Переключиться на мобильную версию

Зеленскому посоветовали выйти в люди и говорить с журналистами лично

Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко акцентировала, что украинцы хотят слышать новоизбранного президента, а не его советников.
Геращенко дала совет Зеленскому
Геращенко дала совет Зеленскому
facebook.com/iryna.gerashchenko

Ирина Геращенко дала добрый совет новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому. Вице-спикер считает, что обществу будет интересно услышать самого Зеленского после выборов, а не его ближайших соратников и советников. Об этом Ирина Геращенко написала в своем Facebook.

Читай также: На ворота Мариинки повесили плакат с "поцелуем" Коломойского и Зеленского

Геращенко считает ненормальным тот факт, что украинское общество узнает о поздравлениях и разговорах мировых лидеров с новым президентом из социальных сетей и пресс-служб иностранных политиков и организаций. Сам Владимир Зеленский на людях практически не появляется и новостей лично от него не слышно.

Для миллионов украинцев важно услышать информацию о первых международных телефонных контактах от новоизбранного президента, а не от вице-президента Разумкова (потому что пока складывается впечатление, что страна выбрала именно его). И этот мой пост не в плане критики, издевательств, сарказма, а как искренний совет. Мы же обещали, что всегда готовы дать добрый совет, - подытожила вице-спикер.

Читай также: “Пусть Господь благословляет Украину”: Варфоломей поздравил Зеленского с победой

Напомним, Геращенко побежала и упала на колени по команде Зеленского. В сети опубликовали странное видео поступка Ирины Геращенко.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Колишній-східняк    24.04.2019, 21:46
Оценка:  0
Колишній-східняк
И говорить не по бумажке, дабы дурь каждого была видна.
nfhvyt    24.04.2019, 16:38
Оценка:  -2
nfhvyt
Этой курве Геращенко вообще слова не давали, не то, что бы говорить от имени украинцев. Мы 5 лет петину болтовню слушали, а от Зе ждём конкретных действий.
Ira0956    24.04.2019, 16:06
Оценка:  -6
Ira0956
Зеленский уже всё сказал https://www.youtube.com/watch?v=z IK7wqmI7YE&t=1s
big-bella1984    24.04.2019, 15:58
Оценка:  -2
big-bella1984
ну она ПРИВЫКЛА СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ когда Пороху хомячила..че вы прицепились к тетке? на по привычке упала на сцене
sharry-sharry    24.04.2019, 16:08
Оценка:  +2
sharry-sharry
Убогие,вы до своей пенсии Пороха мусолить будете?
ParisMA    24.04.2019, 19:42
Оценка:  -2
ParisMA
тоесть Вы считаете что он не должен отвечать по Закону за преступления против Украинского народа и Украины? За потерю территорий, сдачу интересов Украины и Крыма в обмен на должности , за Илловайск и Дебальцево ? за сговор с Путиным ? не ?
C!    24.04.2019, 15:50
Оценка:  0
C!
сскло не придет)
Ira0956    24.04.2019, 16:07
Оценка:  -1
Ira0956
Он даже поссать в баночку боится )
ParisMA    24.04.2019, 15:43
Оценка:  0
ParisMA
Геращенко видимо сильно коленями хряпнулась на дэбатах шо такую муйню мелет!

угомонись тварь продажная, скоро за тобой придут! СКОРО МРАЗЬ ! скоро
ОлегП    24.04.2019, 15:57
Оценка:  -1
ОлегП
Коли кипить адреналін , потрібно їхати рабати дрова сусіду на дачі.
ParisMA    24.04.2019, 19:43
Оценка:  0
ParisMA
Вы за Ирусю и Палубия переживаете? Да! Батенька! Ростов не резиновый!
ParisMA    24.04.2019, 15:42
Оценка:  -3
ParisMA
ага! жызь как в муравейнике - наступил на муравейник и перед каждым извинился!

майданная ш*л*о*е*б*е*н*ь офонарела окончательно! Как один человек может разговаривать с каждым украинцем? Как? А журнаШлюхи типа Янины Соколовской или Гавнапольского...? о чём с этими ДЫБИЛАМИ разговаривать?
ОлегП    24.04.2019, 15:59
Оценка:  -1
ОлегП
Вам від портвейну є сенс перейти на більш благородні напої.
ParisMA    24.04.2019, 19:43
Оценка:  0
ParisMA
а шо так ? "птичку жалко" ?
CARBON+    24.04.2019, 15:42
Оценка:  -1
CARBON+
Ондноклеточные порохоботы рассуждают об ай-кью человека выбившегося в президенты ))
Когда ваш даун созвал первую пресс конференцию ? через полтора года ))
недоразвитые..
ОлегП    24.04.2019, 15:51
Оценка:  +1
ОлегП
Колишній водій автобуса Мадуро також став президентов Венесуели з підтримкою в районі 70 відсотків. І де тепер та Венесуела???
Монгол-    24.04.2019, 15:56
Оценка:  0
Монгол-
Там де й була!
Сливной_Бачок    24.04.2019, 15:29
Оценка:  +1
Сливной_Бачок
Не сци!
ОлегП    24.04.2019, 15:28
Оценка:  0
ОлегП
Для спілкування з журналістами потрібно щоб рівень IQ був хоча б трошки вище ніж в моєї кішки. А інакше - позор. З цим у Зелепузика проблема.
Сливной_Бачок    24.04.2019, 15:30
Оценка:  -1
Сливной_Бачок
А шо вы хотите - годы учебы в третьесортном вузе, да и те все КВНу посвятил.