Переключиться на мобильную версию

Зеленский делал утреннюю зарядку возле Рады

Будущий Президент Украины занимался утренней гимнастикой в Мариинском парке в окружении охраны.
Зеленский бегал рядом с Радой
Зеленский бегал рядом с Радой
strana.ua

Сегодня утром около 9:30 Владимир Зеленский занимался спортом в Мариинском парке.

Об этом сообщает Страна.

Читай также: Туск заявил о “хорошем“ разговоре с Зеленским

“...если раньше Зеленский на утреннюю пробежку приезжал в ботанический сад на Печерске, сейчас в этом нет необходимости - локация для гимнастики на свежем воздухе у него есть прямо под зданием Верховной Рады“, - говорится в сообщении.

Будущий гарант был одет в спортивную форму. Рядом находился тренер Дмитрий Ткаченко и следил за правильностью выполнения упражнений. Ранее Ткаченко можно было увидеть в видео Зеленского о здоровом образе жизни Ze Kubiki.

По периметру парка стояла охрана и контролировала ситуацию. Журналисты насчитали, как минимум, четыре охранника. 

Читай также: Победа Зеленского на выборах: реакция мира

Указано, что прохожие не подходили к будущему главе государства, так как, возможно, не узнали Владимира Зеленского. 

“Сегодня, во время утренней зарядки Владимир Зеленский делал в основном силовые упражнения с использованием фитнес-резинки, и, конечно, же пробежал несколько километров по парку“, - рассказали журналисты.

Напомним, по результатам голосования во втором туре выборов президента Украины Владимир Зеленский побеждает и набирает 73,22% голосов. Его поддержали 13 541 530 избирателей. Петр Порошенко набрал почти втрое меньше - 24,45% голосов. Его поддержали 4 522 320 человек.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
drion    24.04.2019, 12:31
Оценка:  -1
drion
Клоун, он и в Мариинке - клоун. По чем билеты на клоунаду?
Сливной_Бачок    24.04.2019, 11:36
Оценка:  0
Сливной_Бачок
В 9*30 люди давно работают. Мозги тренировать не пробовал?
olga7807    24.04.2019, 10:59
Оценка:  -4
olga7807
Да он гад еще и воздухом дышит- вообще страх потерял- дважды плохо. я уже за последние дни сто раз пожалела что открыла у вас е-маил. так бы ни видеть ни знать о вас. Постыдились бы, самозванцы Вы, мараете чистое имя журналистики.
olga7807    24.04.2019, 10:58
Оценка:  -2
olga7807
Такие независимые и правдонесушие, что аж тошнит уже. В каждом шаге, в каждом движении, дыхании Зеленского ваши писаки находят подвох, обман и непристойное поведение. Спорт в парке- плохо, спорт под верховной радой- плохо, одет- плохо, с тренером-плохо, с охраной - плохо.
olga7807    24.04.2019, 10:58
Оценка:  -2
olga7807
думала пройду мимо , не буду тратить время на коменты. ну как тут пройти? блин, оставьте человека в покое со своими погаными "сенсационными заявлениями" в первую очередь относится в целом к bigmiru. Вас стало читать противно, совсем не просматривается из чьей ладони вы кормитесь.
lawyer_of_people    24.04.2019, 10:53
Оценка:  +4
lawyer_of_people
Почему не на ВДНХ? Переезд администрации уже отменяется?! Балабол!
pkm    24.04.2019, 10:44
Оценка:  -2
pkm
Вся Европа с нас ржет, комико -презедентас! Позорище!
olga7807    24.04.2019, 11:12
Оценка:  -1
olga7807
а вся Европа это кто? я живу в Германии 18 лет, владею немецким в совершенстве и немного английским. смотрю новости, "не от РАША ТВ" а нормальные, местные, на разных каналах. нигде ниразу никто не выразил иронии. Наоборот, много сравнений о людях которые пришли в политику из спорта, артисты.
sharry-sharry    24.04.2019, 11:24
Оценка:  0
sharry-sharry
Живу в Англии,ржут они,считают украинцев недалекими из за такого позорного выбора,только вуализируют это искусно.В приоре не может в воюющей стране президентом быть комик(замешанный в скандале с нарокотой)как не может в нормальной стране быть президентом зек.Так что делайте выводы,какое отношение...
olga7807    24.04.2019, 11:13
Оценка:  0
olga7807
И были успешными. А Ваши источники информации от куда?
Котофунтик    24.04.2019, 09:39
Оценка:  +2
Котофунтик
К владениям присматривается?))
Alexsy    24.04.2019, 08:44
Оценка:  -2
Alexsy
А ещё он писял? Да или нет?
doc1    24.04.2019, 10:37
Оценка:  0
doc1
Изя - какал! Значит у Изи все хорошо))
ЗаУкраїну    24.04.2019, 07:27
Оценка:  +3
ЗаУкраїну
Брехню брехали брехуны,
а власть захватывали урки,
в итоге правят паханы
и приблатнённые придурки

и.губерман.