Переключиться на мобильную версию

В Николаеве вагон перерезал мужчину пополам

Труп находился на железнодорожной колее, ведущей к горке, с которой спускают вагоны при формировании поездов.
Никто не видел, как именно мужчина попал под вагон
Никто не видел, как именно мужчина попал под вагон
Новости N

В Николаеве на рельсах железнодорожной станции был обнаружен перерезанный пополам труп мужчины. Об этом сообщает местное издание Новости N в среду, 24 апреля.

Читай также: В Киеве на красной ветке метро произошло ЧП

Отмечается, что труп увидел случайный прохожий и позвонил в полицию.

“Прибывшая на место следственно-оперативная группа Ингульского райотдела полиции обнаружила прямо на рельсах перерезанное пополам тело мужчины лет сорока. Труп находился на железнодорожной колее, ведущей к горке, с которой спускают вагоны при формировании поездов“, – говорится в сообщении.

Никто не видел, как именно мужчина попал под вагон. По всей видимости, он пытался перейти через железнодорожные пути, однако попал под вагон, который как раз в этот момент катился с горки. Не исключена также версия самоубийства.

Ранее похожий инцидент произошел в Херсоне. Там на железнодорожной колее обнаружили разрезанный труп мужчины, который попал под поезд.

Также сообщалось, что в Кривом Роге поезд отрезал голову мужчине.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Мега-Мачо    25.04.2019, 14:37
Оценка:  -4
Мега-Мачо
как бабы развонялись. будто жмуров не видели.. нормальная картина для нашей украЙны.
дети пусть в школах и садиках сидят а не на новостных и информационных сайтах. их это вообще не должно е--бать. а если смотрят - родителей на кол. конченная нация.. я в шоке
Мега-Мачо    25.04.2019, 14:39
Оценка:  -3
Мега-Мачо
как в донецке гоблины по трупам прыгают и выкладывают видео, так все молчат.. тут даже юшки и внутренние органы не видны.
KITE    25.04.2019, 14:48
Оценка:  -2
KITE
Это ты - конченная нация и имбицил.
Яukr    25.04.2019, 14:54
Оценка:  -2
Яukr
Пришло минусов понаставляло.
Тебя это успокаивает ?
Яukr    25.04.2019, 14:55
Оценка:  -2
Яukr
Я про "мачо"
Яukr    25.04.2019, 15:18
Оценка:  -2
Яukr
А ничего, что здесь раздел "приколы" есть. Туда детям тоже нельзя ?
А заходить то всё равно через "главную". Я о том, что такие фото должны быть внутри новости, а не на главной !
jeckson-rude    25.04.2019, 14:01
Оценка:  +3
jeckson-rude
Я намерен обратиться в суд за тауие картинки. Совсем с головой не дружите.
Мега-Мачо    25.04.2019, 14:39
Оценка:  -1
Мега-Мачо
епт. иди читай новости на 1+1
jeckson-rude    25.04.2019, 15:05
Оценка:  -1
jeckson-rude
Я сам разберусь где и что мне читать, посему лучше ты на 3 буквы сходи.
ParisMA    25.04.2019, 13:01
Оценка:  +6
ParisMA
БИГМИР - ВЫ Е*Б*А*Н*У*Л*И*С*Ь? Вчера фото повешенного мальчика выложили, сегодня перееханного мужика! вообще придурки чекнулись !

ЧЕКАТИЛЫ долбонутые!
Via_dolorosa    25.04.2019, 12:58
Оценка:  +3
Via_dolorosa
Фотка классная- никто не находит ))) надо было сделать ещё лицо крупным планом.
ParisMA    25.04.2019, 13:02
Оценка:  +1
ParisMA
юморим? поржать это одно дело, но цензура должна быть всё же!
Екатерина80    25.04.2019, 12:57
Оценка:  +4
Екатерина80
Ужасные Фото.Нельзя такое выставлять.Вчера фото повешенного мужчины на ВДНХ.Я поражаюсь!!!!
Сливной_Бачок    25.04.2019, 12:56
Оценка:  +7
Сливной_Бачок
Бигмир у вас шото с превьюхами. Разве такое может висеть на главной без пометки 18+ и комментария, что впечатлительным не смотреть? Вчера повешенный, сегодня перерзанный.
Яukr    25.04.2019, 12:50
Оценка:  +7
Яukr
Бигмир, вы чё ох....ли такие фотки выкладывать ???????
Ладно мы повидавшие, НО ЗДЕСЬ ЖЕ ДЕТИ ТОЖЕ ЕСТЬ !!!!!!!
нафнаф    25.04.2019, 12:51
Оценка:  -1
нафнаф
6лиадь что такого страшного именно в этой фотке ??? Кровь,кишки мясо ? что ?
Яukr    25.04.2019, 12:54
Оценка:  -1
Яukr
Смерть...
Мега-Мачо    25.04.2019, 14:41
Оценка:  +2
Мега-Мачо
но ты же тоже рано или поздно помрешь и не факт, что кому-то из посторонних не придется портить тобой впечатление.
нафнаф    25.04.2019, 12:48
Оценка:  +1
нафнаф
А может чела грохнули раньше и спецом подкинули на рельсы уже труп
Goga19041984    25.04.2019, 09:16
Оценка:  +10
Goga19041984
а то что такое фото стоит это нормально? вобще то думается что на БМ сменились модераторы, перестали накручивать плюсы порохоботам ,а минусы адекватным людям, фото 18+ не фильтруется, перестали банить за то что говоришь правду на власть итд.
Яukr    25.04.2019, 12:48
Оценка:  -1
Яukr
+100000