Переключиться на мобильную версию

Хочу, чтоб муж ходил на работу пешком, - Елена Зеленская

Новая первая леди страны против того, чтоб АП находилась на Банковой.
Жена Зеленского поддерживает перенос АП
Жена Зеленского поддерживает перенос АП
EPA/UPG

Жена новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского Елена против того, чтоб ее муж работал на Банковой. Об этом она рассказала в интервью для The Daily Beast.

Читай также: Перепутали: вместо Елены Зеленской на канале РФ показали другую украинку

Будущая первая леди считает, что идея с переносом Администрации Президента очень уместна. По ее мнению, АП на Банковой - не место для работы гаранта, ведь само здание вызывает у украинцев только негативные эмоции.

Мы не хотим заходить внутрь. Это место заражено темным отрицательным прошлым. Мы были бы рады сделать из этого здания современный музей или передать его какому-нибудь университету, - отметила Елена Зеленская.

Она также рассказала, что семья будущего гаранта проживает через парк от ВР, поэтому было бы здорово, если бы у Владимира была возможность ходить на работу пешком. Это полезно для здоровья.

Читай также: Жена Зеленского о недвижимости в Италии: "Я не знаю, наша это вилла, или нет"

Это было бы здорово для него. Почему бы и нет? Премьер-министр Нидерландов отправляется на работу на велосипеде, - отметила жена Зеленского.

Напомним, жена новоизбранного президента рассказала об отношении Зеленского к Путину. По ее словам, Владимир не готов идти на уступки Путину.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
ira0957    01.05.2019, 17:49
Оценка:  0
ira0957
Боже, какая дура.... Каждый раз отжигает всё сильнее и сильнее )
otstoi-002    02.05.2019, 08:25
Оценка:  0
otstoi-002
Сама дура отсаси Укаинскую сперму
otstoi-0011    02.05.2019, 08:27
Оценка:  0
otstoi-0011
Я жена Президента Укаины а те предлагают только сосать Украинскую сперму
ВосставшийИзБана    01.05.2019, 15:03
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
Она хоть представляет себе в какую копеечку это выльется? Или она не может оперировать суммами больше стоимости ремонта на кухне?
Miha_89    01.05.2019, 15:08
Оценка:  +2
Miha_89
это рассуждения уровня "кухонный эксперт" (она в смысле). Обеспечение охраны, логистика, транспорт...там же под АП куча туннелей, сам квартал правительственный уже с отточенной охраной, квартирами/домами/снайперскими позициями/путями отходами. Переносить это куда? На Трою или Борщагу? Мечты мечты
Natalila1970    01.05.2019, 16:28
Оценка:  -3
Natalila1970
ее будет больше в телеку чем Раисы Горбачевой,а балачки похлеще "наколотых апельсинов"
otstoi-0011    01.05.2019, 17:18
Оценка:  -1
otstoi-0011
А ты не сци розберусь сама
otstoi-0011    01.05.2019, 14:44
Оценка:  -2
otstoi-0011
Елена ПРЕКРАСНАЯ как в сказке.

У нейо должно быть все прекрасно , как и ейо обояние!
krolikoff_net    01.05.2019, 17:48
Оценка:  -4
krolikoff_net
А оно у нее прекрасное ?
Котофунтик    01.05.2019, 14:39
Оценка:  +4
Котофунтик
Предполагаю,что Лена будет командовать хотелками своим Вовой и Украиной...
Miha_89    01.05.2019, 15:06
Оценка:  0
Miha_89
интересное замечание. От Зе ничего внятного никто еще не услышал. Хотя бы самого дурного или безумного, но чтобы четко сказал "хочу и все, или не хочу".Одни помощники за него все стелят. А вот жена бойкая, думаю с нее бы президент в разы лучше в чем-то вышел бы. Придет олигарх , а она "а фиг вам"
nelci    01.05.2019, 15:30
Оценка:  0
nelci
Выбор есть всегда-или оставить грабителей у власти , или жить весело!
Natalila1970    01.05.2019, 16:31
Оценка:  0
Natalila1970
с чего Вы взяли что мы будем жить весело БЕЗ грабителей у власти?Нам ніхто нічого не обіцяв.
ВосставшийИзБана    01.05.2019, 14:09
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
А кто ее спрашивает? Вообще-то на Банковой есть хорошая квартира. Пусть там поживет.
Natalila1970    01.05.2019, 14:28
Оценка:  +3
Natalila1970
она пока не вьехала что писать монолог юмористу и совать нос в работу президента страны-это разные вещи.
Rikstal    01.05.2019, 14:09
Оценка:  -2
Rikstal
в том же доме сейчас проживает и семья президента еще Порошенко.
Natalila1970    01.05.2019, 14:25
Оценка:  -1
Natalila1970
в каком?Та вроде Порошенко жил в своем личном имении в Чайках.
Natalila1970    01.05.2019, 13:55
Оценка:  +5
Natalila1970
о,тут уже и жена впряглась и собралась руководить страной.МЫ...мы....далеко пойдем.
krolikoff_net    01.05.2019, 14:02
Оценка:  +4
krolikoff_net
Ну если клоун мягко говоря не способен, то руководить Украиной будет кто попало. Конец эпохи брехни и бедности, просто конец, вечная память , аминь.
Natalila1970    01.05.2019, 14:31
Оценка:  +1
Natalila1970
а шо,начало смерти?(плакает)
krolikoff_net    01.05.2019, 13:51
Оценка:  +6
krolikoff_net
Надо референдум провести. Народ голосовал за клоуна на велосипеде. Сейчас людям хотят подсунуть клоуна на бронированном лимузине. Это явный обман потребителя. Если голосовали за велосипед, значит клоун-президент должен быть на велосипеде и точка.
Natalila1970    01.05.2019, 13:59
Оценка:  +4
Natalila1970
когда клоун будет в командировке,жена будет заменять его.Сімейний підряд.Уже начала кабинет присматривать.не нравиться Банковая.