Переключиться на мобильную версию

Зеленский рассказал, как будет бороться с коррупцией

В команде Зеленского рассказали, что будет с НАПК, САП и НАБУ.
У Зеленского рассказали, что будет с НАПК, САП и НАБУ
У Зеленского рассказали, что будет с НАПК, САП и НАБУ
facebook.com/ze2019official

Команда Владимира Зеленского объяснила, что конкретно они намерены делать с коррупцией в Украине.

Об этом написала член команды, эксперт по антикоррупционной политике и диджитал-решениям для государства Галина Янченко в Facebook.

Читай также: Перепутали: вместо Елены Зеленской на канале РФ показали другую украинку

Янченко заявила, что план по борьбе с коррупцией находится на финальном этапе. В команде Зеленского хотят перезапустить Национальное агенство по вопросам борьбе с коррупцией (НАПК).

Эксперт по антикоррупционное политике отметила, что в команде идут дискуссии о перезапуске руководства Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП).

“То, что касается НАБУ – большая часть команды считает необходимым поддержать и усилить НАБУ институционально. На этих позициях также стою я лично“, - написала Галина Янченко.

Читай также: Боятся "прослушки": Команда Зеленского проводит встречи в доме-"монстре" Источник:

Также, по ее словам, в плане на первые 100 дней будущего президента обсуждается инициатива о предоставлении НАБУ права на самостоятельное снятие информации с каналов связи, на чем настаивает экспертная среда.

Ранее сообщалось, что у Зеленского рассказали о роспуске Рады. 

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Teetotaler    27.04.2019, 10:51
Оценка:  0
Teetotaler
И в борьбе с коррупцией побеждает кто?...
Правильно, угадали...)))
FPN    27.04.2019, 10:36
Оценка:  0
FPN
Как именно, я не понял!
Trillioner    27.04.2019, 08:32
Оценка:  -1
Trillioner
В этой конче.нной стране надо бороться еще и с дебели.змом нации.
Spiarmint    27.04.2019, 08:31
Оценка:  -3
Spiarmint
Где МОЯ булова?
Spiarmint    27.04.2019, 08:31
Оценка:  -2
Spiarmint
Лучший способ бороться это ее возглавить.
kharchenko_i    26.04.2019, 22:22
Оценка:  -4
kharchenko_i
Как как.... в Турции и под солнишком все порєшаєт!
kharchenko_i    26.04.2019, 22:22
Оценка:  -5
kharchenko_i
Хотя рускиє моглі пєдложить встрєтітся і на болєє цівільном курортє.
Кырмызы_вэ_бейаз    26.04.2019, 22:34
Оценка:  +2
Кырмызы_вэ_бейаз
В Турции под солнышком дешевле в 1000 раз, чем на Мальдиваах под солнышком, куда ездил со своим выводком Вальцман!
kharchenko_i    26.04.2019, 22:41
Оценка:  -2
kharchenko_i
А по моєму Бєня просто жадний!
Кырмызы_вэ_бейаз    26.04.2019, 22:46
Оценка:  +1
Кырмызы_вэ_бейаз
То, что Беня - жадный, это не только по-твоему. Это правда жизни, что Коломойский, Вальцман, Яйценюк - все они евреи и все они жадные.
FPN    26.04.2019, 21:19
Оценка:  -2
FPN
ГРУЗИНСКИЕ ПОДОНКИ В НАБУ ПРОДОЛЖАТ КОРРУПЦИЮ, М МЕСТНЫЕ ПОДДЕРЖАТ ГРУЗИНА!!!!
otstoi-002    26.04.2019, 17:36
Оценка:  +5
otstoi-002
Дай им под сраку Вальдемар!

Слава Украине!
ira0957    26.04.2019, 17:51
Оценка:  -7
ira0957
А морда у твоего вольдемара как у хорька ) Теперь у тебя есть свой карлик )
otstoi-002    26.04.2019, 19:44
Оценка:  -1
otstoi-002
Ты ira0957 получающий кэш задротина, отрыжка - неуемно жадного - Рошеновского шефа.
мокрец    27.04.2019, 10:21
Оценка:  0
мокрец
Володя ДАСТ !!!
LeonMaster    26.04.2019, 17:16
Оценка:  +1
LeonMaster
Зеленский рассказал.
Галина написала.
Зеленский сменил имя? Даже не знаю, хорошо ли это , что за него все говорят, чтобы не было как с ахматовой/ахметовой в каждом предложении, или плохо, хотелось бы узнать что он сам думает. Хотя о чем там думать, еще месяц назад шутки писал, а тут президент..
ira0957    26.04.2019, 17:50
Оценка:  -2
ira0957
Да не писал он никаких шуток - ему писали. Этот шибздик способен только ногами на сцене дрыгать.
Vladnadal    27.04.2019, 00:49
Оценка:  0
Vladnadal
ШИБЗДИК - ЭТО ТОТ УБЛЮДОК, КОТОРЫЙ КОНЧИВ В ТВОЮ ШАЛАВНУЮ МАТЬ, ЗАЧАВ МРАЗОТУ И УРОДИНУ - ТЕБЯ !!!
colavova    26.04.2019, 17:12
Оценка:  0
colavova
замена обижавших на обиженных )))