Переключиться на мобильную версию

На Волыни две школьницы устроили бои без правил

Подруга одной из девочек выложила видео в сеть .
Позже пара старших парней разняла дерущихся девочек
Позже пара старших парней разняла дерущихся девочек
скриншот из видео

На Волыни на школьном дворе после уроков подрались две ученицы. Присутствующие сверстники сначала наблюдали за конфликтом, не вмешивались и снимали все на телефоны.

Об этом сообщается в сюжете ТСН.

Читай также: В Киеве школьницы жестоко избили одноклассницу: Все снимали на видео

На видео видно, как девушки таскают друг друга за волосы, потом дерутся ногами. Когда 12-летняя школьница падает, то 15-летняя начинает избивать ее кулаками. Пока одни снимали все на телефоны, десятиклассник Тарас с приятелями взялся разнимать школьниц.

Подруга одной из девушек видео выложила в сеть и под ним оставила сообщение: “Ты выиграла, мое же ты золотце“.

Школьница, которую бросили об асфальт, побежденной себя тоже не считает.

“Думаю, я достойна победы. Она меня только в дыхалку ударила. Мое лицо целое“, - написала она у себя на странице в соцсети.

Как сообщалось 9 апреля, в Хмельницком школьницы устроили расправу над 8-классницей.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
ParisMA    26.04.2019, 13:42
Оценка:  -3
ParisMA
Ну разве Супрун и ЕС не правы! ? 15 млн для таких выродков-населения - это много!

БИОмасса должна самоликвидироваться ! одно непонятно - на кой сюда искусственно запускают вирусы типа Корь ? ещё чуток и тарифы, уровень медицины и образования сделают своё дело! а такие вот людишки помогут
s_e    26.04.2019, 15:09
Оценка:  +3
s_e
Если хош, могу накидать сюда тебе ссылок такого плана о такой БОИмассе на расеи )
r-efr    26.04.2019, 13:13
Оценка:  0
r-efr
сказала тупая рагуляка ...
Estranged    26.04.2019, 12:57
Оценка:  0
Estranged
Агрессивность общества уже почти как в Kaцaпии.
ParisMA    26.04.2019, 13:42
Оценка:  -5
ParisMA
ОБЩЕСТВО ? На Украине- как как ? ...ОБЩЕСТВО ? хахахаха
s_e    26.04.2019, 15:11
Оценка:  +3
s_e
Посмотри на Расею, еще больше обхохочешся )
r-efr    26.04.2019, 10:46
Оценка:  -8
r-efr
На западенщине это нормальное явление.
r-efr    26.04.2019, 13:13
Оценка:  +1
r-efr
сказала тупая рагуляка
Ruspidor    26.04.2019, 09:48
Оценка:  -4
Ruspidor
Малолетняя шалава отбила у старушки мужика...
Колишній-східняк    26.04.2019, 09:44
Оценка:  +5
Колишній-східняк
Жена мужу: то, что мне пришлось просить у тебя прощения, я тебе никогда не прощу!
Колишній-східняк    26.04.2019, 09:56
Оценка:  0
Колишній-східняк
Прям таки мужика. Скорее какого-нибудь застенчивого прыщавого дрочилу.
Колишній-східняк    26.04.2019, 09:57
Оценка:  0
Колишній-східняк
Сорри, не туда вставил...
xxvekFox    26.04.2019, 09:03
Оценка:  -10
xxvekFox
Вполне нормальная уличная драка.
Колишній-східняк    26.04.2019, 09:54
Оценка:  +7
Колишній-східняк
Между девочками? Это- противоестественно.
ParisMA    26.04.2019, 13:44
Оценка:  -4
ParisMA
xxvekFox, ну да - ну да, девочки дерутся, а мальчики губы красят и на ГейПарады в Киеве ходят! ОБЩЕСТВО блин, ОБЩЕСТВО!
xxvekFox    26.04.2019, 14:04
Оценка:  +1
xxvekFox
Колишній-східняк,
Я не знаю, где вы учились, но в моей школе тоже были женские драки. Правило было, как и здесь: вовремя разнимали, чтоб никто никого не покалечил.
ParisMA,
Причем здесь?!
xxvekFox    26.04.2019, 14:07
Оценка:  0
xxvekFox
Другое дело, что если это было из-за парня, то уважения к этому парню больше не было.
ParisMA    26.04.2019, 14:27
Оценка:  -3
ParisMA
xxvekFox, при том что! Современная Украина с Декабря 2013 года - ЭТО ВЕКТОР НА ЭУРОППУ! Но почему то никто и не подумал, что изза вотткаих вот БЫДЛИЦ , да и БЫДЛА вобщем Европейцы от нас шарахаются, как шъёрт от ладана ! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО для девочек такое поведение!
ParisMA    26.04.2019, 14:29
Оценка:  -3
ParisMA
Если тебе нравится е@ать вот такю чушку, так поддерживайте этот дух БЫДЛА для подобных быдлиц! Рожайте быдлэнят и да прибудет с вами новое поколение быдлюков - но не все это приемлют!

Я считаю такое поведение недопустимым! тебе и тебе подобным нравится...? ! вперёд ! Будьте быдлэшным быдлом, тю
xxvekFox    26.04.2019, 21:45
Оценка:  +1
xxvekFox
ParisMA,
Во-первых, они еще несовершеннолетние. Во-вторых, их возраст еще позволяет делать такие ошибки - подростковые гормоны и все такое. И в-третьих, я их не поддерживаю. Они дуры. Главное, чтоб не по жизни. Возможно, они уже это поняли.