В Николаеве на свалке погиб ребенок - СМИ

Мальчик принадлежал к ромской национальности, представители которой живут около городской свалки, куда проникают незаконно.
В Николаеве на свалке погиб ребенок - СМИ
nikvesti.com

Читай также: Искали игрушки: в Угледаре на помойке ночью нашли двух девочек

На полигоне твердых бытовых отходов в Николаеве 1 мая произошел обвал мусора вследствие чего погиб ребенок девяти лет ромской национальности.

Об этом сообщает издание НикВести.

По имеющейся информации мальчик вместе с родителями рылся в мусоре на полигоне и произошел обвал. Он был доставлен в Николаевскую центральную районную больницу, однако врачам не удалось спасти жизнь ребенка.

Позже в полиции уточнили, что о случившемся правоохранителям сообщили сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуация.

“Возле с. Весеннее на свалке твердых бытовых отходов мусором привалило ребенка, когда он вместе с матерью ковырялся в нем. От полученных травм мальчик скончался в больнице“, - рассказали в полиции.

Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство) с пометкой “несчастный случай“. Продолжаются первоочередные следственные действия.

Как сообщалось в мае 2018, вещи погибших под Иловайском бойцов нашли на свалке - в скотомогильнике.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK