Переключиться на мобильную версию

Порошенко уволил начальника охраны президента

Юрий Федоров был назначен начальником службы безопасности президента Украины в июне 2014 года.
Порошенко уволил начальника Службы безопасности президента
Порошенко уволил начальника Службы безопасности президента
president.gov.ua

Действующий глава государства Петр Порошенко уволил начальника Службы безопасности президента Юрия Федорова. Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства в пятницу, 3 мая.
 
"Уволить Федорова Юрия Витальевича с должности заместителя начальника Управления - начальника Службы безопасности президента Украины Управления государственной охраны Украины", – говорится в документе.
 
Согласно данным на сайте Управления государственной охраны, Федоров, 1975 года рождения, занимал эту должность с июня 2014 года.
 
Напомним, в конце апреля президент подписал указ об увольнении с должности посла Украины в Молдове Ивана Гнатишина. Ранее Порошенко уволил первого замглавы внешней разведки Сергея Семочко.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
МаксимУм    04.05.2019, 09:43
Оценка:  +3
МаксимУм
Пойдёт на рошен работать.
fkrfyfan    04.05.2019, 08:18
Оценка:  -1
fkrfyfan
Пьяный хряк маринку уже отпердолил
Духовный_скреп    04.05.2019, 07:47
Оценка:  -2
Духовный_скреп
Доброе утро,мокши лапотные)))Смотрю,вы уже с утреца украинские новости обсуждаете)) А ну ка,доложите нам,европейцам,как там дела в вяликом,скрепном,сырьевом придатке! С колен расиюшка встала,или ещё встаёте?Только не мычите,а толково и с расстановкой!!!)))
Cowboychik    04.05.2019, 05:58
Оценка:  -2
Cowboychik
А Вы выкинули свой старый ламповый телевизор?
Напрасно! Сейчас самое время сбегать на свалку и принести его обратно!
Ведь благодаря нашим современным IT-разработкам теперь можно подключить его к нашему пулу и майнить Биткоины или сразу USD!
Cowboychik    04.05.2019, 05:59
Оценка:  -2
Cowboychik
И пока весь мир переходит на цифровое TV, списывая старую технику, мы даем ей вторую, гораздо более прибыльную жизнь!
Очень важно, чтобы телевизор был именно черно-белым, т.к. цветные ламповые телевизоры работают по другому протоколу!

Снимай со стены свою плазму - ставь «Рекорд»!
Духовный_скреп    04.05.2019, 07:50
Оценка:  -3
Духовный_скреп
Ты шо с утра выжрало,или это ещё с вечера осталось?Прекращай стекломой и бояру ковтать.
Rangol    04.05.2019, 01:01
Оценка:  -1
Rangol
Капец тебе Пертрусик, что бы ты не делала тебя отпетрусят не позднее 1 июня, дня защиты детей, на
Ад которыми я измывался последние пять лет.
zcgwty    04.05.2019, 02:25
Оценка:  -2
zcgwty
У тебя член во рту по жизни! Шо ты там пропердел гомику???)))
colavova    04.05.2019, 05:05
Оценка:  -3
colavova
к 1 июня на Московии детки моют пупики)))