В Луганской области дядя застрелил племянника-наркомана

После убийства мужчина поспешил скрыться, но полицейские успели его арестовать.
В Луганской области дядя застрелил племянника-наркомана
depositphotos.com

Трагедия случилась в селе Боровское, Луганской области. Дядя трагически наказал племянника, который систематически обворовывал его и покупать себе наркотики, сообщают в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Луганской области.

Читай также: В Полтавской области правоохранитель бросил в пенсионерку гранату

Оказалось, что 62-летний подозреваемый неоднократно уговаривал своего 37-летнего ранее судимого племянника начать новую жизнь без наркотиков и постоянных грабежей, но тот не слушался. Свидетели говорят, что убитый неоднократно воровал ценные вещи у дяди, продавал их по дешевке и покупал наркотики.

В тот роковой день племянник тоже обокрал своего родственника. На этой почве начался конфликт. Погибший не желал слушать нотации своего дяди и реагировал на них агрессивно. У мужчины сдали нервы, он вытащил пистолет и выстрелил в голову своего непутевого племянника. Тот скончался на месте.

Читай также: В Днепре мужчина порезал себе вены и хотел убить свою мать

Преступник испугался и скрылся с месте происшествия. Полицейские его оперативно разыскали. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийства. Продолжается следствие.

Напомним, одесситка убила бывшего и пыталась избавиться от улик. Женщину задержали при попытке уничтожить улики преступления.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK