Переключиться на мобильную версию

В Одессе провокатор хамил чешскому журналисту, который приехал снимать акцию 2 мая

Правоохранители в конфликт не вмешивались.
Полиция наблюдала за действиями провокатора и не вмешивалась
Полиция наблюдала за действиями провокатора и не вмешивалась
скриншот из видео

В Одессе 2 мая провокатор нахамил чешскому журналисту, снимавшему траурную акцию возле Дома профсоюзов.

Об этом пишет Страна.

Читай также: В Одессе начались стычки: 40 провокаторов с красными шариками пришли на Куликово поле Источник:

Провокатор обвинил журналиста “Raptor TV“ в том, что тот ведет “путинскую пропаганду“. 

На месте происшествия присутствовала полиция, к которой чешский корреспондент обращался с вопросом, почему они бездействуют. Другие участники акции по случаю 5-й годовщины Одесской трагедии 2 мая 2014 также просили правоохранителей “убрать провокатора“.

Полицейские так и не предприняли никаких действий. 

Читай также: Куликово поле и Соборную площадь в Одессе оцепили полицейские

Ранее сообщалось, что Зеленский проигнорировал годовщину Одесской трагедии 2 мая. Пользователи социальной сети Facebook было возмущены этим фактом. Также Многие писали о том, что виновники трагедии должны быть наказаны. 

Напомним, 2 мая исполнилось пять лет со дня трагических событий в Одессе. Тогда, в 2014 году, из-за столкновений и пожара в Доме профсоюзов погибли около 48 человек, еще 250 пострадали.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Л_о_л_а    04.05.2019, 09:30
Оценка:  -18
Л_о_л_а
активистов уже провокаторами начали называть? надо же.... вот что выборы животворящие делают...
Krotol2    04.05.2019, 00:02
Оценка:  -24
Krotol2
И это патриотизм.При таких раскладах думаю конец стране близок.
петровиччч    04.05.2019, 22:47
Оценка:  0
петровиччч
ватан ты и сюда приперся вали на
Детонатор    03.05.2019, 23:10
Оценка:  -21
Детонатор
Зачем нам такая полиция?
Фауна_логики    03.05.2019, 21:44
Оценка:  +5
Фауна_логики
https://www.youtube.com/watch?v=D MkaJePSs2I
Это очереди за паспортами.
Ruspidor    03.05.2019, 20:55
Оценка:  -17
Ruspidor
2 мая, 2 мая, eбали русских, мы в сарае
Как отeбали, так сожгли, да ну их нaxyй, в пиздy пошли...
Trillioner    03.05.2019, 20:20
Оценка:  +8
Trillioner
Скоро я, исконный украинец, патриот страны, станет ненавидеть эту страну. Задумайтесь нацики. Но они, по настоящему не такие. Они холуи своих паханов.
петровиччч    04.05.2019, 22:48
Оценка:  0
петровиччч
ты исконый ватан иди рашу-парашу
Фауна_логики    03.05.2019, 20:18
Оценка:  +5
Фауна_логики
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Президент крупной
европейской державы ищет
себе зама, который сможет
управлять страной на время
корпоративов!
Trillioner    03.05.2019, 20:17
Оценка:  +8
Trillioner
Нацики скоро тех, кто говорит на русском языке, будут считать сепарами. Меня уже так называли лжеАктивисты и полицаи в селе Белогородка. Это и есть фашизм. Эти ублюдки меня, патриота, назвали сепаром за мой русский язык.
Ruspidor    03.05.2019, 21:03
Оценка:  -13
Ruspidor
Да что там над вами на расиии распыляют-то, без тяжелых металлов здесь не обошлось...
Белогородка - это крупный населенный пункт, исправь там в методичке!
advokit    03.05.2019, 21:23
Оценка:  -10
advokit
Меня лично удивляет то , что человек не зная или не говорит на языке своей родины называет себя патриотом. Хотел бы я видеть человека, который на росеи разговаривал бы на украинском и во всю орал что он русский патриот..