Переключиться на мобильную версию

В Украину едет спецпосланник США по антисемитизму

Посланник США по вопросам мониторинга и борьбы с антисемитизмом Элан Карр выступит на Киевском еврейском форуме.
Карр выступит на Киевском еврейском форуме
Карр выступит на Киевском еврейском форуме
ua.usembassy.go

На следующей неделе украину посетит специальный посланник США по вопросам мониторинга и борьбы с антисемитизмом Элан Карр, сообщает посольство США в Украине.

Читай также: Путин расширил список граждан Украины для упрощенного получения российского паспорта

“Специальный посланник Карр поедет в Киев, чтобы выступить на Киевском еврейском форуме 6 мая. Специальный посланник Карр также встретится с представителями украинской власти и еврейской общины“, - говорится в сообщении.

До визита в Украину он 1-5 мая примет участие в Международном марше для жизни, который ежегодно проходит в Польше и Израиле.

После этого, 7-9 мая, Карр посетит Варшаву (Польша) и Будапешт (Венгрия), а 12 мая поедет в Бельгию.

Ранее Вятрович рассказал, к каким последствиям могут привести перемены в парламенте для декоммуназации в Украине.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
d@nnilka    02.05.2019, 22:26
Оценка:  +2
d@nnilka
Глазки как у ящерицы-демона.
ВладиславII    02.05.2019, 21:54
Оценка:  -20
ВладиславII
На кой ... он сдался этот пиндос-жи.домасон?!
Lkabigeft    02.05.2019, 21:16
Оценка:  0
Lkabigeft
Boxerogos отсосет Карру!))
ВосставшийИзБана    02.05.2019, 20:12
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
И снова задам вопрос, который всегда повисает в воздуха: почему сторонников еврейской идеологии называют сионистам, а противников - антисемитами? И еще: почему сионистов не называют антисемитами? Ведь сионисты воюют с арабами, а арабы тоже относятся к семитским народам?
ВладиславII    02.05.2019, 21:58
Оценка:  -18
ВладиславII
Потому что так выгодно жи.домасонам и их рабам.
YaIrka    02.05.2019, 20:02
Оценка:  +1
YaIrka
Чего? Лучше бы у себя мониторил. В синагогах расстреливают
ВосставшийИзБана    02.05.2019, 20:14
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
У евреев есть такой термин - вырезание сухих ветвей. Тех евреев, которые не достаточно евреи, сами же евреи и убивают, для того, чтобы очиститься от потенциальных неблагонадежных.
ВладиславII    02.05.2019, 21:57
Оценка:  -20
ВладиславII
В общем еврейский фашизм в действии.
ТТ69    02.05.2019, 19:55
Оценка:  +8
ТТ69
Антисемитизм в стране где кандидаты, депутаты, президенты, олигархи....поголовно евреи а нищие в большинстве этническое большинство???????
chytan    02.05.2019, 19:18
Оценка:  +5
chytan
Это в страну где выбрали президента еврея ?!!!
farfalle    02.05.2019, 19:42
Оценка:  -6
farfalle
Страна еще не очищена от фашизма, поэтому, все-таки, надо ехать
Lkabigeft    02.05.2019, 21:18
Оценка:  -2
Lkabigeft
Фашисты тебе в рот идут, тетух!))
Kostos    02.05.2019, 21:20
Оценка:  -3
Kostos
опять у тебя смяшно получается: страна, не ачистившиеся ат фошизма выбрала в президенты еврея! правда смяшно, ватоголовый бот?
ВладиславII    02.05.2019, 21:55
Оценка:  -23
ВладиславII
Чего смешного, дурик, большинство фашистов как раз евреи.
farfalle    02.05.2019, 18:24
Оценка:  +1
farfalle
Это в страну, где Бандера с Шухевичем герои? Он ничего не перепутал?