком очевидном, но нет. Ну не знаете, спросите. Есть целая дипломатическая академия МИД, куча украинских и международных дипломатов, ну посмотрите как это делает Порошенко хотя бы, чтобы банально понять какие могут быть фотки на кавере. Наши украинские дипломаты возложили года на построение имиджа Украины в измерении цифровой дипломатии, - отметила Крючкова.

Читай также: Выборы президента: За кого голосовали военные?

Напомним, Центризбирком посчитал почти 100% бюллетеней. В данный момент уже подсчитаны 18 миллионов 467 тысяч 783 голоса избирателей.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
DARTOV    23.04.2019, 16:50
Оценка:  0
DARTOV
Точно ссу..ка. Ведь уже на ютубе развенчано все это. Нет там подписки на Медведя и Рашу и ЗЕ ясно сказал что он не сторонник Раши. Но эта су..а отрабатывает за шоколадного до сих пор. Угомонитесь порохоботы. Все, поезд ушел, все позади, нефиг лизать задницу гарантированого аора, она не шоколадная...
talimon    23.04.2019, 15:25
Оценка:  +3
talimon
Аккаунт - ФЕЙК!
...
Су..ка.... кто-то еще ведется на такие дешманские фейк ньюс? для рогатых дэманов...
Лошко    23.04.2019, 15:20
Оценка:  +3
Лошко
На какие только порохососы провокации не пойдут, создавая поддельные аккаунты? Угомонитесь уже недоразвитые! Народ уже сделал свой выбор! Забирайте к Себе во Львовсую область вместо Садового Пэтю - пусть он вас индивидуально там грабит и мародерствует.
Гогерман    23.04.2019, 13:01
Оценка:  +3
Гогерман
А мозгов чтобы докумекать, что это фейк - не хватило...Зато знает как должен работать СММщик...вброс на уровне 1го класса
Гогерман    23.04.2019, 13:04
Оценка:  -4
Гогерман
Что и подтверждает удаленный пост ув. гражданки Крючковой...дошло
Зорян_и_Шкиряк    23.04.2019, 11:44
Оценка:  -5
Зорян_и_Шкиряк
А в "Одноклассниках"?.. ))
lusyika    23.04.2019, 11:33
Оценка:  -2
lusyika
"...Вся ця бл*дська нечисть з усіх сторін повзе на Украї=ну..." Лесь Подевев'янський
Зорян_и_Шкиряк    23.04.2019, 11:46
Оценка:  -6
Зорян_и_Шкиряк
Мова отупляет. Не пишите и не думайте на ней и Ваш внутренний мир обогатится и станет ярче. И возможно, Вы даже поумнеете!
WTF2wtf    23.04.2019, 11:57
Оценка:  0
WTF2wtf
Ты так своих недалеких сограждан типа успокаиваешь, типа из-за знания двух языков украинцев убивают путинские на Донбассе?
Дебилы нацистские имени Путина ...
farfalle    23.04.2019, 12:02
Оценка:  -4
farfalle
Кто выпустил идиота? Загоните его в палату
WTF2wtf    23.04.2019, 12:03
Оценка:  0
WTF2wtf
А якщо трьома, або чотирьма мовами володієш, то для тебе то зовсім "тупа" людина, бот?
Вам не здається, що Путін веде свою недолугу паству стежкою адольфіка? Чи вам заборонено таке думати під його "мудрим" керівництвом?
farfalle    23.04.2019, 12:45
Оценка:  -2
farfalle
Не пались так, галицайская свинья))
WTF2wtf    23.04.2019, 15:18
Оценка:  +1
WTF2wtf
Russian stupid NAZI, FUCK OFF.
Huper!    23.04.2019, 11:16
Оценка:  -6
Huper!
Вы быдлу про дипломатию говорите))
Gagarinn    23.04.2019, 11:15
Оценка:  -1
Gagarinn
Ждем фотку в кокошнике и лаптях на обложке.
farfalle    23.04.2019, 11:29
Оценка:  -1
farfalle
Ждем Петьку и его хунту в тюряге
WTF2wtf    23.04.2019, 11:56
Оценка:  +1
WTF2wtf
В твоей сибирской, куда ты собирался всех украинцев высылать?
Или не в тюрягу, а в лагеря ваши сибирские ты нас всех определяло, говно путинское?
Нах пшло, наци конченое
farfalle    23.04.2019, 12:02
Оценка:  -1
farfalle
Петька сядет. Независимо от твоих дебильных фантазий, что мне приписываешь.
WTF2wtf    23.04.2019, 12:04
Оценка:  0
WTF2wtf
Як це стосується пришелепкуватого російського нациста-українофоба?
farfalle    23.04.2019, 12:46
Оценка:  0
farfalle
При чем тут преступления Порошенко и выдуманная тобой украинофобия? Я ненавижу только вас, галицайских нацистов