Переключиться на мобильную версию

Twitter Зеленского и подписка на Кремль: скандал получил развязку

Пресс-служба новоизбранного президента прокомментировала подписку на Кремль.
Скандал с аккаунтов Зеленского получил развязку
Скандал с аккаунтов Зеленского получил развязку
EPA/UPG

Информация о том, что победитель президентской гонки Владимир Зеленский создал аккаунт в Twitter и подписался на аккаунты Кремля и премьера РФ Дмитрий Медведева, появилась сегодня во многих СМИ. Пресс-служба прокомментировала скандал, передает РБК-Украина.

Читай также: В Раде выступили с требованиями к Зеленскому

Оказывается, развязка этой скандальной истории со страницей Зеленского в Twitter более чем банальная. Владимир Зеленский не создавал страницу в этой соцсети.

Сегодня в социальных сетях распространяется информация с разных страниц, созданных сторонниками Владимира Зеленского или оппонентами для распространения фейковой информации. Подчеркиваем, что аккаунт v__zelenskyi не является официальной страницей Владимира Зеленского в микроблоге Twitter, - ответили в пресс-службе Зеленского.

Читай также: "Обменяем моряков на Порошенко": В РФ озвучили странную инициативу

Скандальная страница не создана Зеленским
Скандальная страница не создана Зеленским
скриншот

Более того, в пресс-службе новоизбранного президента рассказали, что страница “Володимир Зеленський - Слуга Народу”, которую создали в Facebook для корыстных целей неизвестные люди, не имеет никакого отношения к новому президенту и его политической силе.

Страница в Facebook - тоже фейк
Страница в Facebook - тоже фейк
скриншот

Зе-команда подчеркивает, что официальная информация публикуется только на сайте ze2019.com. 

В Twitter есть только один официальный аккаунт Зе-команды.

Настоящий аккаунт в этой соцсети только один
Настоящий аккаунт в этой соцсети только один
скриншот

Напомним, ранее СМИ писали, что Зеленский появился в Twitter: в подписках Кремль и Медведев.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
nfhvyt    23.04.2019, 15:43
Оценка:  -5
nfhvyt
Сейчас весна, сезон посадок, если Владимиру удастся хоть парочка, рейтинг его в Украине будет зашкаливать.
FPN    23.04.2019, 15:40
Оценка:  -5
FPN
НУ И ЧТО??????
ПРОТИВНИКА НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ И ОТСЛЕЖИВАТЬ!
ShakhterDonetsk    23.04.2019, 15:19
Оценка:  0
ShakhterDonetsk
Очень плохо, когда президент без мозгов. Хотя некоторые считают это прикольным.
big-bella1984    23.04.2019, 14:59
Оценка:  -5
big-bella1984
Як у нас на Україні - всі лани квітучи, так у нас на Україні - люди всі співучи

НА Украини.и заткнитесь те кто пишет что надо говорить В Украине.выше строчки приведены из песни...............
farfalle    23.04.2019, 15:00
Оценка:  -4
farfalle
Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій…»
farfalle    23.04.2019, 15:04
Оценка:  -4
farfalle
Иди еще череп померяй - кто не так говорит, не так ходит. Мля, страна нацистов
Колишній-східняк    23.04.2019, 15:12
Оценка:  +2
Колишній-східняк
тільки лани - квітучі, на не квітучи. І з людьми те ж саме...
Колишній-східняк    23.04.2019, 15:18
Оценка:  +1
Колишній-східняк
Люди добрі, не плутайте грішне з праведним: коли не було держави - було на. Стала незалежною державою - стало в. Винятки - тільки для острівних держав (на Кубі, на Кіпрі), і то не для усіх (в Японії).
farfalle    23.04.2019, 15:20
Оценка:  -2
farfalle
Знаешь, как парижане свою столицу называют? Пари!
И при этом не требуют говорящих на другом языке называть его так же.
Откуда столько фашистов на Украине развелось?
Letohradek    23.04.2019, 14:44
Оценка:  0
Letohradek
Какого же тупня выбрали зэбилы ... Нет слов! )))
farfalle    23.04.2019, 14:54
Оценка:  -6
farfalle
75% населения, думаю, поумнее тебя, дауненка
Letohradek    23.04.2019, 15:03
Оценка:  +1
Letohradek
А у вас на расии 86% умнее меня, и что? Хорошо живут эти умные? )) Украина не расия, и у нас все решает активное меньшинство. Если только недалекий, но охрипший крысеныш собъется с курса, назначенный украинцами, отправим на Ростов ...
farfalle    23.04.2019, 15:04
Оценка:  -3
farfalle
Да забудь ты на этой ветке про Россию! Никак не можешь без перевода стрелок?
- А вот у вас, а у вас...тьфу, мля, ребенок
Letohradek    23.04.2019, 15:07
Оценка:  +1
Letohradek
Ок! Мой комментарий начинай читать со слов - "Украина не расия ..." и до тех пор, пока не поймешь сути написанного!
farfalle    23.04.2019, 15:13
Оценка:  -3
farfalle
Да. Вы не Россия. Вы все время выбираете одно идиота хуже другого. Одного вора хуже предыдущего. И все время -новый майдан, новое вече. А н выходе - нищеброды, гастерящие по всему миру. Включая Россию
farfalle    23.04.2019, 14:40
Оценка:  -8
farfalle
Типичный вброс Woodbrothera - нагадить, вплести несусветную чушь и сбежать
Путин_xyйло    23.04.2019, 14:31
Оценка:  +6
Путин_xyйло
Ну могли 73% так лоханутись, їм жеж в телевізорі все було видно хто є хто)
sharry-sharry    23.04.2019, 14:30
Оценка:  +2
sharry-sharry
А маманя Зе в интервью,которое давала пару раз,постоянно говорит "На" Украине,а не "В" Украине-это случайность или закономерность?
Путин_xyйло    23.04.2019, 14:32
Оценка:  +6
Путин_xyйло
То ще совок!
farfalle    23.04.2019, 14:41
Оценка:  -7
farfalle
Совок сделал Украину самой богатой республикой, малыш
Serg2176    23.04.2019, 14:47
Оценка:  +7
Serg2176
разве шо среди 15 нищебродов... и то прибалтика полчше жила
big-bella1984    23.04.2019, 15:00
Оценка:  -2
big-bella1984
Як у нас на Україні - всі лани квітучи, так у нас на Україні - люди всі співучи
строчка из песни.ты вообще даун??? какие нах В Украине???? когда даже поют НА УКРАИНЕ
Woodbrother    23.04.2019, 14:04
Оценка:  +1
Woodbrother
Еще в должность не вступил а уже тупит не по детски.
farfalle    23.04.2019, 14:42
Оценка:  -5
farfalle
Еще в должность не вступил, а ты уже от него чего-то требуешь
Малыш, ты такой смешной)
Пиар - не твое
Peyot    23.04.2019, 13:51
Оценка:  +3
Peyot
заметили что опять обосрались и включили заднюю... мы помним как его жена-сепарша ошиблась с фб запостив инфу про вознаграждение от окупанат. а потом вышло что и вк и ок тоже случайно шиблась...