Переключиться на мобильную версию

У Зеленского исключают переговоры с “ЛДНР”, а с РФ - только с участием Запада

Советник президента Зеленского считает, что вопрос войны Украина не должна решать один на один с РФ.
Апаршин исключает прямые переговоры с Путиным
Апаршин исключает прямые переговоры с Путиным
скриншот из видео

Советник Зеленского по оборонной политике Иван Апаршин считает, что переговоры напрямую с властями так называемых “ЛДНР” нужно исключить. Прямые переговоры с Российской Федерацией касательно войны на Донбассе и аннексии Крыма стоит проводить в присутствии представителей Запада. Об этом Апаршин заявил в эфире канала ZIK.

Читай также: Зеленский и Трюдо обсудили сотрудничество Украины и Канады

По его мнению, вести переговоры напрямую с Российской Федерацией совершенно напрасно. Переговоры нужно вести в присутствии представителей Великобритании и США.

Я бы не советовал президенту Украины встречаться с Путиным в таком формате (один на один - ред.). Я не верю, что Путин будет потом что-то нам гарантировать, я не верю ему. Я верю только тогда, когда в этот формат будут привлечены мощные страны, с которыми он не сможет "играть", - аргументировал Апаршин.

Читай также: Янукович собирается вернуться в Украину, - адвокат

Напомним, ранее Апаршин пообещал, что украинцы узнают правду об Иловайске, Дебальцево и захвате Крыма. Представитель Зеленского пообещал в ближайшее время рассказать всю правду о начале войны.

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Zorvag    24.04.2019, 15:23
Оценка:  0
Zorvag
Вик, а отсылки к ЛаВею - лишние. Сейчас народ погуглит, кто это, и начнется срач.
Короче, не мечи бисер... Каждый выживает, как умеет. Не впрягайся всех учить, особенно, если тебя об этом не просили.
VikaGraum    24.04.2019, 15:30
Оценка:  -1
VikaGraum
То есть мне стоять в сторонке?
Чувак призывает к кровавой бойне, даже не понимая, что это такое.
"Пир Войны" - Война пьет людские жизни и закусывает горем их уцелевших родственников.
Мы разве можем позволить кормить этого Монстра?
Zorvag    24.04.2019, 15:32
Оценка:  0
Zorvag
А у тебя есть возможности этого не позволить?
Вик, не переоценивай себя. Ты сама написала чуть ниже - "жить без оглядки". Так и следуй этому, не лезь лечить чужие болячки)
ОлегП    24.04.2019, 15:14
Оценка:  0
ОлегП
VikaGraum,
сьогодні я переконався що Єнштейн був правий щодо бескінечної людської тупості.
VikaGraum    24.04.2019, 15:26
Оценка:  0
VikaGraum
Вы в моих комментах тупость увидели?
Если да, то уточните, в чем именно? Что Вам показалось неправильным и почему?
ОлегП    24.04.2019, 15:36
Оценка:  0
ОлегП
Дискусії не буде. Для мене неприйнятно опускатись до Вашого рівня.
Zorvag    24.04.2019, 16:05
Оценка:  -1
Zorvag
Олег, а ты ее уровень вообще знаешь? Я с этой девочкой знаком с её 14-летнего возраста. Уверяю тебя: у неё мозги на месте.
А ты мог бы писать и покорректнее. Например, просто: " Я не хочу далее беседовать с Вами". Так лучше будет, чем кидаться в наезды.
Zorvag    24.04.2019, 16:37
Оценка:  0
Zorvag
Я смотрю так, Олежек, ты с дискуссии слился? Ну, в общем вовремя, да. А то бы я спросил у тебя: ты в скольких странах пожил, сколько языков выучил, сколько групп музыкальных организовал?
Вот тогда бы уровнем с Викой и померился.
Глод    24.04.2019, 14:51
Оценка:  0
Глод
А Россия не считает себя стороной конфликта и говорить не хочет.
Василий*Петросян    24.04.2019, 14:22
Оценка:  -4
Василий*Петросян
а как же обещание поехать лично, стать на колени и отсосать леденец
ОлегП    24.04.2019, 12:57
Оценка:  +2
ОлегП
Так в чому тоді позиція Зеленського відрізняється від позиції Порошенка??? Порошенко також проводив аналогічну політику загравання з агресором. Перемогти агресора не воюючи з ним неможливо. Не було прецедентів в історіі. Так завжди себе вели тільки зрадники або боягузи.
VikaGraum    24.04.2019, 13:26
Оценка:  0
VikaGraum
Вы хорошо подумали перед тем, как написать такое?
Вы хотите реальной войны с РФ? А Вы подумали, сколько людей отдадут свои жизни за какую-то эфемерную "территориальную принадлежность", которая никому на фиг не всралась... Человек дороже Государства.
ОлегП    24.04.2019, 14:38
Оценка:  +1
ОлегП
Ви неосвідчена людина. Раджу Вам поїхати в Ізраїль і там переконати їх в тому що життя Людини дорожче за Державу. Уроки двох світових воєн Вас так нічому і не навчили. Ваше майбутнє - рабство.
VikaGraum    24.04.2019, 15:00
Оценка:  -2
VikaGraum
ОлегП,
а вот сейчас Вы меня повеселили)
Я - неопытный человек? Мое будущее - рабство?
____
Я уже много раз меняла страны жительства. Где мне удобнее - там и живу. РФ, Польша, Германия, Испания, Нидерланды. Раб не может выбирать, где ему жить. А я именно так и делаю, выбор всегда за мной.
VikaGraum    24.04.2019, 15:03
Оценка:  -2
VikaGraum
И задумайтесь над вопросами: что есть Человек, и что есть Государство?
___
Человек - живое существо с душой, он уникален (каким бы дебилом он ни оказался).
Государство - искусственная неживая конструкция, души у него нет, только эгрегор.
VikaGraum    24.04.2019, 15:14
Оценка:  -3
VikaGraum
Вы не пробовали строить свою жизнь "без оглядки"?
Без оглядки на родственников, на страны, на религии?
Исключительно по своему личному сценарию. Берите от жизни то, что хотите и что доступно. Все остальное - попытка вовлечь Вас в чужие игры.
"Делай, что изволишь" (с) Антон Шандор ЛаВей.
Ira0956    24.04.2019, 11:40
Оценка:  -12
Ira0956
Тотем России - медведь.
Тотем Белоруссии - зубр.
Тотем Украины - свинья.
WTF2wtf    24.04.2019, 11:42
Оценка:  +4
WTF2wtf
Ты щас этим срачем типа оправдала путинских оккупантов?
Гитлерок кремлевский прочистил остатки моска напрочь ...
WTF2wtf    24.04.2019, 11:44
Оценка:  +5
WTF2wtf
Вспомни еще какой там "тотем" был и предшественников нынешних путиснких оккупантов, у немецких?
Курица у тебя "тотем", нацистка упоротая ...
WTF2wtf    24.04.2019, 11:44
Оценка:  +7
WTF2wtf
Курица-мутант
Глод    24.04.2019, 15:01
Оценка:  -3
Глод
Не курица, а перепелка!
sharry-sharry    24.04.2019, 11:53
Оценка:  +8
sharry-sharry
Это тебе путин твой педофил из кремля сказал или скобеева?Думаешь,принижая нацию украинцев,свою фашистскую страну обелишь?Не получится,тк раша в дерьме по уши и с нее такой медведь,как с петуха сокол.
резус*    24.04.2019, 11:17
Оценка:  -13
резус*
С этим клоуном похоже всё будет по старому,тоже будет голосить "на нас напали",в угоду тупым галицаям которые русских во всём винят,сидя у себя там на западенщине.
Хитрый-Лис    24.04.2019, 11:28
Оценка:  +1
Хитрый-Лис
Иди клоун встречай великого Ким Чен Ына и не забудь прихватить с собой боярышник и брошюрку В.И. Ленина.
ASSER_UA    24.04.2019, 11:39
Оценка:  +3
ASSER_UA
Шо, Чупакабра?, в который раз подтвердят правду о российской агрессии? Готовишь пукан к пожару?
резус*    24.04.2019, 12:02
Оценка:  -7
резус*
тупые галицаи завыли,идите полечите свою единственную извилину в голове.
WTF2wtf    24.04.2019, 12:06
Оценка:  +4
WTF2wtf
Многостаночный нацик-рашист даже не вкурил, что большинство проукраинских комментаторов тут русскоязычные?
Галицаи? Конченый путиский дебилоид ... это реакция именно на российских нациков-оккупантов, именно путинские "заслуги".
Джо-кер    24.04.2019, 10:54
Оценка:  +6
Джо-кер
Зеленский продолжив внешнюю политику, проводимую Порошенком, до полной победы над РФ, возвращением оккупированных территорий.
doc1    24.04.2019, 10:42
Оценка:  -1
doc1
Вот засада... Зебилы против кацапов
Андрей    24.04.2019, 11:15
Оценка:  -1
Андрей
Им сейчас кацапы пофигу. Они ждут зарплаты по 4000 USD.