Переключиться на мобильную версию

Депутат Мосийчук написал циничный пост о трагедии в Одессе

Мосийчук считает, что в 2014 году в Одессе уничтожили сепаратистов.
Мосийчук написал: "С Днем Победы" в посте о трагедии 2 мая 2014 года
Мосийчук написал: "С Днем Победы" в посте о трагедии 2 мая 2014 года
facebook.com/igor.mosijcuk

Народный депутат Украины Игорь Мосийчук поздравил украинцев с 5-летней годовщиной трагедии в Доме профсоюзов в Одессе.

Соответствующий пост появился на странице нардепа в Facebook.

Читай также: Паблик dtp.kiev опубликовал, а после удалил пост о трагедии в Одессе

“Пять лет назад в Одессе подавлен сепаратистский мятеж! С Днем Победы!“, - указал Мосийчук.

Депутат все же не забыл написать о вечной памяти погибшим украинцам.

Напомним, сегодня 5-я годовщина трагедии событий 2 мая 2014 года в Одессе. Тогда из-за столкновений и пожара в Доме профсоюзов погибли около 48 человек, еще 250 пострадали. Пять лет назад произошло столкновение “антимайдановцев“ и проукраинских активистов.

Читай также: В Одессе националисты отмечают годовщину трагедии 2 мая

Сначала столкновения были на Греческой площади, затем продолжились возле Дома профсоюзов. Из-за коктейлей Молотова произошел пожар. Многие люди оказались заблокированы в здании. 

Сегодня в Одессе прошли акции в память о погибших. Во время одной из акций начались столкновения. У дома профсоюзов было около 40 проукраинских активистов и около 300 сторонников Куликова поля, в основном пожилые люди.

Комментариев (62)
Отсортировать по дате Вниз
Pruxind    03.05.2019, 14:20
Оценка:  -19
Pruxind
а почему его не посадят за разжигание нац. розни? есть же такая статья
jeckson-rude    03.05.2019, 11:51
Оценка:  +5
jeckson-rude
около 48 человек это как? С математикой вообще абзац?
Тисс    03.05.2019, 12:53
Оценка:  +5
Тисс
Когда нужно взятки брать, у него сразу с математикой все налаживается!
Sancho-s    03.05.2019, 13:53
Оценка:  -3
Sancho-s
Жил мальчишка лет 16 - 20 - 30, может больше...)))
Ivanez    03.05.2019, 11:12
Оценка:  -14
Ivanez
Знатный шашлычок получился. Я бы на месте "памяти" принес кетчуп и приправы к барбекю. Горите сепары ватные, там вам и место
raina_k    03.05.2019, 11:07
Оценка:  +10
raina_k
Дописувачі таких постів хіба не є винні в трагедії 2 травня? А наші слідчі за 5 років слідства не можуть знайти організаторів і виконавців
DARTOV    03.05.2019, 12:38
Оценка:  -16
DARTOV
Не могут найти никак несмотря на десятки видео, сотни фото с рожами, показаний участников и виновных, горе матерей и близких. Не могут т.к. причастна сама власть.
Тисс    03.05.2019, 10:59
Оценка:  +10
Тисс
Лучший друг гомосека Ляшко давно показал свою сущность. Почему то, рошенковская "демократия" не оценила все фото и видеоматериалы вымогательства взяток паном Мосейчуком надлежащим тюремным сроком.
Посмотрим, как выполнит свои обещания пересажать всякую мразь новый президент Зеленский!
germanik    03.05.2019, 10:38
Оценка:  -10
germanik
Для националиста смерть людей только в радость, и чем больше тем ему лучше. Он всех бы поубивал ради воих навязчивых идей.
Тисс    03.05.2019, 10:53
Оценка:  +7
Тисс
Штефан Поппель он же Степан Бандера писал, что если ему будет нужно убить 50% украинцев для достижения своей цели, он считает это абсолютно приемлемой ценой!
Ivanez    03.05.2019, 11:12
Оценка:  -7
Ivanez
Но его опередил Сталин
Тисс    03.05.2019, 12:54
Оценка:  +4
Тисс
Опередил в чем? Присоединил к Украине юго-восточные области Польши?
Да, тут он его опередил.
Пока Львов был польским Лембергом, мусор оттуда не развозили по всей Украине!
Ribikip    03.05.2019, 10:36
Оценка:  -4
Ribikip
Судя по коментариям, вы призываете сатану этот мир, тогда вы помиритесь и начнёте цинить чужую жизнь.
Клин -клином вышибают.
SANDMAN    03.05.2019, 10:07
Оценка:  -7
SANDMAN
В точку.
Вшивая_Вышиванка    03.05.2019, 09:45
Оценка:  -16
Вшивая_Вышиванка
Этот мистер Бин Похож на Галустяна в старости
Николай510    03.05.2019, 09:14
Оценка:  -6
Николай510
подожгли сами себя заранее подготовленными смесями для своего будущего "антимайдановского" выступления! Что тут не ясного? Какое ещё "расследование" может быть? Слава героям Украины!
Тисс    03.05.2019, 09:22
Оценка:  +8
Тисс
Это вы перепутали с пожаром в доме Профсоюзов в Киеве. У нас да, его сожгла майданутая мразь, которая готовила коктейли Молотова, чтобы бросать их в Беркут.
Ivanez    03.05.2019, 11:13
Оценка:  -7
Ivanez
У вас ватная мразь мозги выела
Тисс    03.05.2019, 12:55
Оценка:  +4
Тисс
Ну у вас то мозгов сроду не было, поэтому верить вашему трёпу - себя не уважать!