Переключиться на мобильную версию

Под Житомиром украли 40 туй с аллеи, высаженной в честь героев АТО

Преступление было совершено в ночь с 1 на 2 мая.
Ученики и преподаватели вместе собирали деньги на туи
Ученики и преподаватели вместе собирали деньги на туи
novograd.city

Читай также: В Киеве активизировались цветочные вандалы

В городе Новоград-Волынский Житомирской области полиция начала расследование по факту кражи 40 туй с аллеи, высаженной на территории лицея в честь погибших участников АТО.

Об этом пишет Novograd.city

В полиции отметили, что туи похитили с аллеи, которую на территории Новоград-Волынского лицея №4 создали в честь двух погибших в АТО выпускников.

Читай также: На кладбище по пропуску: в Крыму новые ограничения

“Кража деревьев поразила учеников и преподавателей заведения, которые вместе собирали деньги на туи, а потом высаживали аллею. Вчера директор лицея обратилась с соответствующим заявлением в полицию“, - говорится в сообщении.

Правоохранители открыли производство по факту преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Расследование дела продолжается.

Директор лицея обратилась с заявлением в полицию
Директор лицея обратилась с заявлением в полицию
novograd.city

Как сообщалось 22 апреля, со стадиона Авангард в Ужгороде злоумышленники ночью украли 23 недавно посаженные туи.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
sharry-sharry    03.05.2019, 17:30
Оценка:  -2
sharry-sharry
Любители русского "мира" ворюги,люди которые чтят ребят,их память ,такое никогда не сделают.Тварей поймать и заставить высадить за их счет в два раза больше деревьев и подметать территорию лицея до зимы бесплатно.
navigator2    03.05.2019, 17:34
Оценка:  -3
navigator2
краще просто відбити щось
Boxerogos    03.05.2019, 19:24
Оценка:  0
Boxerogos
Ты вшей для начала своих поймай,которые оккупировали твоё потасканное,целлюлитное тело,чучело!)))))))))))))))))
alex-zol    03.05.2019, 15:55
Оценка:  +3
alex-zol
туй Вам, а не аллею!
Alexsy    03.05.2019, 15:42
Оценка:  +7
Alexsy
На референдуме 1991 года. Народом было принято решение,и что Украина вне блоковая страна. Сейчас имеем, то что есть. Кто помнит последний референдум?
KITE    03.05.2019, 15:38
Оценка:  +3
KITE
О-о-о, так сегодня на жд вокзале Киева, на остановке напротив центрального входа такие продавали.
KITE    03.05.2019, 15:41
Оценка:  +1
KITE
че минусите, правда продавали.
нафнаф    03.05.2019, 15:47
Оценка:  +1
нафнаф
что ты делала на ЖД вокзале утром ?
AndyEn    03.05.2019, 15:37
Оценка:  -6
AndyEn
русские повылазили в коментах...
KITE    03.05.2019, 15:41
Оценка:  -6
KITE
русские троли
ira0957    03.05.2019, 14:50
Оценка:  +5
ira0957
АТО, ату, а-ту-ту-тууууу
ira0957    03.05.2019, 14:49
Оценка:  +2
ira0957
Кстати, если кто забыл: 6 мая 1686 года Россия выкупила Киев у Речи Посполитой за 146 тысяч рублей. Таковы были условия «Вечного Мира». Не мешает свидомым вспомнить об этом )
AndyEn    03.05.2019, 15:36
Оценка:  0
AndyEn
не всех больных война забрала (с) ...
KITE    03.05.2019, 15:39
Оценка:  -5
KITE
Смени пластинку, убогая.
Ivanez    03.05.2019, 14:06
Оценка:  -7
Ivanez
Жлобы колхозные. Или электорат ЗЕ..
нафнаф    03.05.2019, 14:15
Оценка:  +5
нафнаф
Так это ж 6ыдло за Петю,ты попутал
KITE    03.05.2019, 15:39
Оценка:  -6
KITE
и первый и второй за путина.
Boxerogos    03.05.2019, 13:56
Оценка:  -2
Boxerogos
Предлагаю посадить на могиле каждого"героя"(за исключением погибших срочников)по осине.Их точно не украдут,да и бюджету не так дорого будет.
Seytapio2    03.05.2019, 13:36
Оценка:  +2
Seytapio2
Под Житомиром украдли 40 туй

Для редакторов Бигмира (сообщения в тех поддержке морозите)!!! А вот в Оглавлении ОШИБКА! украдли или украли?????