Переключиться на мобильную версию

Десятки тысяч долларов: В РФ назвали стоимость отдыха Зеленского в Турции

Российские журналисты подсчитали, во сколько Зеленскому обошелся отдых в пятизвездочном отеле Турции.
СМИ назвали цену отдыха Зеленского
СМИ назвали цену отдыха Зеленского
aa.com.tr

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленской с семьей за три дня отдыха в Турции мог потратить от 30 тысяч долларов. Об этом пишут РИА Новости, ссылаясь на сведения сотрудника отеля, в котором остановился политик и шоумен с семьей.

Читай также: На РосТВ запускают шоу с Зеленским в роли ведущего

Инсайдер издания сообщил, что президентская вилла, которую арендовал на три дня Зеленский, в межсезонье стоит около 10 тысяч долларов. Летом ее цена равна 15 тысячам.

В отделе бронирования прайс журналистам отказались озвучить, ссылаясь на то, что цену обсуждают непосредственно с клиентом. Однако удалось узнать, что обычные виллы в этом отеле, по официальной информации отдела бронирования, стоят около 15 тысяч долларов в сутки. Стандартные виллы немного дешевле - от 4,5 тысячи.

В турецком турагентстве объяснили, в чем же отличие президентских вилл, от обычных.

Там свои бассейны, особый обслуживающий персонал, клиентов там индивидуально развлекают, и могут предоставить им вообще все, что можно себе вообразить, - отметили в агентстве.

Читай также: Путин заговорил на украинском и спрогнозировал сотрудничество с Зеленским

Напомним, СМИ показали отдых Зеленского в Турции. Политик вместе с семьей остановился в пятизвездочном отеле. В районе гостиницы и других объектов были приняты особые меры безопасности.

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Natalila1970    30.04.2019, 17:38
Оценка:  -1
Natalila1970
Гуляет на свои.А почему рос. журналисты не сказали во сколько тыс дол. обошлась им слежка за Зеленским?
otstoi-0022    30.04.2019, 17:22
Оценка:  -1
otstoi-0022
Гуляет на заработаные и поху,й
Яроcлав    30.04.2019, 15:20
Оценка:  -3
Яроcлав
Это не ЗЕ обошелся отдых в 10тыс, а нам. (кстати, отдых от нас же). Просто мы еще не в курсе, сколько ему обошлась предвыборная компания, наших денег. Думаете он со своего кармана платит?. Доллар еще пол-года подержится, а потом опять купоны пойдут!
KITE    30.04.2019, 16:34
Оценка:  +1
KITE
Не сцы, за твои деньги вся госдума отдыхает.
KUPRIENKO_A    30.04.2019, 16:40
Оценка:  -1
KUPRIENKO_A
ты баран, Зеленський не бедный человек. и даже если 30 000$ потратить на сьемью свою со своего же кармана, а ты придурок даже иногураци не было ты уже пишеш за наш счёт иди к пете тот за наш счёт 500 000$ в кресле призедента. а Зеленский пока Никто до иногурации

такм как ты не стоит размножатся
Gia_jap    30.04.2019, 15:11
Оценка:  +6
Gia_jap
московиты вы прочитайте сколько получает главный в газпроме в минуту!!
так что этот отдых отдыхает!
Яроcлав    30.04.2019, 15:23
Оценка:  -2
Яроcлав
а они в курсе сколько получают в газпроме. Просто нас подёбывают. Чтобы мы не забывали, кто теперь у нас през! Те кто за него голосовали - вполне это заслужили, не пойму только, почему теперь страдать будут все остальные?
KITE    30.04.2019, 16:35
Оценка:  0
KITE
Ты еще не в курсе что путя паспорта раздает? Вперет, а то тебе не хватит. Мы со своими президентами сами с усами.
KUPRIENKO_A    30.04.2019, 16:42
Оценка:  0
KUPRIENKO_A
Ярослав

Отсуствие ума и длинный язык
друг друга дополняют,
так вот эти две черты содержатся в некоторых людях одновременно тоесть ты

Марк Твен
WTF2wtf    30.04.2019, 14:44
Оценка:  +5
WTF2wtf
Им то какое дело вообще???
Лучше бы написали стоимость содержания из бюджета их ботоксного царька ... хотя бы стоимость его роскошных "резиденций", которых у него достаточное количество
WTF2wtf    30.04.2019, 14:46
Оценка:  +6
WTF2wtf
А тут чувак вообще не за счет бюджета отдыхает ))
Духовный_скреп    30.04.2019, 14:26
Оценка:  +10
Духовный_скреп
Если на свои-пусть хоть сто штук тратит,пофиг.Журналистам с Московии по приколу следить за президентом демократичной,европейской Украины.Для них наши выборы-это диво дивное))За двадцать лет отвыкли от цивилизации,покрылись скрепы мхом и воняют нафталином.,как Совок перед развалом.
fulminate    30.04.2019, 14:12
Оценка:  +8
fulminate
Мне одно не понятно: по мнению российских журналистов это аж 30 000 баксов, или всего-то 30 000 баксов...
Фауна_логики    30.04.2019, 20:58
Оценка:  -22
Фауна_логики
Действительно, всего-то по 10 тыс в день, такое себе и каждый х о х о л позволить может, не правда ли? ))
fimatut    30.04.2019, 13:50
Оценка:  +1
fimatut
Прения сняты----73,26 % Ломайте копья ,луки (пора работать)
bugrov3    30.04.2019, 11:04
Оценка:  +15
bugrov3
нех ер считать чужие деньги, тем более честно заработанные. ну чё мардва - жаба душит. ублюдо истоты!
Letohradek    30.04.2019, 11:06
Оценка:  -10
Letohradek
Во как?! Когда мордва считала деньги Петра Порошенка, тебе подобные козлики, подгавкивали в такт, кремлевским подонкам
Alex-Zmey    30.04.2019, 11:16
Оценка:  +9
Alex-Zmey
Порошенко вор, только фабрика Карла Маркса захваченная рейдерским захватом чего стоит, а Ленинская Кузня и еще 56 предприятий? Хряк это вор и его деньги - это украденное у народа
Letohradek    30.04.2019, 11:20
Оценка:  -10
Letohradek
Ватный баран, тебя лечить от шизофрении нужно ))
Ruspidor    30.04.2019, 12:16
Оценка:  +1
Ruspidor
Педя сядет - это факт, а тебе никто не заплатит!
KITE    30.04.2019, 16:37
Оценка:  0
KITE
Ты садить Петю будешь????
Кайдаш    30.04.2019, 10:57
Оценка:  +5
Кайдаш
Пусть Путина посчитают, жизнью рискнут...