Кличко продал экскурсию по Киеву за 50 тысяч долларов

Мероприятие Ночь чемпионов прошло в Лас-Вегасе (США). В нем приняли участие легенды мирового бокса.
Кличко продал экскурсию по Киеву за 50 тысяч долларов
kiev.klichko.org

Мэр Киева Виталий Кличко на благотворительном вечере, который устроил Всемирный боксерский совет, продал лот - экскурсию по Киеву – за 50 тысяч долларов, сообщает пресс-служба мэра.

Мероприятие Ночь чемпионов прошло в Лас-Вегасе. В нем, в частности, приняли участие легенды мирового бокса Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Леннокс Льюис, Оскар Де Ла Хойя и другие.

"Поскольку я нахожусь в командировке в США, был рад присоединиться к мероприятию и еще раз сделать промо Киеву и Украине. Экскурсия по нашему замечательному городу "ушла" за 50 000 долларов", - сказал после благотворительного мероприятия Кличко.

В вечере принял участие и американский музыкант мексиканского происхождения Карлос Сантана. Ему Всемирный боксерский совет вручил символический пояс чемпиона - как музыканту-виртуозу и выдающейся личности.

Ранее во Франции с аукциона продали одну из принадлежавших Наполеону Бонапарту треуголок за $2,2 млн. В настоящее время сохранилось только около 20 подобных шляп, которые носил французский император.

Также сообщалось, что в Лос-Анджелесе на аукционе продали письмо ученого Альберта Эйнштейна о "безумии Гитлера" за $134 тысячи.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK