Переключиться на мобильную версию

В Крыму разрушили один из самых известных пляжей

Местная "власть" не комментирует ситуацию.
В Крыму разрушили один из самых известных пляжей
ua.krymr.com

В пределах крымского города Керчь оккупанты разрушили один из старейших пляжей, который находится в районе Аршинцево.

Читай также: Возле Севастополя массово погибли дельфины

Об этом сообщает “Крим.Реалии“.

Пляж раньше был очень популярным в Крыму, однако, в 2019 году территория является не приспособленой для отдыха.

На пляже кучи мусора, каменная кладка обрушилась, а опорная стена из местного ракушечника, которая защищала береговую линию от сползания грунта, полностью разрушена.

Сейчас оккупационная власть публично не комментировала состояние местных пляжей. Однако ранее Российская Федерация обещала усовершенствовать все пляжи аннексированного Крыма, в частности, установить Wi-Fi и камеры видеонаблюдения.

Как сообщалось 26 марта, в Керчи уничтожают лес с редкими деревьями.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
ira0957    29.04.2019, 19:26
Оценка:  -1
ira0957
Какие оккупанты??? У нас в Крыму вже пять лет, как никаких оккупантов уже нет.
А про пляж - брехня. Никогда там никакого пляжа не было, так что никто ничего не рушил.
RastaBob1    28.04.2019, 18:23
Оценка:  +2
RastaBob1
ну чт овы хотели? они же муд*ки только рушить могут а создавать не научились
YSL    28.04.2019, 15:41
Оценка:  +3
YSL
Статья ни о чём. Так "окупанты" разрушели этот пляж, которго там не было, или время?
Krotol2    28.04.2019, 13:53
Оценка:  0
Krotol2
Ничего похожего на пляж в этом месте никогда и не было.БРЕД
farfalle    28.04.2019, 12:02
Оценка:  -18
farfalle
Все знают, что это за источник - “Крим.Реалии“
KastrYOUlya    28.04.2019, 11:37
Оценка:  -18
KastrYOUlya
Укропы такие укропы .... Массандровский , Царский .... и Аршинцево . По мнению скаклов - три самых популярных равнопопулярных пляжа Крыма . =))))
VSHIVANKA    28.04.2019, 11:11
Оценка:  -22
VSHIVANKA
А ЧТО ЗА " ОККУПАНТЫ " К КРЫМУ ?
ЧТО ТАМ СЛУЧИЛОСЬ ?
ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО В РОССИИ , НО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ИСТЕРИТ ЩЕНЕВМЕРЛОВКА , КОТОРАЯ К КРЫМУ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ?!
BOOTSMANN    28.04.2019, 11:26
Оценка:  +14
BOOTSMANN
Ты косишь под дебила или на самом деле дебил?
KastrYOUlya    28.04.2019, 11:31
Оценка:  -22
KastrYOUlya
Тебе , дебилу простительно , нормальных в дебилизме подозревать .....