Переключиться на мобильную версию

Ведущий 1+1 жестко ответил Коломойскому за “гражданскую войну” на Донбассе

Сотрудник телеканала 1+1 выразил негодование после слов Коломойского о “гражданской войне”.
Ведущий возразил Коломойскому
Ведущий возразил Коломойскому
facebook.com/applecrysis

Ведущий политического шоу “Право на владу”, которое выходит в эфире телеканала 1+1, жестко отреагировал на заявление олигарха Игоря Коломойского о том, что на Донбассе идет “гражданская война”. Об этом сотрудник 1+1 написал на своей странице в Facebook.

Читай также: Полторак ответил на “гражданскую войну“ Коломойского

Иванов припомнил “отличившегося” на Донбассе российского разведчика Игоря Гиркина (Стрелкова), который публично заявлял, что “спусковой крючок войны на востоке Украины” нажал именно он, офицеров ГРУ Александра Александрова и Евгения Ерофеева, которых потом обменяли на Надежду Савченко, а также бурятских танкистов, который принимали участие в захвате Дебальцево.

“На Донбассе внутренняя гражданская война, что тут непонятного?” Действительно, что тут, бл... непонятно, - написал Иванов.

Читай также: Коломойский считает себя и Авакова “фан-клубом“ Зеленского

К слову, Игорь Коломойский является владельцем канала 1+1, на котором работает Сергей Иванов.

Напомним, Коломойский заявил, что на Донбассе “гражданская война“. Бизнесмен также заявил, что Майдан и революция - это всегда плохо, но выбора не было.

Комментариев (47)
Отсортировать по дате Вниз
Глод    04.05.2019, 14:04
Оценка:  0
Глод
Официально это называется ООС (Операція Об`єднаних Сил).
alex-zol    04.05.2019, 10:14
Оценка:  +1
alex-zol
Бывший прокуроришка, который пьяный обссыкался на работе))) авторитетненько))))
elvis-kong    03.05.2019, 23:13
Оценка:  +4
elvis-kong
забавно канал коломойского , журналист на зарплате у коломойского
АБАМЧУК    03.05.2019, 22:54
Оценка:  +4
АБАМЧУК
ЧТО ЗА ЧМО ?
Детонатор    03.05.2019, 21:54
Оценка:  +5
Детонатор
У кого-нибудь есть информация, как Коломойский перенёс этот "жесткий ответ"? Инфаркт? Инсульт? Гипертонический криз? Вообще, хоть кто-то, хоть как-то (кроме тутошних комментаторов) отреагировал?
nommu1    03.05.2019, 22:30
Оценка:  -11
nommu1
А какое дело русботу до этого?
strapon1655    03.05.2019, 21:26
Оценка:  +3
strapon1655
жестко ответил клоун завтра он тебе хер вывалит под нос будеш радоваться и читать его тексты
ЗаУкраїну    03.05.2019, 20:33
Оценка:  +5
ЗаУкраїну
Хряколизи ожили...)))Бачать шо ніхто їх не ловить, до тюрми не тяне, то вони вже і знову скачуть на хворумі БМ..
s_e    03.05.2019, 21:22
Оценка:  -2
s_e
Где репетитора украинского нашел? посоветуй
ЗаУкраїну    04.05.2019, 07:14
Оценка:  +2
ЗаУкраїну
Ти такий тупий, шо і з репетитором не зможеш осилити нашої солов'їно-телячої мови..)))
Детонатор    03.05.2019, 20:25
Оценка:  +8
Детонатор
Ну, очень жестко ответил, но почему не уволился?
ira0957    03.05.2019, 20:21
Оценка:  0
ira0957
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Президент крупной
европейской державы ищет
себе зама, который сможет
управлять страной на время
корпоративов!
FPN    03.05.2019, 19:53
Оценка:  +7
FPN
КОНСТИТУЦИЯ.
Статья 8. В Украине признается и действует принцип верховенства права.
Конституция Украины имеет высшую юридическую силу.
Статья 34. Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.