Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

РФ провела в Крыму военные учения: использовали бомбы и торпеды

Оккупанты в Крыму провели очередные тактические учения по преследованию подводной лодки.
В Крыму очередные учения
В Крыму очередные учения
kchf.ru

Черноморский флот под командованием оккупационной власти РФ провел в Черном море очередные тактические учения. Отрабатывали технику поиска и уничтожения подводной лодки, сообщают в пресс-службе ЧФ РФ.

Читай также: В Крыму заметили колонну российской военной техники

В учениях принимали участие экипажи кораблей “Ейск” и “Касимов”. Отрабатывались приемы по преследованию условного противника и уничтожению его с помощью реактивных бомб и торпед.

Учебно-боевая задача была успешно выполнена. Курс подлодки «неприятеля» активным бомбометанием малых противолодочных кораблей был изменен в сторону берега и на самой эффективной глубине подводная лодка была условно уничтожена глубинными бомбами, - сказано в сообщении.

Читай также: В Средиземное море впервые зашли два авианосца США

В учениям также был задействован противолодочный вертолет Ка-27М морской авиации.

Напомним, в Крыму тысячу военных ЧФ РФ подняли по тревоге. Тревога была учебная, россияне ведут активные "тренировки".

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Зарин_и_Зоман    27.04.2019, 09:39
Оценка:  -1
Зарин_и_Зоман
Ужас! Бомбы и торпеды??? Это ад!!!
krolikoff_net    28.04.2019, 18:20
Оценка:  0
krolikoff_net
Экологию рассейские сцыкуны перегадят очень серьезно.
ШтормЗайцев    27.04.2019, 06:12
Оценка:  +1
ШтормЗайцев
Знову хтось лаптей налякав. Які ж вони полохливі.
Da-Gabon    26.04.2019, 17:59
Оценка:  +4
Da-Gabon
Отрабатывали поиск и уничтожение подводных лодок. 100% что это к Украине отношения не имеет. О чем хипеж?
whitewo00    26.04.2019, 23:18
Оценка:  +1
whitewo00
Дурачков нужно контролировать. А то опять, что то утонет, собьют и будут морозится. Типичная россия
Зарин_и_Зоман    27.04.2019, 09:52
Оценка:  -1
Зарин_и_Зоман
В ВМСУ есть подводная лодка! Она как раз в Севастополе базируется!
cat1954    26.04.2019, 17:54
Оценка:  -5
cat1954
В цивилизованном мире гордятся новым технологиями, достижениями в медицине и многим другим. И только в 3,14 да раше гордятся танками, бомбами, ракетами. Действительно, нация ущербных.
fkrfyfan    26.04.2019, 18:02
Оценка:  +3
fkrfyfan
а на украине только самыми большими пошитыми шароварами осталось гордится
VSHIVANKA    26.04.2019, 18:14
Оценка:  +2
VSHIVANKA
А КАКОЙ ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ НА ЩЕНЕВМЕРЛОВКЕ ? )))
Зарин_и_Зоман    27.04.2019, 09:40
Оценка:  -1
Зарин_и_Зоман
Мовный закон и Томос! Вы сами всё прекрасно знаете, так что не занимайтесь риторикой!
Зарин_и_Зоман    27.04.2019, 09:40
Оценка:  -1
Зарин_и_Зоман
А! Ещё безвиЗ так называемый! Вот! Слава Украине!!!
fkrfyfan    26.04.2019, 17:28
Оценка:  +3
fkrfyfan
В ответ украинские моряки на вёслах вышли из одесского порта
ШтормЗайцев    27.04.2019, 06:14
Оценка:  +1
ШтормЗайцев
Ви щось попутали, немає у нас на озброєнні самотопного угарного авіаносця кузі.