Квартира Зеленских в Крыму: оккупанты выдвинули ультиматум

Псевдовласти выдвинули условие новоизбранному президенту.
Квартира Зеленских в Крыму: оккупанты выдвинули ультиматум
EPA/UPG

Владимир Зеленский с семьей не сможет пользоваться элитной недвижимостью в Крыму, пока не признает полуостров частью Российской Федерации. Такое заявление сделал так называемый первый вице-спикер “парламента” Крыма Ефим Фикс, передает РИА Новости.

Читай также: Хочу, чтоб муж ходил на работу пешком, - Елена Зеленская

Однако в штабе Зеленского заявили, что новоизбранный гарант и его семья не планируют пользоваться имуществом в Крыму до тех пор, пока полуостров не будет освобожден от российских оккупантов.

Фикс сообщил, что квартира Зеленского на полуострове останется “повисшей в воздухе”, если политик будет думать в том же духе. Также псевдочиновник посоветовал Зеленскому “признать Крым неотъемлемой частью России”.

Пусть Зеленский приезжает в российский Крым и пользуется квартирой, отдыхает в Ливадии, насладится нашей крымской природой. Ливадия – потрясающее место. Пусть отдыхает, увидит, как крымчане живут. Крым российский, и мы приглашаем всех, кто желает посетить наш полуостров, - отметил “гостеприимный” Фикс.

Читай также: Об АП и ссоре с Коломойским. Интервью Зеленской

Напомним, жена Зеленского купила пентхаус в Крыму за полцены. Трехкомнатная квартира в элитном жилом комплексе Император была приобретена у украинского олигарха.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK