Переключиться на мобильную версию

В “Борисполе” показали ролик об Украине без Крыма: копы ищут автора

Полицейские проверяют лиц, которые монтировали и подписывали разрешение о показе этого провокационного ролика.
Проводятся проверки
Проводятся проверки
npu.gov.ua

Вчера, 29 апреля, в полицию обратился один из клиентов аэропорта “Борисполь”. Мужчина сообщил, что в холле аэропорта транслируют видеоролик, в котором Украину показывают без АР Крым. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Украины.

Читай также: В Днепропетровской области убили и бросили в колодец беременную женщину

Возбуждено уголовное дело по факту посягательства на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Следователи готовят материалы для объявления подозрения виновным лицам.

На данный момент сотрудники полиции опрашивают персонал аэропорта, устанавливают личности людей, которые занимались монтажом ролика, а также утверждали его транслирование на предприятии.

Читай также: Чешскому десантнику, воевавшему за “ДНР“, грозит пожизненное заключение

Удалось установить, что пропозиция о трансляции видеоконтента поступила из Министерства информационной политики. Продолжаются досудебные проверки.

Напомним, в Сети появилось видео с лидером “ИГИЛ“. В прошлый раз видео с аль-Багдади было опубликовано в июле 2014 года, когда он был показан в Большой мечети иракского города Мосул.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    30.04.2019, 22:23
Оценка:  +1
Da-Gabon
Найдут и накажут! А вот Крым ...
ГунВсемогущий    30.04.2019, 21:00
Оценка:  +2
ГунВсемогущий
А в чём проблема,если Крым вот уже более 5 лет не является Украиной?
ira0957    30.04.2019, 20:37
Оценка:  +1
ira0957
Кто такие копы???
raina_k    30.04.2019, 19:04
Оценка:  0
raina_k
Наказать надо правителей, которые сдали Крым России, татар которые отрубили какое-либо общение с Крымом - воляли опоры, перекрыли воду, а ролик об Украине без Крыма, это результат ихних злодеяний.
mark_demo    30.04.2019, 18:06
Оценка:  +3
mark_demo
трезвый взгляд на вещи,Крым точно не вернется Украине,5 лет как не наш.Лучше б уголовное дело на бывшее правительство открыли,которое просрало часть страны и ни чего не делало,что б вернуть ее.А то герои-проверяют видеомонтёров))))стыдно
xМIBx    30.04.2019, 17:38
Оценка:  +2
xМIBx
зрада!!! ЗРАДА!!!
Зорян_и_Шкиряк    30.04.2019, 15:36
Оценка:  +5
Зорян_и_Шкиряк
Это навязчивое состояние. Заявителя бы к доктору, а не в полицию!
резус*    30.04.2019, 14:54
Оценка:  +7
резус*
Хоть копы хоть шмопы,а от реальности никуда не денешься.
skygravity    30.04.2019, 15:13
Оценка:  -11
skygravity
и куда тебя козломордого эта твоя реальность привела?))
резус*    30.04.2019, 17:10
Оценка:  +6
резус*
тебя тупого недоразвитого галицая забыли спросить.
skygravity    30.04.2019, 19:15
Оценка:  -3
skygravity
отсосешь ты у меня, дешевка....)
wnt  (аноним)  30.04.2019, 14:10
Оценка:  -12
wnt
Единственной ошибкой Порошенко было то, что он жёстко не боролся с внутренним сепаратизмом, саботажем и пятой колонной, нужно было карать, сажать и надолго или лишать гражданства, несмотря ни на какие крики о притеснениях! так они головы повысовывали, хвосты задрали и обнаглели! Вот и результат!
farfalle    30.04.2019, 14:12
Оценка:  +10
farfalle
Так это он и разжигал сепаратизм, сынок. Закон о языке, Бандера - герой...Это что, сплочение страны?))
ranitid2938313    30.04.2019, 15:45
Оценка:  -6
ranitid2938313
А ты из какой страны мать???
s_e    30.04.2019, 18:29
Оценка:  -3
s_e
Типа не ясно, на этом сайте , какого-то хрена, 90% коменты из расеи прилетают
farfalle    30.04.2019, 13:58
Оценка:  +4
farfalle
Копы пусть активистов и нацистов ловят, а не херней занимаются. Или хотя бы Приусы бьют
Andriy_Lyah    30.04.2019, 14:22
Оценка:  -7
Andriy_Lyah
Ось так і прої****мо державу. Якщо так відноситися то того що якісь неуки роблять такі ролики то тоді можна зразу казати "я за путіна". А копи роблять те для чого їх навчали. Хвала і честь тому чоловіку який звернув на це увагу.
farfalle    30.04.2019, 14:39
Оценка:  +5
farfalle
Андрюша, нет у вас державы. И не будет. Пока вы делите на тех, кто вам не нравится (за Путина) и на тех, кто цветы Бандере с Шухевичем кладет. Потому что разные моральные принципы, и разное понимание единения страны.