Переключиться на мобильную версию

В Киеве водитель погиб, спасая котенка

На повороте возле авторынка мужчина вышел из своего автомобиля Daewoo Nexia, чтобы забрать животное с проезжей части.
Мужчину сбил внедорожник Mercedes GL 450, проезжавший на зеленый сигнал светофора
Мужчину сбил внедорожник Mercedes GL 450, проезжавший на зеленый сигнал светофора
Информатор

В Киеве под колесами автомобиля погиб водитель, который пытался спасти котенка. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Читай также: Под Львовом стадо диких кабанов стало причиной ДТП

На опубликованном ресурсом видео видно, что на повороте возле авторынка мужчина вышел из своего автомобиля Daewoo Nexia, чтобы забрать животное с проезжей части. Оставив машину, он попытался перебежать дорогу возле пешеходного перехода, чтобы перенести котенка.

В этот момент на зеленый сигнал светофора проезжал внедорожник Mercedes GL 450, который, не успев затормозить, сбил мужчину. Отмечается, что от полученных травм водитель Daewoo скончался. 

Как сообщалось, в марте под Черниговом лось стал причиной масштабного ДТП

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
nvk1945    24.04.2019, 20:18
Оценка:  0
nvk1945
Спонсор есть, акционер есть. Просто денег нет.

KITE    24.04.2019, 16:05
Оценка:  -1
KITE
Видно же, что джип гнался как дурной!!!
Kismyas    24.04.2019, 15:51
Оценка:  +2
Kismyas
Реальный дибил,коих миллиарды..вместо того чтоб взять его в машину,развернуться и выпустить,сам придурак как тупое животное из под джипа преграждающего обзор пострибав навстречу смерти..пусть он и добрый,но тупость людская убивает всех..
KITE    24.04.2019, 16:03
Оценка:  0
KITE
А гонять на всех парах можно????
Estranged    24.04.2019, 14:54
Оценка:  -1
Estranged
Стал на повороте, преградил путь машинам и выбежал в поток...
Реально у зоошизиков не всё в порядке с мозгами.
G10    24.04.2019, 14:42
Оценка:  +11
G10
премия Дарвина!
а мужик, видать, был ЧЕЛОВЕКОМ
bratets    24.04.2019, 14:28
Оценка:  0
bratets
в таких ситуациях задумываешься о существовании бога.....
Sheva_46    24.04.2019, 14:00
Оценка:  +1
Sheva_46
По ситуации - реакция у водителя "мерса" дубовая или отвлёкся...
zadneprohodchik    24.04.2019, 16:17
Оценка:  +2
zadneprohodchik
Всмысле, едешь по перова назеленый и тут ктото перебегает 4 полосы да отвлекся если бы он дернул руль смертей могло и больше быть.
Галина    24.04.2019, 19:30
Оценка:  0
Галина
В правилах говориться, что в случае препятствия полосу менять нельзя.
нафнаф    24.04.2019, 13:25
Оценка:  +44
нафнаф
Жалко чела, добрых людей и так мало.
ВосставшийИзБана    24.04.2019, 13:46
Оценка:  +10
ВосставшийИзБана
Добрый дурак все равно дурак. Сам же водил - должен понимать как перебегать дорогу.
karia    24.04.2019, 14:25
Оценка:  +10
karia
Это злое дело останавливаться посреди дороги и тем более перебегать. Водитель мерседеса мог начать маневрировать и еще кучу людей передавить. Из-за того что люди останавливаются по среди дороги по какой-либо причине(пропусть пешехода в неположенном месте или котенок этот) случаются серьезные дтп.
Eragon.ua    24.04.2019, 14:32
Оценка:  0
Eragon.ua
Предлагаешь всех просто давить?)
нафнаф    24.04.2019, 14:40
Оценка:  +5
нафнаф
Видео смотрел ? Чела сбили не из за того что он остановился по среди дороги...И кстати водила мерса видя пешеходный переход и стоящую пропускающую машину надавил на тапку....
ParisMA    24.04.2019, 15:48
Оценка:  0
ParisMA
Eragon.ua, надо уметь сопоставлять риск и выход от этого риска! думать НАДА!