Омелян прокомментировал сотрудничество с Зеленским

Министр уверен, что точно останется в украинской политике.
Омелян прокомментировал сотрудничество с Зеленским
facebook.com/volodymyr.omelyan

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян прокомментировал дальнейшую перспективу работы с Владимиром Зеленским. Об этом политик рассказал в эфире 5 канала.

Читай также: В Украине не будут запрещать эксплуатацию старых самолетов

Омелян заметил, что для него последние три года работы на министерской должности были очень эмоционально тяжелыми. До того он работал заместителем министра.

Это трудная и грязная работа, - отметил Омелян.

Комментируя вероятность совместной работы с новоизбранным президентом, Омелян ответил, что страна сегодня даже не знает, существует ли Зеленский, кроме того, что он выиграл выборы.

Нам надо сначала четко от него услышать его видение страны. Я думаю, что у него в команде достаточно красивых амбициозных людей, которые готовы делать ту же работу, которую делали мы, только гораздо быстрее и качественнее. Вот мы хотим это увидеть, - отметил министр.

Читай также: Видео ремонта дороги Киев - Одесса засняли с воздуха

Между тем, Омелян пообещал, что независимо от планов Зеленского, он останется в украинской политике, поскольку у него еще есть важные для граждан проекты, которые необходимо воплотить в жизнь.

Напомним, ранее Омелян сообщил, что постройка дороги в Украине обходится в три раза дешевле, чем в ЕС. Стоимость километра бетонной дороги у нас достигает 2-3 млн евро, тогда как в Европе этот показатель на уровне 5-10 млн евро.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK