Переключиться на мобильную версию

Рабинович: Вятрович не помешает Украине праздновать День победы

День победы – один из самых светлых праздников для Украины, подчеркивает политик.
Рабинович высказал свое мнение о Дне Победы
Рабинович высказал свое мнение о Дне Победы
facebook.com/vadim.rabinovich.39

Читай также: Рабинович: Уходящая власть довела украинцев до такой нищеты, что даже борщ у нас стал деликатесом

День победы – один из самых светлых праздников для Украины, и никакой Владимир Вятрович, директор Института национальной памяти, не помешает нам отметить этот день. Об этом рассказал народный депутат и глава политической партии “Оппозиционная платформа – За життя“ Вадим Рабинович в очередном выпуске авторской программы “Кто кому Рабинович“ на телеканале “112 Украина“. 

“Я до своего прихода в политику День победы всегда проводил с ветеранами. Это один из великих дней нашей страны, один из самых больших, самых светлых. И то, что нам пытались его омрачить, отменить, пусть идут куда подальше, а мы будем праздновать День победы“, – отметил парламентарий. 

Читай также: Рабинович: В трагедии 2 мая, которая произошла в Одессе, виновата власть

По его словам, чиновники, которые были при прошлой власти, пытались этот праздник отменить.

“Вятрович пытался этот праздник отменить. И где сейчас Вятрович будет? А наш день 9 мая мы праздновали, празднуем и будем праздновать. Я очень надеюсь, что и мои дети будут праздновать. Вопреки всяким моральным уродам, потому что это великий праздник. Это праздник победы над фашизмом. Это великий праздник Украины, которая при СССР была второй по количеству героев Великой Отечественной войны“, – подчеркнул народный депутат.

Читай также: Рабинович: Украинские политики должны объединиться ради мира и спасения страны

Политик считает, что этот праздник должен оставаться государственным. “Это праздник тех, кто видит жизнь. Где я буду праздновать? Сейчас над этим думаю. Есть предложение в Киеве с ветеранами, в Одессу тоже зовут. Не главное, где, главное, чтобы этот день наша страна праздновала, как и десятилетиями до этого“, – резюмировал Вадим Рабинович.

Напомним, ранее Вадим Рабинович предложил Владимиру Зеленскому определиться, “с народом он или с Супрун“.

Комментариев (54)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0955    05.05.2019, 18:38
Оценка:  -6
Ira0955
Карлик ватнояврейский)))
Pruxind    05.05.2019, 17:40
Оценка:  +4
Pruxind
все он правильно говорит
Ira0955    05.05.2019, 19:14
Оценка:  -7
Ira0955
Если так иди отсоси ему!)))
Meritus    05.05.2019, 16:34
Оценка:  -2
Meritus
Да. Вадя победитель. И он должен праздновать. И отчитываться о потраченных средствах перед заказчиком.
Boxerogos    05.05.2019, 16:27
Оценка:  -3
Boxerogos
Каким бы я плохим не был,но я часто вспоминаю ребят-срочников из нашей недоармии,которые массово гибли в 2014-м году.Их я считаю единственными о ком стоит скорбить.Все же остальные являются наёмниками и об этом дохлом биомусоре скорбить не стоит.
СветБобра    05.05.2019, 16:45
Оценка:  -4
СветБобра
У вас на россіі все населення - біомусор. А хіба не так ?
cat1954    05.05.2019, 17:33
Оценка:  -3
cat1954
Ты не плохой, на зоне ты бы стал любимым. А так, в интернете, опущенное недоразумение.
Ira0955    05.05.2019, 19:15
Оценка:  -4
Ira0955
BoxerogosA родил
В дупу йобаный Дибил
Его мамку Вовкай звали
Хором в рот всегда ибали!))
ВосставшийИзБана    05.05.2019, 16:13
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
А какое отношение гражданин Израиля еврей Рабинович имеет к украинской национальной память? Кто спрашивает его мнение по этому вопросу? Давайте мы начнем рассказывать евреям, как им отмечать их холокост. Пусть устраивают по этому поводу парады и салюты.
farfalle    05.05.2019, 18:37
Оценка:  +4
farfalle
У тебя Израиль головного мозга
ВАТА_FUCK    05.05.2019, 16:01
Оценка:  -6
ВАТА_FUCK
А Сталінські репресії на росії теж "святкують"?
farfalle    05.05.2019, 18:37
Оценка:  +3
farfalle
Нет, и ты об этом прекрасно знаешь
ВАТА_FUCK    05.05.2019, 15:47
Оценка:  -12
ВАТА_FUCK
Весь світ відзначає "ПРИМИРЕННЯ", тільки совок - перемогу! Скільки ще років на росії будуть святкувати кров?!
ПродувКротов    05.05.2019, 15:52
Оценка:  -11
ПродувКротов
Еще лет пять-шесть, а дальше прогнившая россия развалится по сценарию СССР .
Boxerogos    05.05.2019, 16:23
Оценка:  0
Boxerogos
Бабушка Виолетта-ПродувКротов,ты зря теряешь время.Лучше попробуй лишний раз дозвониться Ирине Михайловне.Может она на этот раз ответит...)))))))))))))))))
ВАТА_FUCK    05.05.2019, 16:28
Оценка:  -5
ВАТА_FUCK
Boxerogos Такі як ти мабуть і похорон "святкують"!
ВасяизИваново    05.05.2019, 17:15
Оценка:  +2
ВасяизИваново
ОТСТРЕЛ_...ОСКАЛЕЙ, будешь 9 мая метелить старичков с георгиевскими лентами?
cat1954    05.05.2019, 17:38
Оценка:  -2
cat1954
Нет, васю з иваново. Старичков, которые реально воевали в войну, в живых практически не осталось. Остались штабные крысы, тюремщики и прочие обитатели тыла. У тех, кто сидел/жил в окопах, ходил в атаки, не осталось здоровья, дожить до сих дней.
ВасяизИваново    05.05.2019, 17:46
Оценка:  +2
ВасяизИваново
То есть метелить этих, оставшихся можно?
СветБобра    05.05.2019, 22:04
Оценка:  -2
СветБобра
Вася з ніщебродноі россійськоі провіціі. Пенсіонерів у нас ніхто не бьє навіть якщо вони в прошлом році побігли по Одесі на 9 мая з портретами леніна, берів, сталіна та інших покидьків. Поліція все це лайно конфіскувала, в подальшому день пам'яті пройшов без особливостей.
Pruxind    05.05.2019, 22:14
Оценка:  +2
Pruxind
СветБобра

сними розовые очки...
КараБасКараБаc    05.05.2019, 15:29
Оценка:  +6
КараБасКараБаc
Деды воевали, а внуки прое#али.
ВАТА_FUCK    05.05.2019, 15:48
Оценка:  -13
ВАТА_FUCK
До чого тут дідусь Рабинович?
ЗаУкраину    05.05.2019, 15:13
Оценка:  -4
ЗаУкраину
Ггабиновичі хай своє пиз*ять, така в них робота.Булоб набагато краще якби в нашій країні зникли назавжди і всі галичани(вітровичі..), і всі ргабиновичі.
Вепр    05.05.2019, 15:03
Оценка:  +4
Вепр
Проклинаєм вятровича, разпалює чвари та ненависть в середині країни, не хай замовкне вже назавжди виродок!
ШтормЗайцев    05.05.2019, 15:05
Оценка:  -9
ШтормЗайцев
Вы на своей москвоии давно сами себя прокляли.