Переключиться на мобильную версию

Климкин назвал условия сотрудничества с Зеленским

Глава украинского МИДа прокомментировал возможность сотрудничества с президентом Зеленским.
Климкин прокомментировал сотрудничество с Зеленским
Климкин прокомментировал сотрудничество с Зеленским
facebook.com/UkraineMFA

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что готов к дальнейшему сотрудничеству с Владимиром Зеленским, но у него есть несколько важных условий. Об этом Климкин сообщил в пятницу, 26 апреля, в Киеве, передает Интерфакс-Украина.

Читай также: Это новый “паспортный” этап оккупации Донбасса, - Климкин о паспортах РФ в ОРДЛО

По словам Климкина, дальнейшее сотрудничество в новым президентом Украины возможно только при наличии обоюдного желания, приоритетов и путей их достижения.

У меня есть свои принципы, ценности и убеждения. Если они будут совпадать и будет общее желание, то будем разговаривать. Но от того, что мы делали эти пять лет - а я лично верю в то, что я делал - конечно, не буду отступать, - отметил Павел Климкин.

Читай также: Украина вышла еще из двух неактуальных соглашений с СНГ

При этом, Климкин передал право комментировать потенциальные переговоры о сотрудничестве стороне новоизбранного президента Зеленского.

Напомним, Климкин назвал причину увольнения посла в Молдове. Ивана Гнатишина уволили по его собственному желанию, учитывая личные обстоятельства и возраст.

Комментариев (66)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаУкраїну    26.04.2019, 20:56
Оценка:  -1
ЗаУкраїну
шО! И клим чугункин мечтает остаться у корыта?
Глод    26.04.2019, 20:12
Оценка:  0
Глод
Министр Закордонних Страв без дипломатического образования. В отставку тебе пора, вместе с Омельяном и Супрун.
tetyalissa    26.04.2019, 19:02
Оценка:  +1
tetyalissa
ВНИМАНИЕ !!! НА САЙТАХ ПОЯВИЛАСЬ ГНИДА ПОД НИКОМ WTF2wtf ,ИМЕЮЩИЙ С ДЕСЯТОК
АККАУТОВ С КОТОРЫХ ОН ВАС МИНУСУЕТ , А СЕБЕ СТАВИТ ПЛЮСЫ ! В ИТОГЕ :ОН САМЫЙ " УМНЫЙ",
А ВЫ ВСЕ **** !!! ВЫВОД ЗА ВАМИ !!! ЗАПОМНИТЕ ЕГО !!
ВладиславII    26.04.2019, 19:34
Оценка:  +1
ВладиславII
Подтверждаю.
bigmirIDDDD    26.04.2019, 19:50
Оценка:  +3
bigmirIDDDD
Накакать, у меня например есть свои убеждения, и если вы все меня будете минусить, я скорее всего останусь при своём.
bigmirIDDDD    26.04.2019, 19:51
Оценка:  0
bigmirIDDDD
У меня тоже кстате куча акуантов на бигмире, я думаю это норма.
bigmirIDDDD    26.04.2019, 19:59
Оценка:  0
bigmirIDDDD
Блин заминусили, нужно взять втарой акуант и всё исправить.
Ribikip    26.04.2019, 20:02
Оценка:  -2
Ribikip
Вот это теперь норма, а вы минусили.
unifaner    26.04.2019, 20:04
Оценка:  -2
unifaner
Братан я тоже за тебя, тфу блин, это же и есть я.
ziguru    26.04.2019, 20:05
Оценка:  +6
ziguru
Что за сходка? интересно, а можно майдан организовать с помощью моих клонов?
rikitor    26.04.2019, 20:23
Оценка:  -1
rikitor
Всё шабаш, от остальных пароли искать долго.
COZEL    27.04.2019, 12:33
Оценка:  0
COZEL
ДА ОН НОРМАЛЬНЫЙ НЕНОРМАЛЬНЫЙ, ПОТОМУ ЧТО ЗАТОЧЕН НА УДЕРЖАНИЕ ПРОШЛОЙ ВЛАСТИ У КОРМУШКИ, ВОТ И ФСЕ))))
WTF2wtf    26.04.2019, 18:27
Оценка:  -2
WTF2wtf
"Boxerogos 26.04.2019, 17:30Оценка: -2 Это у тебя истерика,потрохосос!Снова переел неопознанных останков,которые предназначались свиньям?)))))))))))))))))"

Так путинский многостаночный нацист-украинофоб пишет о погибших украинских солдатах!!!!!
Моральный урод, который тупо ненавидит Украину ...
ВладиславII    26.04.2019, 19:35
Оценка:  0
ВладиславII
У тебя истерика, потрохосос!

Подтверждаю слова Boxerogos.
Детонатор    26.04.2019, 20:39
Оценка:  -4
Детонатор
WTF... не мучайся, застрелись.
drion    26.04.2019, 18:03
Оценка:  0
drion
Путинососы уже явились сюда на работу? Правильно, арбатйен, быдло крепостное! И чтоб каждый день сюда, на панщину, строго по расписанию и без опозданий, рабы!
Da-Gabon    26.04.2019, 17:52
Оценка:  -1
Da-Gabon
Климкин, ты мужик! Но тупой.
Зарин_и_Зоман    26.04.2019, 16:16
Оценка:  +5
Зарин_и_Зоман
А нужен ли Климкин Зеленскому?
WTF2wtf    26.04.2019, 16:21
Оценка:  -4
WTF2wtf
Вот как это парит иностранцев?
Разве что в связке - что лучше для россиян, то хуже для нашей страны? ... вы просто оккупанты
Зарин_и_Зоман    26.04.2019, 16:24
Оценка:  +2
Зарин_и_Зоман
Да не. Просто с дурней всегда смеются.
С другой стороны, если над дурнями с Украины смеются, значит те всё правильно делают. Так ведь?
WTF2wtf    26.04.2019, 16:28
Оценка:  +1
WTF2wtf
Кто смеется и с кого?
Иностранные нацики, которые лезут к нам страну убивать за тупые лозунги своего засидевшегося на троне фюррерка?
Это уже было раньше ... и ничего в \этом смешного явно нет.
drion    26.04.2019, 18:12
Оценка:  +1
drion
Браво! У путинских членососов на него особая задротная злость. Он их хозяев на международной арене на колени ставил и ставить будет. Как и всю политику недоимперской пида_Рашки. Климкину - респект!
Boxerogos    26.04.2019, 16:12
Оценка:  0
Boxerogos
Люди,не обращайте внимания на петькиного минетчика с ником wtf2wtf.У этого клоуна здесь десятки ников,поэтому и оценки он выставляет как ему выгодно.Этот дебил даже периодически перечень своих ников публикует в своих высерах.Одним словом,потрохосос!)))))))))))))
WTF2wtf    26.04.2019, 16:22
Оценка:  -4
WTF2wtf
Чмошник путиснкий, нахер пшел, гнида-украинофоб.
Конченый антиукраинский многостаночник ...
WTF2wtf    26.04.2019, 16:24
Оценка:  -3
WTF2wtf
Подгорает у путинского нацика, когда светят всего лишь часть твоих рабочих аккаунтов, бот конченый?
Твой ботоксный царек в любом случае теперь Ху-й-Ло, фюррерок, развязавший войну против нашей страны ...
Boxerogos    26.04.2019, 17:30
Оценка:  -4
Boxerogos
Это у тебя истерика,потрохосос!Снова переел неопознанных останков,которые предназначались свиньям?)))))))))))))))))
WTF2wtf    26.04.2019, 18:25
Оценка:  +2
WTF2wtf
Если кто-то не понял, то путиснкое многостаночное "Boxerogos 26.04.2019, 17:30"
так пишет об останках погибших украинских солдат от рук российских оккупантов!!!

Еще есть вопросы пот этому конченому НАЦИКУ-УКРАИНОФОБУ??????
Прос то больной нах ...
ВладиславII    26.04.2019, 19:38
Оценка:  -2
ВладиславII
WTF2wtf, больной тут только ты.
WTF2wtf    27.04.2019, 00:39
Оценка:  +2
WTF2wtf
Ты тоже такой конченый наци-украинофоб, который хочет останки погибших от рук оккупантов в свое стране солдат "скармливать свиньям", как это упоротый путинский многсостаночный бот "Boxerogos"??????

И чем это говно путинское лучше гитлеровских зондер-команд?????
DARTOV    26.04.2019, 16:00
Оценка:  +1
DARTOV
ОНО называет условия... Капец. Да по нему камера плачет. Оно столько вреда принесло стране и позора, что там не условия, там на пожизненное...
Бигсэм    26.04.2019, 16:00
Оценка:  +2
Бигсэм
Разве Лямкину кто-то что-то предлагал? Спрашивал о его условиях?
WTF2wtf    26.04.2019, 16:01
Оценка:  +2
WTF2wtf
Так он и адресует такие вопросы к Зеленскому, если попытаться буквы в слова сложить )