Рубан действительно выехал из Украины, - ГПУ и ГПСУ

Информация о том, что подозреваемый в организации терактов Рубан выехал из Украины, подтвердилась.
Рубан действительно выехал из Украины, - ГПУ и ГПСУ
facebook.com/volodymyr.ruban

Подозреваемый в организации терактов на территории Украины Владимир Рубан покинул территорию Украины. На данный момент он пребывает в Польше. Информацию о выезде за пределы страны подтвердили в пресс-службе ГПУ и ГПСУ, передает Украинская правда.

Читай также: Савченко вооружили полковники РФ, имена известны - Луценко

В Генеральной прокуратуре сообщили, что Рубану не выбрали меру пресечения. Он выехал из Украины практически беспрепятственно.

Рубан выехал из Украины. Суд сообщал ему на последнем заседании, что следующее состоится 7 мая. Меру пресечения суд ему не выбрал, - отметили в ГПУ.

Государственная пограничная служба также прокомментировала слухи о том, что фигурант громкого дела о терроризме Владимир Рубан покинул страну. В пресс-службе ГПСУ сообщили, что меру пресечения этому гражданину не продлили, поэтому у него не было никаких ограничений касательно передвижений по стране и за ее границы.

Читай также: Делу Савченко-Рубана опять сменят суд

Напомним, ранее СМИ писали, что Владимир Рубан выехал из Украины. Владимир Рубан теперь может свободно передвигаться как по территории страны, так и покидать ее пределы.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK