Переключиться на мобильную версию

"Зеленский целует Коломойского": На ворота Мариинки повесили скандальный плакат

Депутат от БПП заявил, что Зеленский возвращает к жизни Коломойского своим "поцелуем".
Зеленского ранее не раз обвиняли в сотрудничестве с Коломойским
Зеленского ранее не раз обвиняли в сотрудничестве с Коломойским
EPA/UPG

Читай также: “Люди Януковича вырвали все кабели“: Шимкив рассказал о попытках переезда АП с Банковой

Нардеп от БПП Алексей Гончаренко вывесил на воротах Мариинского дворца плакат, на котором нарисован поцелуй Владимира Зеленского и Игоря Коломойского. Об этом пишет “Новое время“.

“Зеленский, по сути, своим поцелуем возвращает к жизни Коломойского“, - комментирует он свой поступок.

"Зеленский возвращает к жизни Коломойского", - комментирует депутат свой поступок
nv.ua

Читай также: Порошенко решил переформатировать БПП

“Господи! Помоги мне выжить среди этой смертельной любви“, - подписали авторы плакат.

Напомним, ранее в Раде поссорились спикер Андрей Парубий и депутат Вадим Новинский.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Сливной_Бачок    24.04.2019, 16:18
Оценка:  +2
Сливной_Бачок
Хочу такую футболку)
doc1    24.04.2019, 18:23
Оценка:  0
doc1
Какаято она пи дар астическая. Ты че пид араска?
Ira0956    24.04.2019, 16:12
Оценка:  -3
Ira0956
Это изюминка https://www.youtube.com/watch?v=z IK7wqmI7YE&t=1s
raina_k    24.04.2019, 15:59
Оценка:  +4
raina_k
Как снимут неприкосновенность или в октябре, это прямая дорога в каталажку.
big-bella1984    24.04.2019, 15:56
Оценка:  +4
big-bella1984
тю........нашли чем удивить
Ira0956    24.04.2019, 15:56
Оценка:  -4
Ira0956
Ты ждешь этого от пи-дора, что бегает с голой ж о п о й???
https://www.youtube.com/watch?v= zIK7wqmI7YE&t=1s
Ira0956    24.04.2019, 15:54
Оценка:  -6
Ira0956
А вот тут зеленский снял себя, любимого, нагишом https://www.youtube.com/watch?v=z IK7wqmI7YE&t=1s
Ira0956    24.04.2019, 15:54
Оценка:  -6
Ira0956
Ну, чего клоун не сделает ради денег! ))
Котофунтик    24.04.2019, 15:32
Оценка:  -1
Котофунтик
Гончаренко в бытность регионалом, активно фотал как добивают спасавшихся из огня в Одессе.Извращенец .Видимо мечтает третьим оргию устроить.
kapablankas    24.04.2019, 14:42
Оценка:  +5
kapablankas
губошлепу можно

тузик он есть тузик
kapablankas    24.04.2019, 14:43
Оценка:  +5
kapablankas
или тазик
или пепельница

ну вы поняли
Gagarinn    24.04.2019, 14:29
Оценка:  +5
Gagarinn
Та это пох.
Кода война кончиться?
Тарифы ниже станут?
nfhvyt    24.04.2019, 14:13
Оценка:  +1
nfhvyt
Подельники барыги порошенка никак не могут признать поражение. Как будто Зе виноват в том, что пэдрило в чистую проcр@л эти выборы. Хотя, может и к лучшему, лишний раз откроет людям глаза на тех, кто нами правил 5 лет, да и Зе подстегнёт на более активные действия.
sharry-sharry    24.04.2019, 14:21
Оценка:  +1
sharry-sharry
Видать Порох костью стал у путинососов в горле,что все о нем и о нем,успАкойся убогое,переключись уже.
nvk1945    24.04.2019, 15:09
Оценка:  -2
nvk1945
Виалета, твой кумир не костью в горле у людей стал, а старой, вонючей какашкой в прямой кишке, которую уже давно нужно было высрать))