Переключиться на мобильную версию

На марш "Бессмертного полка" собрались 5000 человек - полиция

Неравнодушных граждан призвали оказать помощь полиции в обеспечении порядка.
Марш "Бессмертного полка" будут охранять 2000 полицейских
Марш "Бессмертного полка" будут охранять 2000 полицейских
УНИАН

Читай также: Расспросили про Голодомор, моряков и Боинг: Двух журналисток из РФ не пустили в Украину

Полиция Киева 9 мая ожидает на марше “Бессмертного полка“ около 5000 человек. Об этом заявил начальник столичной Нацполиции Андрей Крищенко, передает со ссылкой на Интерфакс-Украина theБабель.

Киевская городская организация ветеранов уже подала заявку на проведение шествия, в котором указала маршрут от метро “Арсенальная“ до Парка Славы. Время проведения марша - с 9:00 до 12:00.

Читай также: МИД РФ о Дне победы в Украине: Вакханалия неонацистских молодчиков

Крищенко заметил, что правоохранители готовы ко всем возможным рискам и отметил, что в этом году за охраной правопорядка будут следить 2000 силовиков.

“Полиция будет выполнять нормы закона о декоммунизации. Есть символы, которые запрещены, и, как и в прошлом и позапрошлом году, полиция будет их удалять, составлять админпротоколы, проводить профмероприятия“, - добавил он.

Читай также: В РФ участники акции Бессмертный полк выбросили “дедов“ на помойку

Глава Нацполиции также попросил патриотически настроенных граждан оказывать помощь полиции в обеспечении правопорядка. Он также заявил, что на 9 мая на проведение акций подана пока одна заявка.

Напомним, ранее глава МИД Павел Климкин предложил украинский вариант акции “Бессмертный полк“.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
Teetotaler    04.05.2019, 11:11
Оценка:  -2
Teetotaler
Столичная НАЦполиция... активные граждане... “Полиция будет выполнять нормы закона о декоммунизации"...
Нужны ли комментарии?
ЗаУкраїну    04.05.2019, 07:25
Оценка:  0
ЗаУкраїну
Народ України буде завжди берегти пам'ять про тих хто звільнив її від коричневої чуми і її посіпак!Слава Червоній Армії! Смерть зрадникам-прислужникам гітлера і їх нинішнім виблядкам.
Духовный_скреп    03.05.2019, 22:36
Оценка:  -4
Духовный_скреп
Блть,ну ни как Сырьевой придаток не оставит Украину в покое.Как вы уже достали со своими парадами,шествиями,низабудим нипрастим,дидами.В Московии по официальным данным 30 миллионов очковых общественных сортиров и бараков.Займитесь созиданием и миром.То на коленях,блть,стоят,то встают.
Духовный_скреп    03.05.2019, 22:42
Оценка:  -3
Духовный_скреп
Нужно сесть за столом,тихо и спокойно вспомнить погибших,помянуть...Нет,надо громыхать танками,напяливать на головы детям картонные танки,одеть гимнастёрки,нажраться с гордости и вяличия водяры и до следующего года забыть о Дне Победы.Противен и гадостен скрепный,русский мир.
Духовный_скреп    03.05.2019, 22:49
Оценка:  -4
Духовный_скреп
Отсталость от развитых стран огромная,проср@ли науку,медицину,спорт,наготехн ологии,космос....всё профукали.Что россия дала человечеству за последнии 30 лет???Имеете природные ресурсы и за счёт этого держитесь на плаву.Блть,не стыдно?
Зарин_и_Зоман    04.05.2019, 10:18
Оценка:  0
Зарин_и_Зоман
Сосать, Бандера! ))))))))))
ЗаУкраїну    04.05.2019, 07:26
Оценка:  0
ЗаУкраїну
Зашийся в схрон, нечисть. І там задихнись від власних газів-єкскрементів.
ira0957    03.05.2019, 20:22
Оценка:  -3
ira0957
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Президент крупной
европейской державы ищет
себе зама, который сможет
управлять страной на время
корпоративов!
Boxerogos-    03.05.2019, 20:44
Оценка:  -1
Boxerogos-
Ты что сосёшь пядрило???))
Boxerogos-    03.05.2019, 19:23
Оценка:  -6
Boxerogos-
Колорадские ленточки будем забивать вам в рот и в дупу!!!)))
whitewo00    03.05.2019, 18:28
Оценка:  -6
whitewo00
farfalle , прокомментируй факт, что после войны дедов свозили на валаам.
farfalle    03.05.2019, 19:32
Оценка:  +2
farfalle
Могу только прокомментировать, что очень жаль, что свой выкидыш твои родители оставили жить
whitewo00    03.05.2019, 20:08
Оценка:  -3
whitewo00
Вот и вся твоя риторика. Сливайся вася
farfalle    03.05.2019, 17:58
Оценка:  +2
farfalle
Выйти на такую демонстрацию в фашистской стране - это подвиг!
СветБобра    03.05.2019, 18:13
Оценка:  -5
СветБобра
Що , у вас на россі вже заборонили дідов на палочкє ?
Boxerogos    03.05.2019, 18:29
Оценка:  +2
Boxerogos
Бабуся Віолета,ти перейшла на українську мову та змінили акаунт,однак так і не відповила на моє запитання.Ти портрет Ірини Михайлівні будеш нести на параді Чугункіна під назвою"Безсмертний потс"?))))))))))))))
colavova    03.05.2019, 17:34
Оценка:  -5
colavova
лучше б на кладбище могилки ветеранам поправили
farfalle    03.05.2019, 17:49
Оценка:  +3
farfalle
Сам-то поправил? Гауляйтерам
Letohradek    03.05.2019, 17:18
Оценка:  -7
Letohradek
Марш коммуно-фашистов нужно встречать парой - тройкой пулеметчиков
Boxerogos    03.05.2019, 17:23
Оценка:  -2
Boxerogos
Бабушка Виолетта,а ты понесёшь портрет Ирины Михайловны на параде Клима Чугункина под названием"Бессмертный потс"?)))))))))))))))))))
Boxerogos-    03.05.2019, 19:25
Оценка:  -3
Boxerogos-
Ты что такое сосёшь, что тебе везде мерещится какая-то Виолета???
KLISS    03.05.2019, 17:17
Оценка:  -4
KLISS
Путин Владимир Владимирович прези*рватив - Х *У Й Л О