Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Зеленский проигнорировал годовщину Одесской трагедии 2 мая: пользователи соцсетей возмущены

Пользователи Facebook возмущены тем, что никто из чиновников, в том числе и Зеленский, не отреагировали на годовщину трагедии в Одессе.
Иллюстрационное фото
Иллюстрационное фото
unian.net

Пользователям социальной сети Facebook не понравилось, что новый президент Украины Владимир Зеленский промолчал об Одесской трагедии, которая случилась 2 мая 2014 года.

Об этом сообщают Украинские Новости.

Читай также: В Одессе националисты отмечают годовщину трагедии 2 мая

Многие пользователи выражали слова поддержки тем, кто потерял родных в трагедии и негодовали от того, что никто из чиновников не отреагировал на годовщину.

“Жаль только, что никто из официальных властных лиц не выразил сегодня соболезнования жертвам Одесской Хатыни. Отмолчались...оно так всегда проще, отмолчаться и сделать вид, что ты не при чем...“, - написал Александр Рыбаков.

Юлия Ляхович написала, что Владимир Зеленский промолчал, потому что это не его дата.

Читай также: Депутат Мосийчук написал циничный пост о трагедии в Одессе

Депутату Елене Лукаш также не понравилось, что никто из официальных лиц не высказал соболезнования погибшим в Доме профсоюзов в Одессе. “Потому что власть причастна к массовому убийству людей. Юристы называют таких – соучастники. Я же использую лексику Кабмина. Мрази“, - написала Лукаш.

Многие пользователи писали о том, что виновники трагедии должны быть наказаны. 

Отмечается, что действующий президент Украины Петр Порошенко также промолчал о 5-й годовщине Одесской трагедии 2 мая 2014 года.

Напомним, 2 мая 2014 года в Одессе в результате массовых столкновений погибло 48 человек. Около 250 человек ранили. За 5 лет трагедии никого так и не привлекли к ответственности.

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    04.05.2019, 13:11
Оценка:  +2
MNI1957
нацики,угомонитесь
ПНХвата    04.05.2019, 19:39
Оценка:  0
ПНХвата
Пукинососы идите а очко!
Krotol2    04.05.2019, 11:06
Оценка:  -3
Krotol2
На парламентских голосуем только за Бойко.Хватит нас дурить европами.
ЗаУкраину    04.05.2019, 07:04
Оценка:  0
ЗаУкраину
ЗЕлена сопля не відреагував?
А їм, жідам пох. Шо самим в крематоріях палати, шо українців палити. Адаптувались вже.
Николай510    03.05.2019, 21:34
Оценка:  -10
Николай510
Тут в комментах одна пошлятина! Где модератор?
Зарин_и_Зоман    04.05.2019, 10:12
Оценка:  +1
Зарин_и_Зоман
Иди наxyй!
Где это eбaный модератор? )))
Николай510    03.05.2019, 21:32
Оценка:  -7
Николай510
Что ещё за его величество "пользователи аж самого фейсбука" и какая нахрен ещё "Хатынь"? Кто выдумывает эти "тексты"? Оставьте Зеленского в покое уже!
Miha_89    03.05.2019, 21:27
Оценка:  +1
Miha_89
Ватники атакуют, нашли новость, а кто и когда вспоминает тех кто горел в киевском доме профсоюзов, которые умерли не в результате своей глупости и несчастного случая,а во время штурма яныковского спецназа, которые напали и сожгли госпиталь с раненными..Молчат про это ватники,в методичках не указано
Адепт_реформ    03.05.2019, 21:30
Оценка:  -14
Адепт_реформ
Я както тоже горел с похмелья а тут ментЬІ с санитарами и давай меня крутить.
..
Детонатор    03.05.2019, 21:23
Оценка:  -3
Детонатор
Зеленский подстраивается под американских спонсоров, забывая, что так он может и одного года не отпрезидентить. А, вообще, в этой стране происходят настоящие чудеса - национал-фашистами становятся настоящие евреи - Порошенко, Зеленский, Яценюк, Кличко, Тимошенко. Парубий, Гройсман, ...
Адепт_реформ    03.05.2019, 21:33
Оценка:  -9
Адепт_реформ
С тваєго пазволения прадолжу єтот списак Ярош, Яценюк, Бандера, Петлюра, Бенито Муссолини
strapon1655    03.05.2019, 21:11
Оценка:  -3
strapon1655
шут-полудурок с мозгом 5 летнего на смену вору упырю охх енно заживем
advokit    03.05.2019, 21:14
Оценка:  -1
advokit
Один из полудурков это ты!!!!!!!!!!!! Зеля пока все делает правильно.
Детонатор    03.05.2019, 21:25
Оценка:  +2
Детонатор
Пытаться нагнуть Путина - это правильно? От него этого ждали?
Kostos    03.05.2019, 21:58
Оценка:  -4
Kostos
а шо такое, бзДетонатор? Твой сцарь пукен прям самый важный? Ггггг
Зарин_и_Зоман    04.05.2019, 10:32
Оценка:  -2
Зарин_и_Зоман
А что он уже сделал?
ПНХвата    03.05.2019, 20:40
Оценка:  -5
ПНХвата
Что ватажопые и пукинососы , отсосали зелёный член !!)))
ВасяизИваново    03.05.2019, 20:53
Оценка:  -1
ВасяизИваново
Что, последователи Бандеры и Шухевича, посасываете еврейские члены? Вот, просто интересно, ну с чего вы (нацики) взяли, что Евреи, эта великая нация, озабоченная своим величием, вдруг озаботилась всякими там Панасами и Оксанами?
ПНХвата    03.05.2019, 22:45
Оценка:  -4
ПНХвата
Пiдор ватожопый соси и у евреев и у чебуреков!)))
addinol2008    04.05.2019, 22:34
Оценка:  +1
addinol2008
а ты походу у окурка посасываешь
виктор    03.05.2019, 21:13
Оценка:  -3
виктор
Скажу больше. путинососы свинорусые подавились зеленым членом.
ira0957    03.05.2019, 20:19
Оценка:  -4
ira0957
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Президент крупной
европейской державы ищет
себе зама, который сможет
управлять страной на время
корпоративов!
ПНХвата    03.05.2019, 20:40
Оценка:  +1
ПНХвата
Забей себе в очко телевизор, с картинкой Ботокса!!)))
addinol2008    04.05.2019, 22:35
Оценка:  +1
addinol2008
ты пуйлу совесть поищи