Переключиться на мобильную версию

Квартира Зеленских в Крыму: оккупанты выдвинули ультиматум

Псевдовласти выдвинули условие новоизбранному президенту.
Оккупанты в Крыму выдвинули ультиматум Зеленскому
Оккупанты в Крыму выдвинули ультиматум Зеленскому
EPA/UPG

Владимир Зеленский с семьей не сможет пользоваться элитной недвижимостью в Крыму, пока не признает полуостров частью Российской Федерации. Такое заявление сделал так называемый первый вице-спикер “парламента” Крыма Ефим Фикс, передает РИА Новости.

Читай также: Хочу, чтоб муж ходил на работу пешком, - Елена Зеленская

Однако в штабе Зеленского заявили, что новоизбранный гарант и его семья не планируют пользоваться имуществом в Крыму до тех пор, пока полуостров не будет освобожден от российских оккупантов.

Фикс сообщил, что квартира Зеленского на полуострове останется “повисшей в воздухе”, если политик будет думать в том же духе. Также псевдочиновник посоветовал Зеленскому “признать Крым неотъемлемой частью России”.

Пусть Зеленский приезжает в российский Крым и пользуется квартирой, отдыхает в Ливадии, насладится нашей крымской природой. Ливадия – потрясающее место. Пусть отдыхает, увидит, как крымчане живут. Крым российский, и мы приглашаем всех, кто желает посетить наш полуостров, - отметил “гостеприимный” Фикс.

Читай также: Об АП и ссоре с Коломойским. Интервью Зеленской

Напомним, жена Зеленского купила пентхаус в Крыму за полцены. Трехкомнатная квартира в элитном жилом комплексе Император была приобретена у украинского олигарха.

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Люблю_Украину    10.05.2019, 08:11
Оценка:  -2
Люблю_Украину
я не понимаю споров о Крыме. На границе украинские погранцы тебя обшаривают, проверяют документы, доверенности на детей, количество валюты...все так же как и на всех остальных пограничных пунктах с Белоруссией ,Россией, Польшей...Т.е. даже украинские пограничники не признают что Крым это Украина...
Люблю_Украину    10.05.2019, 08:13
Оценка:  -2
Люблю_Украину
если взять сам Крым, то там все органы управления российские, армия российская, валюта российская, пенсии, зарплаты, соц выплаты, строительство и все прочее российское, люди все говорят на русском без исключения. Не услышал за 5 лет поездок ни одного слова на украинском. Так чей Крым???
Люблю_Украину    10.05.2019, 08:17
Оценка:  -2
Люблю_Украину
и на последок пример из жизни) Жила была красавица Аня и её парень Мыкола. Он её не содержал, не любил, не баловал и прочее. Аня решила уйти к Вове. Вова Аню гуляет, содержит, детей клепает. В общем все у них хорошо. Но Мыкола не смирился и продолжает говорить всем что Аня его девушка)
Cowboychik    07.05.2019, 11:20
Оценка:  -3
Cowboychik
А Владимир Александрович знает чей Косово? Чей Гибралтар? Чей Аляска? Чей Курилы? Чьи Гданьск и Свиноустье? Чей Краснодар? Чей Грозный? Крым понятно чей, а вот чей Техас.... це питання...
SergioS    04.05.2019, 21:32
Оценка:  +2
SergioS
Ху из фикс? Это картежник?
Ехидный    07.05.2019, 09:45
Оценка:  +5
Ехидный
Это *ид
otstoi-0022    03.05.2019, 19:45
Оценка:  -3
otstoi-0022
Правельно Вальдемар ХУ,Й им
bertal    03.05.2019, 18:36
Оценка:  -3
bertal
А россияне знают, что выдвинули ультиматум Зе по квартире в Крыму? Автор статьи деБИл
Монгол-    03.05.2019, 15:43
Оценка:  +5
Монгол-
А кто такие фиксики? большой, большой секрет...
Perekatipole    03.05.2019, 15:31
Оценка:  +6
Perekatipole
Как крысчане живут?
ira0957    03.05.2019, 17:21
Оценка:  -6
ira0957
Perekatipole, шароварник с обосранной попкой, кто такие крысчане? Твои односельчане? )
Привет из солнечного Крыма! )
sun2014    03.05.2019, 22:44
Оценка:  -6
sun2014
крысе всё вокруг крысиное кажется, быстрее беги к доктору "недоразумение природы"
ira0957    03.05.2019, 14:54
Оценка:  -2
ira0957
Прочла статью - в чем же, собственно, ультиматум???
Hutinpuy    07.05.2019, 09:58
Оценка:  +3
Hutinpuy
Для дебильной Ирки- большой дырки: "не сможет пользоваться элитной недвижимостью в Крыму, пока не признает полуостров частью Российской Федерации". Читать умеешь, профура путлеровская?
ira0957    03.05.2019, 14:54
Оценка:  -8
ira0957
Кстати, если кто забыл: 6 мая 1686 года Россия выкупила Киев у Речи Посполитой за 146 тысяч рублей. Таковы были условия «Вечного Мира». Не мешает свидомым вспомнить об этом )
Asmo    07.05.2019, 17:42
Оценка:  +3
Asmo
Петр I был бы очень удивлен ибо он переименовал московское царство в Россию, только в 1721 году
ira0957    03.05.2019, 14:07
Оценка:  -12
ira0957
02.05.2019 Зеленский ничего не сказал о событиях в Одессе.
До 02.05.2019 просто клоун.
После 02.05.2019 просто урод.
Сливной_Бачок    03.05.2019, 14:45
Оценка:  +9
Сливной_Бачок
Почему не сказал? Шашлык в Турции пожарил.
travente    03.05.2019, 15:46
Оценка:  +7
travente
что тебе нужно сказать???(Ирка-дырка)Достали уже ..каждый день что- то происходит , на всё нужно отвечать?Многие то и делали что бла- бла - бла,( а дела расходились со словами) надоели слова...Ты сама то ( или сам) -уродливый клоун...
ira0957    03.05.2019, 17:22
Оценка:  -5
ira0957
travente, у-тю-тю-тю-тю
А дырка - это у тебя в голове ))
Hutinpuy    07.05.2019, 09:55
Оценка:  +3
Hutinpuy
О событиях в Одессе: ватные уроды, Дыркины друзья, напали на патриотов Украины, за это были поджарены. Жаль, что не все.