Переключиться на мобильную версию

Команда Зеленского готовит "несколько ходов" в ответ на выдачу РФ паспортов жителям "ЛДНР"

Зеленскому задали вопрос, есть ли у него предложения к Раде относительно инициатив России о выдаче российских паспортов жителям ОРЛДО.
Зеленский намерен результативно пообщаться с парламентариями
Зеленский намерен результативно пообщаться с парламентариями
Скриншот из видео

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский, который прибыл сегодня в Верховную Раду, заявил, что его команда имеет предложения к Верховной Раде касательно выдачи Россией паспортов жителям оккупированных территорий Донбасса.

Об этом сообщает “112 Украина“.

Читай также: Порошенко сравнил паспорта Украины и России

Так, перед встречей с депутатами и председателями фракций Зеленский рассказал журналистам, что его команда предложит Верховной Раде “несколько ходов“ реакции на решение России выдавать паспорта РФ жителям ОРДЛО.

“Готовим. У нас есть несколько ходов, скажем так. Мы в этом должны быть креативными, быстрыми и умными: такими, какими мы есть. Поэтому мы будем готовить и потом покажем все. Я выйду и расскажу – секретов нет“, - рассказал журналистам Зеленский.

Как сообщалось, 24 апреля президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном получении российских паспортов жителями отдельных районов Луганской и Донецкой областей Украины.

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
sun2014    05.05.2019, 16:03
Оценка:  -1
sun2014
Чудеса! Вижу одни дебилы здесь собрались .
drion    05.05.2019, 08:10
Оценка:  -1
drion
Пу тлер, оставаясь наедине с собой, нет-нет да напевает себе под нос -Пу ти н ху-йло! Ла-ла-ла-ла! Ла-ла-ла-ла!
Когда уже эта песенка станет ОФИЦИАЛЬНЫМ гимном Федерации?
zcgwty    05.05.2019, 08:14
Оценка:  -2
zcgwty
))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))
sun2014    05.05.2019, 16:01
Оценка:  -1
sun2014
drion-дрочит в палате №6
SergioS    04.05.2019, 23:20
Оценка:  -3
SergioS
Многоходовочка для пуйла. Очень креативненько.
zcgwty    04.05.2019, 22:56
Оценка:  -1
zcgwty
BoxerogosA родил
В дупу йобаный дибил!!!
Его мамку Вовкой звали
Хором в рот всегда давали ))))
zcgwty    04.05.2019, 22:42
Оценка:  -2
zcgwty
Рост Ботокса 170 см на каблуках 15 см ))))
Boxerogos а ты тоже карлик или просто куесос??? ))))
haarp    04.05.2019, 22:49
Оценка:  -3
haarp
нееее .... каблуки у него 50 см
zcgwty    04.05.2019, 22:57
Оценка:  -1
zcgwty
и рост 3 метра
Letohradek    04.05.2019, 21:31
Оценка:  -5
Letohradek
Для ВШИВОГО ублюдка информация! Рост Путена - 162 см, у Зеленского рост такой же!
Boxerogos    04.05.2019, 21:52
Оценка:  -5
Boxerogos
Старушка Виолетта,а какой рост был у Ирины Михайловны Галутиной,когда её в гроб ложили?Больше чем у карлика бандеры с его 158 сантиметрами?))))))))))))))
colavova    04.05.2019, 22:34
Оценка:  +1
colavova
для анилингуса пуйлу в самый раз)))
Boxerogos    04.05.2019, 21:05
Оценка:  -5
Boxerogos
Низкорослый Зеполеон такой забавный!)))))))))))
Letohradek    04.05.2019, 21:34
Оценка:  -2
Letohradek
Такой же низкорослый и забавный как и твой Пуйло
Boxerogos    04.05.2019, 21:49
Оценка:  -4
Boxerogos
Старушка Виолетта,мой как раз Зеполеон.За него и голосовал.Точнее против Потрошителя.
colavova    04.05.2019, 22:39
Оценка:  -2
colavova
берцы Пороха сменил на лабутены пуйла)))
stubborn+    04.05.2019, 20:53
Оценка:  -4
stubborn+
очередная многоходовочка? Це на даний момент головна проблема в Україні? Замість того щоб уже приступити до масової посадки попередників до тюрем, зелена сопля коломойші ху*нею займається.
zcgwty    04.05.2019, 19:16
Оценка:  -4
zcgwty
Сраный ботокснвй карлик воду мутит. Куй тебе в дупу, а не Украина!!!)))
farfalle    04.05.2019, 19:21
Оценка:  -3
farfalle
У вас теперь свой карлик есть, только смешнее
zcgwty    04.05.2019, 19:49
Оценка:  0
zcgwty
У нас хоть молодой и с мозгами, а у вас старый, ботоксный шизик!)))
SergioS    04.05.2019, 19:59
Оценка:  -3
SergioS
Смешнее чем пуйло нет. Скоро по чебурнету мутить будешь, ватан.
r-efr    04.05.2019, 18:42
Оценка:  -1
r-efr
Этот тоже будет возню создавать,вместо того что бы страну обустраивать.Потрошенко-2.
whitewo00    04.05.2019, 18:53
Оценка:  -5
whitewo00
А что делать если долб*еб лезет? Угомони своего фюррера порцией свинца и посмотрим, что будет
ONILL    04.05.2019, 19:44
Оценка:  -2
ONILL
будет ХУЖЕ...НО ВЕСЕЛО
ira0957    04.05.2019, 21:32
Оценка:  -4
ira0957
ONILL весело не будет, не надейся.